Результатов: 228

Ученые разгадали тайну заразительного смеха попугаев

Австрийские биологи из Научно-исследовательского института Мессерли пришли к выводу, что смех новозеландских попугаев кеа является заразительным. Данные об исследовании были опубликованы в журнале Current Biology. tvzvezda.ru »

2017-3-21 13:39

Не до смеха. Какие эмоции характерны для русского бизнеса

Какой русский не любит улыбаться? Тот, кто сам не доверяет улыбающимся людям, не считает нужным скрывать дурное настроение, злость и раздражение, да еще не настроен откладывать деньги в пенсионный фонд, не приучен страховать имущество и откладывать деньги на обучение детей. dp.ru »

2017-3-10 14:38

Понятно, что ничего кроме смеха из рэп-дебатов не получится

Я бы так сказал: это одна из форм привлечения внимания того возможного электората, который никогда не следит за предвыборными дебатами. Дебаты, как правило, проходят пресно: партии касаются стандартных вопросов экономики, отсутствия денег, социальной ... regions.ru »

2016-8-4 17:29

Шон Бин сыграл Нэда Старка ради смеха

В новом британском комедийном сериале «Бестолковые» (Wasted) актер Шон Бин вновь появится в образе Нэда Старка, своего персонажа из телепроекта «Игра престолов». Артист в обличье культового персонажа сыграл воображаемого друга и своеобразного духовного наставника главного героя «Бестолковых». lenta.ru »

2016-7-8 18:48

От смеха до шока: в США оценили шансы Трампа на кресло в Белом доме

Дональд Трамп фактически стал единым кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Его победа на предварительных выборах в Индиане вывела из гонки главных конкурентов. У демократов уверенно лидирует Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-5-5 20:59

Верных сынов Украины загнали в коровники на пустыре: почему ВСУ не до смеха

В последнее время иронию у многих вызывают сообщения об очередных доблестных отчетах командования украинской армии, а особенно презентация новой техники. Высмеивали многое, но самим солдатам ВСУ сейчас совсем не до смеха. tvzvezda.ru »

2016-4-10 12:42

Топ-10 идиотских моментов из игр ко Дню смеха

Первое апреля - день, когда принято смеяться над собой и окружающими. Мы подобрали несколько забавных игровых видео, которые заставят вас улыбнуться и скрасят учебную или, не дай Бог, рабочую пятницу. vesti.ru »

2016-4-1 17:05

Ко Дню смеха на вокзале в Одессе внедрят "юмор-контроль"

На Одесском железнодорожном вокзале по случаю Дня смеха внедрят «юмор-контроль». Как сообщили УНИАН в пресс-центре Одесской железной дороги, накануне Дня смеха, который отмечается 1 апреля, артисты комик-труппы «Маски» проведут на территории вокзала специальное мероприятие. novostimira.com.ua »

2016-3-26 15:59

Песец чуть не умер от смеха

Белоснежный песец из Мичигана чуть не умер от смеха. Кристина Шафер научила своего домашнего любимца смеяться по команде. Особенно животное реагирует на голос ее молодого человека, услышав смех которого, он начинает ему подражать. tvzvezda.ru »

2016-3-18 22:31