Результатов: 228

Гонщикам не до смеха: скорость движения по Крымскому мосту решили не увеличивать

Тестовая работа камер, а также неполный ввод в эксплуатацию всей трассы «Таврида», не позволяют повысить разрешенную скорость на «Крымском мосту». riafan.ru »

2021-2-10 13:01

Участник телешоу резал себя ножом ради сдерживания смеха

Ведущий британского реалити-шоу Place in the Sun Джонни Ирвин вспомнил одного из самых странных участников программы за последние годы. Пока Ирвин называл стоимость различных объектов недвижимости герою, последний не переставал нервно смеяться. lenta.ru »

2021-2-4 20:49

Оператор довёл популярную актрису до истеричного смеха, повторив её жаркое фото топлес в джакузи

Аманде потребовалось много времени, чтобы успокоиться и поделиться с фанатами этим шедевром. life.ru »

2021-1-23 15:00

На кастинг в российской "Лиге смеха" зарегистрировались команды из "ДНР"

Для участия в российской версии украинского проекта "Лига смеха" на телеканале СТС, в частности, зарегистрировались команды из Украины. gordonua.com »

2021-1-20 01:43

На кастинг в российской "Лиге смеха" зарегистрировались команды из ОРДО

Для участия в российской версии украинского проекта "Лига смеха" на телеканале СТС, в частности, зарегистрировались команды из Украины. gordonua.com »

2021-1-20 01:43

"Квартал 95" продал франшизу "Лиги смеха" российскому каналу. В студии прокомментировали сделку

В студии "Квартал 95" прокомментировали продажу российскому каналу СТС франшизы украинского шоу. Торговая марка "Лига смеха" принадлежит в том числе президенту Украины Владимиру Зеленскому. gordonua.com »

2021-1-20 23:53

Не до смеха: в цирке леопард напал на девочку. Вести. Дежурная часть

Сходила в цирк и теперь не до смеха. В Москве мама 4-летней девочки пытается наказать всех, из-за кого свирепый леопард во время экскурсии набросился на ее дочь. Малышка при этом, к счастью, отделалась легким испугом. vesti.ru »

2020-8-10 22:14

Камеры зафиксировали в квартире движение, и когда хозяин пересмотрел видео, то ему было не до смеха

Американец оборудовал свою квартиру системой слежения на случай визитов преступников. Но таких непрошеных гостей он увидеть точно не ожидал.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 17:04

«Микробы на подлете сдохнут от смеха»: депутат Рады надела маску «в дырочку»

Елизавета Богуцкая таким образом решила показать свое «фи» правительству Незалежной в борьбе с коронавирусом. 5-tv.ru »

2020-5-19 19:18

Вакцина смеха: 16 комедийных сериалов до окончания карантина и на все времена

Карантин отменили, но на самом деле не отменили — и мы, скорее всего, еще много вечеров проведем дома. Ситкомы — идеальные спутники вечеров трудного дня. Кинокритик Алиса Таежная выбрала лучшие образцы жанра, которые помогут не просто пережить тревожные времена, но и принять абсурдную реальность forbes.ru »

2020-5-14 10:00

Комик из «Лиги смеха» стал главой администрации района на западе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский назначил председателем Ярмолинецкой районной государственной администрации Хмельницкой области Василия Гуменюка, известного по комедийному шоу «Лига смеха». vm.ru »

2020-2-23 22:07

Оговорка полпреда президента вызвала бурю смеха в Госдуме

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Государственной думе Гарри Минх допустил ошибку, представляя депутатам Михаила Мишустина на пост премьер-министра nsn.fm »

2020-1-16 14:30

Медики рассказали, почему человек может умереть от смеха

Некоторые специалисты считают, что человек может умереть от смеха. Отмечается, что от долгих ярких эмоций могут случиться инфаркт или асфиксия (удушье из-за нехватки кислорода и избытка углекислого газа &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>). vm.ru »

2019-12-3 20:40

Хозяева мастифов поделились их самыми лучшими фото, и это 15 поводов для смеха

У каждого уважающего себя собачника в соцсетях найдётся парочка (десятков) кадров с его любимым псом. Не обойдётся и без специального хештега. Например, фотографии по-настоящему больших мальчиков, тибетских мастифов, можно найти по хештегу #tibetanmastiff. life.ru »

