Результатов: 12

Силуанов предупредил Запад о симметричном ответе на любые действия с активами РФ

Глава Минфина РФ Антон Силуанов рассказал, что Москва будет делать при изъятии замороженных за рубежом российских активов. Как министр финансов заявил в интервью РИА "Новости", в таком случае Запад ждёт симметричный ответ от России. life.ru »

2024-2-26 07:31

Володин предупредил о симметричном ответе на кражу замороженных средств РФ

Симметричный ответ может последовать, в случае кражи замороженных средств России в Европе. Об этом предупредил председатель Государственной дума России Вячеслав Володин. Как он написал в своем Telegram-канале , ряд политиков из Европы в главе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен заговорили о воровстве замороженных средств Российской Федерации для продолжения милитаризации киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-10-29 10:31

Володин предупредил о симметричном ответе на кражу замороженных средств России

За кражей замороженных средств России Европой может последовать симметричный ответ. Об этом предупредил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, ряд европейских политиков во главе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен «вновь начали разговоры о воровстве замороженных средств нашей страны». lenta.ru »

2023-10-29 09:34

Медведев заверил в симметричном ответе Москвы на арест денег россиян за рубежом

Вместе с тем зампред Совбеза РФ не исключил национализацию имущества тех персон, которые имеют регистрацию в США и странах Евросоюза. life.ru »

2022-2-26 14:37

Медведев заявил о симметричном ответе на арест денег россиян за рубежом

Замглавы Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Россия симметрично ответит на арест денег граждан и российских компаний за рубежом арестом средств иностранцев. При этом Медведев не исключил национализацию имущества лиц, которые имеют регистрацию в недружественных юрисдикциях. lenta.ru »

2022-2-26 12:04

В Госдуме рассказали о «не обязательно симметричном» ответе России на санкции ЕС

Очередное продление Европейским союзом секторальных экономических санкций против России представляет собой «продолжение издевательства над здравым смыслом». Об этом заявил депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий, отметив, что ответ Москвы будет своевременным и адекватным, но не обязательно симметричным. lenta.ru »

2021-7-12 16:26

В Эстонии заявили о симметричном ответе на высылку консула из Петербурга

МИД Эстонии рассматривает симметричный ответ на выдворение консула страны Марта Лятте из Санкт-Петербурга, заявила глава пресс-службы эстонского внешнеполитического ведомства Аари Леммик. В Эстонии заявили о симметричном ответе на высылку консула из Петербурга. vz.ru »

2021-7-7 19:31

ДНР заявила о симметричном ответе при вводе сил Украины в зону разведения

Парламент Донецкой Народной Республики принял документ, предусматривающий зеркальный ответ в случае ввода подразделений полиции Украины на участок разведения сил в районе Петровского в Донбассе. nation-news.ru »

2019-11-11 19:27

В МИД РФ предупредили США о симметричном ответе в случае размещения в Европе ядерных носителей

Россия даст Соединенным Штатам симметричный ответ в случае размещения в Европе ядерных носителей, запрещенных Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сегодня заявил замглавы МИД Сергей Рябков. tvzvezda.ru »

2019-7-31 15:53