Результатов: 13

Шипов считает, что поражение от шахматиста Сулейменова задело самолюбие Карлсена

16-й чемпион мира заявил после проигрыша, что не мог сконцентрироваться на партии, так как увидел часы на руке соперника tass.ru »

2023-10-14 13:56

«Слабый. У него есть самолюбие и страх»: Окружение Зеленского высказалось о нем

Его слова в воскресенье, 23 июля, передает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». «Он - человек слабый. У него есть две клавиши: мелкое самолюбие и страх», - сказал Арестович*. Он сообщил, что у Зеленского наблюдается «расщепление личности» с точки зрения психологии. kapital-rus.ru »

2023-7-23 17:54

«Проскальзывает уязвлённое самолюбие»: Лавров о позиции США и Франции в отношении мирного соглашения по Карабаху

В интервью RT Сергей Лавров прокомментировал заявление Госдепа США о необходимости информировать их о деталях соглашения по Нагорному Карабаху. Также министр иностранных дел высказался о взаимодействии Москвы с Вашингтоном и Парижем по вопросам урегулирования конфликта в регионе. russian.rt.com »

2020-11-19 14:05

Самолюбие и склонность к браваде: психологи оценили характер историка Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки

На судебном заседании 5 октября обсуждали особенности характера Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Корреспондент «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-10-5 14:33

Представитель Украины в ТКГ: Зеленский наступает на свое самолюбие, чтобы не провоцировать Кремль

Общественность на Украине неоднозначно относится к перемирию в Донбассе. Такое мнение высказал член украинской делегации в Трехсторонней контактной... rosbalt.ru »

2020-9-9 12:11

Бывший контрразведчик ФБР: Трампом легко манипулировать, если тешить его самолюбие

Поведение Дональда Трампа подрывает доверие союзников Америки и вселяет смелость в Ким Чен Ына и Владимира Путина, заявляет в интервью MSNBC бывший заместитель директора ФБР по контрразведке Фрэнк Фильюцци. russian.rt.com »

2019-9-7 14:25

Игнатьев: самолюбие Смолова задето после покупки Джорджевича

Экс-наставник столичного «Локомотива» и сборной России по футболу Борис Игнатьев оценил игру форварда красно-зелёных Фёдора Смолова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 11:37

Задела самолюбие. В РАН объяснили, почему Греция обиделась на Марию Захарову

В эфире НСН Юрий Квашнин отметил, что дипломатический скандал чреват дальнейшей эскалацией российско-греческих противоречий. nsn.fm »

2018-7-19 13:55

Уязвлённое самолюбие

«Когда сегодня Лондон приписывает Москве желание растравлять старые раны (да и раны ли? скорее, мелкие царапины — раны были немного севернее), чтобы «воспрепятствовать установлению на Балканах мира и процветания», всё это несколько отдаёт паранойей. russian.rt.com »

2018-7-18 20:38

Потешить самолюбие: почему Навальный отказался от согласованной акции на проспекте Сахарова

Почему Алексей Навальный пришел на митинг в защиту Telegram на проспект Сахарова, но отказался от этого же места для своей собственной акции 5 мая. riafan.ru »

2018-5-1 19:14

Политическое самолюбие правящей элиты США уязвлено

Проблема Сирии и вокруг Сирии заключается в конфликте разных стратегий в развитии государственности вообще и в этой стране в частности. Россия во главе с нашим президентом В.Путиным исповедует принцип сильной государственной власти и всеобъемлющее об ... regions.ru »

2018-4-10 17:00

Темная сторона лидера: как отличить здоровое самолюбие от нарциссического расстройства

Здоровый нарциссизм присущ большинству выдающихся руководителей. Опасность представляют менеджеры, переходящие грань: они преувеличивают свою значимость, впадают в депрессию в ответ на критику и завидуют другим forbes.ru »

2018-3-5 10:26