Результатов: 228

Отчёт Мюллера по делу о "вмешательстве России" вызвал волну смеха в Сети: лучшие мемы

Расследование, длившееся около двух лет, не выявило связи штаба Трампа с Россией во время предвыборной кампании в 2016 году metronews.ru »

2019-3-25 18:20

Супергоряча из-за кремации. Некролог бабушки, который заставит плакать от смеха

Сибил Мэри Хикс из Онтарио, Канада, ушла из жизни недавно в возрасте 82 лет. Дети помогли ей заранее написать собственный некролог, который ещё раз доказал, насколько Сибил была крутой бабушкой, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-13 10:59

Der Standard: в случае брексита без сделки всему ЕС будет не до смеха

Неразбериха в британской политике породила в Европе впечатление, что тупик переговоров по брекситу непреодолим и виноват в этом исключительно Лондон, сообщает Der Standard. При этом, если королевство не достигнет с Брюсселем договорённости, тяжёлые последствия коснутся всех стран ЕС: в частности, им придется восполнять многомиллиардный британский взнос в общий бюджет. russian.rt.com »

2019-2-10 04:55

Триллион причин для смеха. Норвегия сняла комедийный сериал про самый богатый в мире пенсионный фонд

Выход сериала Харальда Цварта совпал с очередными дебатами вокруг деятельности нефтяного фонда. Там задумали отказаться от инвестиций в добычу углеводородов slon.ru »

2018-12-21 07:10

Во время разговора с матерью сын шутил насчёт призрака, но тут стало не до смеха

Роликом с ютуб-каналом The Hidden Underbelly 2. 0 поделился парень по имени Алан Смит, пишет Daily Star. Странный инцидент попал на камеру наблюдения. Сын позвонил маме по телефону и остался шокированным, когда во время разговора увидел на кадрах с камеры наблюдения нечто необычное. life.ru »

2018-12-11 11:37

Красотки принялись уродовать себя ради смеха

Развлекательный портал Bored Panda обратил внимание на тред, в котором девушки со всего мира в момент превращают красивые лица в уродливые с помощью гримас. Сначала они принимают «рабочие позы», демонстрируют безупречный макияж, а затем показывают вторые подбородки и толстые животы. lenta.ru »

2018-12-4 06:18

Ядерный эксперт критикует Fallout 76 за запуск боеголовок ради смеха

Специалист остался недоволен подходом разработчиков, которые превратили игру в площадку для подростков. Джеффри Льюис из Миддлберийского института международных исследований назвал возможность запуска ядерных боеголовок в игре Fallout 76 отталкивающей. life.ru »

2018-10-17 18:24

Трамп высказался по поводу смеха в зале во время его выступления на Генассамблее ООН

Американский президент Дональд Трамп дал комментарий по поводу смеха среди присутствующих в зале заседаний Генассамблеи ООН во время его выступления, заявив, что, по его мнению, зрители смеялись не над ним, а вместе с ним. versia.ru »

2018-9-27 10:26

Стала известна причина смеха над Трампом в Генассамблее

Президента США Дональда Трампа уличили в бахвальстве и вранье во время выступления с речью в Генассамблее ООН. Это, по мнению прессы, вызвало смех в зале, когда американский лидер, в частности, говорил об успехах своей администрации и политике Германии. lenta.ru »

2018-9-26 14:51

Березовец: Представляю, как Путин, давясь от смеха, пересматривал и перекручивал по много раз видеообращение Золотова к Навальному

Глава Росгвардии Виктор Золотов с "манерами гопника из подворотни" – яркий ответ всем, кто говорит, что с россиянами можно о чем-то договориться и заключить мир, считает политолог Тарас Березовец. gordonua.com »

2018-9-12 17:17

Олланд о Путине: Неудержимый в своих взрывах смеха, циничный в своих суждениях, произносящий спокойным голосом самые неприятные слова

На переговорах в Минске в феврале 2015 года президент России Владимир Путин продемонстрировал свои истинные намерения – восстановить зону влияния советской империи. Об этом в своих воспоминаниях пишет бывший президент Франции Франсуа Олланд. gordonua.com »

2018-9-3 16:44

Экспертное мнение: Парад в Киеве вызовет только взрыв смеха

Военный парад в Киеве, приуроченный ко Дню независимости может вызвать исключительно взрыв смеха, считает первый заместитель председателя коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства» Дмитрий Захаров. mirnov.ru »

2018-8-24 18:55

Землетрясение от смеха — эксперты комментируют реплики Киева о военном параде

Российские специалисты прокомментировали заявление украинского депутата, пообещавшего «землетрясение в Кремле» от грохота военной техники на параде в Киеве. 5-tv.ru »

2018-8-23 10:57

Повышение пенсионного возраста: когда карикатуристу не до смеха

Госдума в первом чтении приняла законопроект правительства о постепенном повышении пенсионного возраста в России. Карикатуристу Сергею Елкину в этой связи явно не до смеха. dw.de »

2018-7-19 15:55

Тбилиси примет фестиваль смеха

Самый доброжелательный фестиваль смеха пройдет в тбилисском парке Мтацминда 21 июля. Об этом рассказала Pr-менеджер парка Это Гигиадзе, уточнив, что фестиваль начнется в 16:00. "Фестиваль смеха проводится уже в третий раз, парк … vestikavkaza.ru »

2018-7-16 12:59

Не до смеха. Британский эксперт оценил российскую "Армату"

У России богатый опыт создания эффективных боевых машин. Поэтому и с новым танком Т-14 "Армата" лучше не шутить. Он точно превосходит все существующие аналоги, заявил британский эксперт Николас Драммонд в интервью немецкому изданию. vesti.ru »

