Результатов: 16

Песков: Дискриминационные заявления Киева характерны не для власти, а для режима

Дискриминационные заявления Киева в адрес русских, проживающих на Украине, характерны для режима, а не для власти, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии журналисту телеканала Россия 1 Павлу Зарубину. vz.ru »

2023-11-26 12:44

В делегации РФ заявили, что для западных стран характерны расистские взгляды

Представитель делегации Ярослав Еремин обратил внимание на переписывание на Западе истории и итогов Второй мировой войны, а также обеление военных преступников tass.ru »

2023-6-21 20:08

Патриарх Кирилл заявил, что гонения на каноническую церковь характерны для Украины

Патриарх обратил внимание на силовые захваты храмов на Украине, побои, наносимые священнослужителям и мирянам, и угрозы их жизни, массовые обыски и "контрразведывательные мероприятия" в епархиальных управлениях, храмах и монашеских обителях tass.ru »

2022-12-22 17:41

Для нового штамма «омикрон» характерны необычные симптомы

К такому выводу пришли эксперты из Южной Африки. Они назвали, по меньшей мере, два новых симптома, с которыми сталкиваются заболевшие штаммом коронавируса «омикрон». versia.ru »

2021-12-15 16:15

Эффективные системы наставничества, используемые во многих странах, пока не характерны для России

Представители Финансового университета при Правительстве РФ Марина Мельничук и Павел Селезнев рассказали об истории и особенностях наставничества в разных странах, а также о том, как эта система задействована и реализуется в России. versia.ru »

2021-10-1 18:04

Убийства с расчленением жертв не характерны для Петербурга – замглавы СК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Заместитель председателя Следственного комитета РФ Александр Клаус не согласился с устоявшимся утверждением, что в Петербурге чаще всего происходят убийства с расчленением. fedpress.ru »

2021-7-23 10:10

Замглавы СК опроверг утверждения, что для Петербурга характерны убийства с расчленением

Александр Клаус сообщил, что в 2021 году не зафиксировано ни одного убийства, сопряженного с расчленением tass.ru »

2021-7-23 07:09

Врач рассказала, какие симптомы характерны для дельта-штамма

Дельта-штамм коронавируса симптоматически отличается от оригинального уханьского штамма. Об основных симптомах рассказала в интервью радио Sputnik кандидат медицинских наук Зухра Павлова. По … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 18:51

Национальная черта. Какие привычки характерны для русских?

Каждый из нас индивидуален, но все вместе мы очень похожи. Это потому что есть нечто единое. Можно назвать его ноосферой, менталитетом, традициями, а можно проще — привычками. Их не надо стесняться, потому что в них наша суть. Давайте раскроем её. aif.ru »

2021-6-30 15:54

Дерматолог перечислил заболевания, для которых характерны изменения ногтей

Изменения во внешнем виде ногтей могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем. Подробнее об этом рассказала врач-дерматолог Ирина Скорогудаева. nation-news.ru »

2021-3-30 17:58

Мамонты страдали от заболеваний, которые сегодня характерны для людей

Почти половина костей древних млекопитающих имеет признаки серьёзных патологий, типичных и для скелетной системы человека. И это подтверждают гипотезу о том, что причиной массового вымирания мамонтов стал геохимический стресс, возникший из-за минерального голодания. vesti.ru »

2017-4-18 10:14

Не до смеха. Какие эмоции характерны для русского бизнеса

Какой русский не любит улыбаться? Тот, кто сам не доверяет улыбающимся людям, не считает нужным скрывать дурное настроение, злость и раздражение, да еще не настроен откладывать деньги в пенсионный фонд, не приучен страховать имущество и откладывать деньги на обучение детей. dp.ru »

2017-3-10 14:38