Результатов: 18

В России назвали сдерживающие цены на машины факторы

Большие складские запасы у дилеров сдерживают подорожание автомобилей в России. Факторы, влияющие на рост цен, назвали аналитики Центробанка. По данным крупных дилеров, в начале 2024 года на складах в Москве и Московской области скопилось порядка 200 тысяч автомобилей, еще столько же находятся в пути в РФ. lenta.ru »

2024-3-13 17:11

Мишустин поручил за сутки проработать соглашения, сдерживающие рост цен на продукты

Российский премьер-министр Михаил Мишустин сегодня в ходе совещания поручил за 24 часа проработать параметры соглашений по сдерживанию роста цен на продукты. Такое сообщение опубликовано на сайте правительства РФ. В нем говорится, что с … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 21:59

Российские ученые разработали сдерживающие коронавирус нанонити для масок

Группа ученых из Краснодарского края разработала нанонити для изготовления масок, способные сдержать распространение коронавируса. Нанонити также можно использовать для сменных фильтров в респираторах. lenta.ru »

2020-5-6 07:29

Орешкин назвал факторы, сдерживающие рост российской экономики

Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин рассказал, что существует два основных фактора, которые сдерживают экономический рост России - бедность и социальное неравенство. kapital-rus.ru »

2019-12-27 19:07

Ливень и шквалистый ветер размывали дамбы, сдерживающие Амур

Тайфун «Линлин», пришедший вчера в Хабаровский край, усложнил и без того неблагоприятную гидрологическую обстановку. По сообщению МЧС, в Комсомольске-на-Амуре за сутки выпало более 80 мм осадков. argumenti.ru »

2019-9-9 18:39

Мутко поручил выявить сдерживающие инвесторов факторы по созданию арендного жилья

Вице-премьер отметил, что ДОМ.РФ реализовал подобные проекты в Москве и Тобольске. Также завершается строительство жилья для сотрудников судостроительного комплекса "Звезда" на Дальнем Востоке tass.ru »

2019-9-6 15:17

Власти Петербурга назвали причины, сдерживающие строительство жилья в городе

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга, среди них отсутствие перспективы и сроков реализации проектов tass.ru »

2019-8-23 18:58

Ученые определили основные факторы, сдерживающие старение мозга 

По словам специалистов, центральная нервная система медленнее всего стареет у образованных и вовлеченных в социальную активность людей, чаще всего женщин. riafan.ru »

2019-4-11 10:10

Возраст и США. Названы сдерживающие маршала Хафтара факторы

Эксперты проанализировали заявление США в адрес Хафтара, а также ситуацию, которая сложилась на территории ливийской столицы Триполи. nsn.fm »

2019-4-8 08:38

Сдерживающие митинг в Ингушетии силовики попали на видео

Жители столицы Ингушетии Магаса вышли на митинг против передачи Чечне части земель республики. The Magas Times опубликовало видео с действиями силовиков в ходе акции протеста. Недовольство жителей вызвано намерением республиканских властей передать Чечне часть территории Сунженского района Ингушетии. lenta.ru »

2018-9-26 14:18

Кабмин снял ограничения, сдерживающие расчеты по мобильному телефону, - Кубив

Кабинет министров Украины урегулировал вопрос возврата неиспользованных средств абоненту мобильной связи, тем самым сняв барьеры для развития расчетов с помощью мобильного телефона.

news.mail.ru »

2017-7-4 16:02

СМИ: США и Япония начали «сдерживающие» учения рядом с КНДР

Соединенные Штаты Америки и японские Силы самообороны начали совместные морские учения рядом с Корейским полуостровом, призванные работать на «сдерживание» КНДР, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на японскую прессу. tvzvezda.ru »

2017-4-23 04:52

Цензура или нет, но определенные сдерживающие факторы необходимы

Культура произрастает, как известно, из культа, и рождается прежде всего как культура религиозная. Например, писательство – это опосредованная любовь к слову, к логосу, которая определяется Богом и словесной природой человека. На Руси вообще до ... regions.ru »

2016-11-15 09:25