Результатов: 228

Женщина начала страдать от неконтролируемого смеха из-за редкого заболевания

Жительница Великобритании начала испытывать неконтролируемые приступы смеха и плача из-за редкого заболевания. Врачи ошибочно диагностировали у нее тревожное расстройство и депрессию. Позже оказалось, что это редкая форма эпилепсии — эпилепсия с геластическими приступами. Женщина проходит лечение в больнице. lenta.ru »

2022-10-24 15:28

Университет Сиены раскрыл главный секрет человеческого смеха

Смех является эволюционным конструктом, который помог человечеству выжить. К такому выводу пришли ученые Сиенского университета. riafan.ru »

2022-9-23 19:49

Невролог предупредил об опасности смеха при некоторых болезнях

Невролог Павел Кокотов предупредил об опасности смеха при некоторых болезнях. Он рассказал, что к ним относятся гипертоническая болезнь, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), легочная недостаточность, сердечная недостаточность, патология сосудов. lenta.ru »

2022-9-12 06:00

Россияне рассказали о самых трешевых собеседованиях в жизни, и без смеха представить это невозможно

Каким должно быть собеседование? Вопрос сложный! Точно не таким, какие они были у героев материала Лайфа. Собрали 10 смешных историй о первых встречах с работодателями, которые помнят спустя годы. life.ru »

2022-8-13 11:00

В Мордовии состоится фестиваль смеха и юмора

В селе Подлесная Тавла Кочкуровского района Мордовии 13 августа состоится IV Межрегиональный фестиваль финно-угорского смеха и юмора «Кулдор-калдор». В мероприятии примут участие писатели-сатирики, карикатуристы, авторы эстрадных произведений, актеры и самодеятельные артисты из Мордовии и других регионов. lenta.ru »

2022-8-5 19:27

15 маскотов российских фирм, глядя на которые можно разве что поплакать (от смеха)

Маскот — персонаж, который представляет бренд. По идее, такой должен поднимать узнаваемость компании и лояльность потребителей к ней... Но так выходит не всегда. Эти чудики могут разве что напугать... life.ru »

2022-8-1 18:00

10 выдержек из дневников наших детей, читая которые можно надорвать живот от смеха

Мысли детей — тайна, покрытая мраком, но благо ребята не против задокументировать свои гениальные думы. Собрали десять цитат из дневничков, которыми повзрослевшие писатели сами поделились в Сети. life.ru »

2022-7-9 10:30

Девушка 500 раз попала в больницу из-за смеха, еды, насекомых и других причин

Жительница Великобритании рассказала о жизни с синдромом активации тучных клеток, из-за которого она оказывалась в больнице более 500 раз за девять лет. 27-летняя Наташа Коутс впервые пережила анафилактический шок, когда ей было 18 лет. lenta.ru »

2022-7-6 12:29

Вопрос о гарантиях безопасности Украине довёл Шольца до смеха

Канцлер Германии Олаф Шольц рассмеялся после вопроса о гарантиях безопасности Украине. Это произошло на итоговой пресс-конференции по окончании саммита G7 в Эльмау, запись мероприятия опубликовала газета Welt. life.ru »

2022-6-29 03:11

«Газуем!» Европа встречает День смеха в ожидании «газовой катастрофы»

Путин предложил Западу «простую и понятную» схему оплаты газа, которую в Европе уже назвали «шантажом», не понимая легкость «маленького движения». nsn.fm »

2022-4-1 08:40

День дурака: Когда 1 апреля стало Днём смеха и что это за праздник?

Наступает любимый школьниками и взрослыми-приколистами праздник — День дурака. Как зародилась традиция подшучивать друг над другом и почему именно 1 апреля? Разбираемся в истории Дня смеха. life.ru »

2022-4-1 18:30

Умереть от смеха. Кто-нибудь помнит Лермонтова в «Рыбке по имени Ванда»? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Комическое — это почти всегда guilty pleasure, удовольствие с примесью чувства вины, смех, возникающий отчасти за счет персонажа, которому должно быть очень плохо. slon.ru »

2022-2-16 08:00

«Лига смеха» дошла до Лазаревой. Проект Зеленского спасает россиянка?

Если российские эксперименты в юморе с привлечением блогеров и тиктокеров с целью охвата молодежной аудитории не всегда удачны, то Лазарева на «Лиге смеха» - это нырок в доисторическое прошлое, с которым 20-25-летние люди незнакомы в принципе. aif.ru »

2022-2-2 14:01

Норкин заставил россиян плакать от смеха после анекдота про назойливую любовницу Наташу

Телеведущий Андрей Норкин рассмешил россиян традиционным анекдотом в эфире передачи «Место встречи». На этот раз шутка была посвящена назойливой любовнице, которая пыталась соблазнить начальника. riafan.ru »

2022-1-19 12:42

На Украине рассказали о «пылающих от смеха» представителях Кремля

Аналитик экспертного правительства Валентин Землянский заявил, что Украина с 2015 года отказалась от долгосрочных газовых контрактов, заявив, что планирует покупать топливо на рынке. По его словам, это должно было привести к тому, что у представителей Кремля начнет «пылать», однако теперь у них «пылает» лишь от смеха. lenta.ru »

2021-12-31 23:25

"Наши недруги имеют шансы умереть от приступа истерического смеха". Соцсети раскритиковали Арахамию за слова о том, что Украина "могла бы шантажировать весь мир"

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия 28 июля в эфире телеканала "Украина 24"  заявил, что решение избавиться от ядерного оружия в обмен на Будапештский меморандум было "роковой ошибкой" первого президента Украины Леонида Кравчука. gordonua.com »