2018-6-15 19:09

Россиянам раскроют «формулу смеха»

В Москве состоится перформанс клоуна Джанго Эдвардса «Лаборатория радости». После концерта артист устроит публичную дискуссию, темой которой станет «формула смеха». «Смех — это средство для снятия напряжения, способ нашей нервной системы ликвидировать беспокойство, накопленное за день», — объяснил Эдвардс. lenta.ru »

2018-5-31 16:31

В Красноярске пожар превратил комнаты смеха и страха в единый аттракцион ужаса

В Центральном парке Красноярска вспыхнувший пожар уничтожил комнату смеха, комнату страха и выставку восковых фигур. Как сообщает ГУ МЧС РФ по краю, общая площадь возгорания составила 155 квадратных метров. life.ru »

2018-3-16 13:45

В Центральном парке Красноярска подожгли комнаты смеха и страха

В Центральном парке Красноярска в ночь на 16 марта тушили пожар. Там горели павильон восковых фигур, а также комнаты страха и смеха. Накануне пожара арендатор Центрального парка жаловался журналистам на давление со стороны властей, которые требуют освободить занимаемую им территорию. vesti.ru »

2018-3-16 12:19

В Калининграде потенциальным волонтерам рассказали о пользе смеха

В калининградском НКО «Верю в чудо» в четверг, 15 марта, прошел день открытых дверей для потенциальных волонтеров. Встреча была посвящена тонкостям паллиативной клоунотерапии. ridus.ru »

2018-3-16 11:00

Билла Гейтса заставили угадывать цены на продукты ради смеха

Основатель компании Microsoft и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс сыграл в игру в комедийном шоу на американском телевидении — он угадывал цены на продукты в магазинах. Миллиардер плохо справился с заданием, однако ему удалось рассмешить всех присутствовавших. lenta.ru »

2018-2-21 21:02

Без смеха и упрека

Российские блюстители нравственности возмущены, что их самое любимое, самое правильное руководство за весь ХХ век - Сталина и его камарилью - изображают какими-то мерзкими клоунами. Так это же не комедия, это жизнь. grani.ru »

2018-1-25 09:46

Сенатор США: высылка американских дипломатов из России — не повод для смеха

Саркастичный ответ Дональда Трампа Владимиру Путину о выдворении американских дипломатов из России был абсолютно неуместен, заявил в эфире CNN сенатор Ричард Блюменталь. По мнению политика, американскому президенту стоило бы не шутить, а начать всерьёз воспринимать действия российского президента. russian.rt.com »

2017-8-12 19:55

CNN: несмотря на шутки Лаврова, Кремлю сейчас не до смеха

Несмотря на то, что Москва в целом пытается «замять» тему о неформальной встрече Дональда Трампа и Владимира Путина на саммите «Большой двадцатки», а министр иностранных дел России Сергей Лавров в недавнем интервью отпустил по этому поводу «саркастичный комментарий», Кремль со всей серьёзностью относится к вопросу отношений с США, рассказывает корреспондент CNN в Москве Клэр Себастиан. russian.rt.com »

2017-7-23 00:25

Том Круз едва не задохнулся от смеха во время просмотра мемов

Голливудского актера так сильно рассмешили «фотожабы» с «цепляющимся Томом Крузом» из кинофильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев», что на несколько секунд он, кажется, перестал дышать. 5-tv.ru »

2017-6-14 09:31

"Повод для смеха": в Крыму ответили на приглашение выпускников в украинские вузы

В Крыму и Госдуме прокомментировали решение Киева разрешить крымским абитуриентам получать образование в украинских вузах. ntv.ru »

2017-6-3 20:53

«Если бы не было так грустно» — англичанка от смеха сломала себе позвоночник

Как показала практика, смех не всегда может вызывать положительные эмоции. Жительница Великобритании Моника Джеффри, например, во время смеха повредила позвонки. 5-tv.ru »

2017-6-1 21:10

Британка дважды сломала шею из-за смеха и чихания

Жительница Великобритании Моник Джеффри повредила шею во время смеха. Пять лет назад она получила такую же травму при чихании. Резкое движение головой привело к коллапсу двух позвонков. Она не могла встать, но сумела отправить SMS мужу, чтобы он вызвал скорую. lenta.ru »

2017-6-1 15:29

Уже не до смеха: CNN рассказал, чем Вашингтон вызвал гнев Москвы

В Кремле уже не смеются над США по поводу предполагаемых связей Трампа с Россией, считает корреспондент CNN Клэр Себастиан. По её мнению, Москва изрядно раздосадована текущим уровнем русско-американских отношений. russian.rt.com »

2017-5-31 09:32

МИД РФ в День смеха предложил услуги русских хакеров и вмешательства в выборы

Министерство иностранных дел России в честь Дня смеха разместило в своем Facebook шутливый «автоответчик для российских дипмиссий», предлагающий позвонившему «воспользоваться услугами русских хакеров» и изменить ход выборов. riafan.ru »

2017-4-1 14:04

МИД России в День смеха предложил услуги по «вмешательству в выборы»

Министерство иностранных дел России в День смеха опубликовало шуточную "пилотную" аудиозапись автоответчика для российских дипломатических миссий за рубежом. Запись опубликована в фейсбуке официального представителя МИДа Марии Захаровой. news.yandex.ru »

2017-4-1 13:45

В разных странах мира розыгрышами отметят День смеха

В разных странах мира розыгрышами отметят 1 апреля. Его ещё называют День смеха или День дурака. В России в этот день стали шутить при Петре I. Массовый розыгрыш состоялся в 1703 году. 1 апреля уже более 40 лет в Одессе ежегодно проводится фестиваль юмора и сатиры «Юморина». nsn.fm »

2017-4-1 11:06