2019-12-1 10:00

Деми Роуз раскрыла нюансы своего странного дефиле, и фанатам стало не до смеха

24-летняя британская модель рассказала, что ей пришлось пережить до показа, из-за которого решили, что она не умеет ходить. Недавно в "Твиттере" появилось видео, где знаменитая инста-дива демонстрирует очень странную походку на подиуме. life.ru »

2019-11-15 15:01

Кто хорошо смеется? Феминистские политики серьезности и смеха

Главная политическая фигура у Ахмед – это феминистка-кайфоломщица, которая во время всеобщего веселья не боится протестовать, которая выражает несогласие и говорит «нет». slon.ru »

2019-10-15 07:00

Виновника скандала вокруг банка «Тинькофф» нашли в комнате смеха

Издание The Bell нашло виновника скандала о предполагаемом хищении 5,3 миллиона рублей из банка «Тинькофф». Им оказался 21-летний Виталий Бурыкин, выпускник одной из школ города Ступино Московской области, работавший в местном парке в комнате смеха. lenta.ru »

2019-10-11 16:24

Косплеерша выбирает самых неожиданных персонажей, вызывая у людей приступы смеха

Косплей стал настоящим видом искусства, который требует множества навыков, чтобы добиться успеха. От шитья до макияжа и боди-арта. И, несмотря на всю сложность, число тех, чей косплей вызывает приятное удивление, растёт с каждым днём. life.ru »

2019-8-20 11:45

Елена Серветтаз , Савелий Крамаров: комик, которому было не до смеха | Наши биографии за рубежом [Видео]

Почему обласканной славой и любовью зрителей актер был вынужден покинуть родину и эмигрировать в США?.. echo.msk.ru »

2019-6-13 13:29

Зеленский станцевал на шоу «Лига смеха»

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в съемке телепрограммы «Лига смеха» в Октябрьском дворце в Киеве. На кадрах размещенного в сети видео видно, как глава государства танцует на сцене вместе с участниками шоу, целует в голову ведущего и под аплодисменты проходит в зрительный зал. lenta.ru »

2019-5-26 09:57

Зеленский выбежал на сцену с участниками юмористического шоу "Лига смеха"

В социальных сетях появилось видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский появляется на сцене на съемках юмористического шоу "Лига смеха", ведущим которого он раньше был. vesti.ru »

2019-5-26 07:35

Зеленский принял участие в съёмках шоу «Лига смеха» в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в съёмках юмористического шоу «Лига смеха» в Киеве. Об этом сообщил продюсер программы Сергей Перман.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 05:54

Последний танец президента: Зеленский пустился в пляс на «Лиге смеха»

Украинский лидер Владимир Зеленский станцевал на сцене во время съемок юмористического шоу «Лига смеха» в Киеве. Видео было опубликовано в социальной сети Twitter. «Кастинг министров в новый кабмин Украины», - написала автор публикации под видео. tvzvezda.ru »

2019-5-26 03:22

Зеленский станцевал на сцене "Лиги смеха" — видео

Президент Украины Владимир Зеленский появился на сцене проекта "Лига смеха", ведущим которого он был на протяжении долгого времени. Видео его выхода в "Инстаграме" опубликовал украинский гимнаст Олег Верняев. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 01:10

Польская модель ради смеха разбила молотком несколько статуй XVIII века

Польская модель Юлия Слонска ради забавы разбила молотком несколько старинных скульптур XVIII века, процесс совершения акта вандализма она опубликовала в Instagram . Инцидент произошел в варшавском парке культуры и отдыха «Швейцарская долина». tvzvezda.ru »

2019-5-17 11:29

На Неделе смеха в Сочи попробуют рассмешить настоящую Царевну Несмеяну

На Кубани в первом тематическом в России "Сочи Парке" с 3 по 7 апреля пройдет Неделя смеха, на которую приедет самая неулыбчивая царевна - Несмеяна, которую все же попробуют рассмешить гости. "Помогать ребятам будут … vestikavkaza.ru »

2019-4-2 22:46

В Омской области в День смеха стартовала мусорная реформа

ОМСК, 1 апреля, ФедералПресс. В Омской области вступила в силу новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Известно, что на создание системы за три года планируется выделить более двух миллиардов рублей. fedpress.ru »

2019-4-1 16:44