2021-7-30 18:39

"Русские попадали от смеха": В Польше подняли на смех министра обороны после слов о танках "Абрамс" в России

Читатели местного издания Gazeta.pl отметили, что без поддержки с воздуха данная техника "имеет ценность металлолома". life.ru »

2021-7-24 02:42

Жителей Ленобласти из-за коронавируса лишили повода для смеха

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Власти Ленинградской области ужесточили коронавирусные ограничения в регионе. В области временно запретили работу передвижных цирков, сообщили в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2021-7-23 14:46

Британцы заявили, что в России умрут от смеха при виде американских «морпехов в юбках»

Военные амбиции администрации США несопоставимы с возможностями армии, у которой нет ни шанса против российских войск. К такому выводу пришли читатели The Daily Mail. riafan.ru »

2021-7-10 11:40

Американцы посетовали, что Россия умрёт от смеха при виде армии США в юбках

В возможной войне и РФ, и Китай могут обойтись даже без серьёзного оружия, ведь победить противника можно будет другими способами. life.ru »

2021-7-10 10:45

Мама увидела "свою" подпись в дневнике сына и расплакалась от смеха, ведь эти каракули гениальны

История с подделыванием подписей родителей в дневнике стара как мир. И даже на дистанционном обучении школьники, не блистающие показателями, умудряются выделиться. Маленький герой этого материала рассмешил учительницу, маму, а потом и тысячи пользователей соцсетей одной липовой подписью. life.ru »

2021-5-23 09:00

Большинство читателей «Росбалта» поддержат Манижу на «Евровидении» ради смеха (видео)

Из 548 читателей ИА «Росбалт», ответивших на вопрос о том, почему певица Манижа нуждается в поддержке на «Евровидении-2021», в большинстве оказались считающие,... rosbalt.ru »

2021-5-22 18:59

Большинство читателей «Росбалта» поддержат на «Евровидении» Манижу «ради смеха» (видео)

Из 548 читателей ИА «Росбалт», ответивших на вопрос о том, почему певица Манижа нуждается в поддержке на «Евровидении-2021», в большинстве оказались считающие,... rosbalt.ru »

2021-5-23 18:59

15 забавных провалов на работе, виновникам которых было не до смеха, ведь их сразу уволили

Иногда ради заработка людям приходится идти на вакансии, в которых они мало что понимают. В итоге получаются странные и смешные фейлы, после которых в голове только один вопрос: как эти люди продержались на работе так долго? В подборке ниже — 15 случаев, после которых кого-то точно уволят. life.ru »

2021-4-17 18:00

Россия не для грустных: кто победил в чемпионате мира по смеху

Смеяться нужно было по заданию организаторов, например хрюкая, сексуально или дьявольски. Как определяли победителя? По заразительности смеха metronews.ru »

2021-4-7 15:14

Психолог назвала положительный эффект смеха для здоровья

Смех не только помогает людям в жизни и общении, но и положительно влияет на состояние здоровья, заявила специалист Московской службы психологической помощи Екатерина Игонина. nation-news.ru »

2021-4-1 22:05

В День смеха: ТОП-10 комедий петербуржцев

По данным исследования, лидер по просмотрам с начала года – комедия "Обратная связь"*. Серебро и бронзу разделили между собой фильмы "Непосредственно Каха: Крутой и еще крутее"* и "Глубже!"*. metronews.ru »

2021-4-1 15:39

В МИД России пошутили про вакцины в День смеха

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. 1 апреля традиционно отмечается День смеха. МИД России решил не оставаться в стороне и разместил в интернете пародию на мем с котами «Наташа, мы все уронили». Пошутили дипломаты в Телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-4-1 09:45

МИД в День смеха опубликовал пародию на мем с котами

Российский МИД по случаю Дня смеха разместил в своем официальном канале в Facebook пародию на популярный в интернете мем с котами Наташа, мы все уронили. Вместе котов на картинке пингвины, которые обращаются не к Наташе, а к Сереже, жалуясь, что «$коты все уронили». vz.ru »

2021-4-1 09:38

День в истории. День смеха, "Небесный тихоход" и первый рассказ Сент-Экзюпери

1 апреля, День смеха, отмечается во многих странах, а первое письменное упоминание сделано в 1686 году в Великобритании. 1 апреля 1778 года появился знак доллара, придумал его ирландский бизнесмен Оливер Поллок. vesti.ru »

2021-4-1 01:32

Волочкова и Милонов раскрыли, как отметят День смеха

Несмотря на пасмурную погоду за окном и пока еще не отступившую пандемию, День смеха никто не отменял. В Россию этот «праздник» пришел еще при Петре I. Но не все придают ему какое-то особое, как другим праздникам, значение. fedpress.ru »

2021-4-1 00:00

Тайна «Лиги Смеха». Как Владимир Зеленский испугался зарабатывать в России

Украинскую альтернативу КВН, придуманную по политическим мотивам, собирались запустить в России. Но, как пишут СМИ Незалежной, франшизу отозвали по личному распоряжению Владимира Зеленского. aif.ru »

2021-3-30 17:40

Тайна «Лиги смеха». Как Владимир Зеленский испугался зарабатывать в России

Украинскую альтернативу КВН, придуманную по политическим мотивам, собирались запустить в России. Но, как пишут СМИ Незалежной, франшизу отозвали по личному распоряжению Владимира Зеленского. aif.ru »

2021-3-30 17:40

Не до смеха: Павлу Воле припомнили все ошибки в браке

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Брак комика Павла Воли и телеведущей Ляйсан Утяшевой несколько раз оказывался под угрозой из-за слухов и домыслов. Однако супруги каждый раз доказывали свою любовь друг к другу, делая союз еще прочнее, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-14 17:15