Результатов: 15

В России запретят сжигать солому

Российским производителям риса запретят сжигать солому, которая остается после уборки урожая. Такое поручение дала вице-премьер Абрамченко. Мера призвана обеспечить безопасность граждан и ограничить влияние отрасли на экологию. lenta.ru »

2023-8-31 13:14

Экс-депутат Рады Москаль предрек Украине переход на дрова и солому из-за отсутствия договора с Россией

Если украинскому руководству не удастся договориться с российскими властями о дальнейших поставках газа, Украина будет вынуждена перейти на дрова и солому. Такое заявление сделал генерал-лейтенант МВД страны Геннадий Москаль, ранее являвшийся депутатом Верховной рады. argumenti.ru »

2021-9-5 16:14

Перепрясть солому в золото: почему женщины чаще страдают депрессией

Печально, но факт: во всех странах мира женщины страдают от депрессии в два раза чаще, чем мужчины. Психолог Урсула Нубер считает, что женщины взваливают на себя слишком много: вину за неудавшиеся отношения, заботу о родителях и детях, карьеру, быт. forbes.ru »

2021-7-11 11:30

В Троицком районе патруль блокировал тракториста, который поджигал солому в поле

В Троицком районе около населенного пункта Шантарино на месте установлены нарушители противопожарного режима, поджигавшие солому на полях по поручению местного фермера znak.com »

2020-5-8 14:09

Нищающие украинцы готовы есть солому, лишь бы не идти на сближение с Россией

Политолог и профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев назвал очевидными те экономические последствия, к которым привело прекращение сотрудничества России и Украины. Киеву следует пересмотреть свой курс на отрыв от России, чтобы потери не были такими большими. nation-news.ru »

2019-9-3 17:00

Производители посуды из пластика перейдут на солому и кукурузный крахмал

Корреспондент ФАН изучил возможные аналоги пластиковой одноразовой посуды и реальность заполнения ими рынка сбыта. riafan.ru »

2019-5-8 21:34

Поймали Хобота и Солому. В Подмосковье пресекли сходку воров в законе — видео

В подмосковном Домодедове пресекли сходку воров в законе. Операция состоялась при силовой поддержке бойцов отряда спецназначения "Гром". В частности, им удалось задержать двух криминальных авторитетов — Солому и Хобота. life.ru »

2018-11-23 14:36

В Домодедово поймали авторитетов Хобота и Солому

Сотрудники подмосковного уголовного розыска 19 ноября задержали в Домодедово двоих авторитетов: 57-летнего вора в законе Андрея Беляева, известного в криминальных кругах, как Хобот, и 40-летнего бывшего вора в законе Алексея Саломатина по кличке Солома. Саломатина задержали из-за обнаруженных у него наркотиков. lenta.ru »

2018-11-20 16:44

За орехи, солому и вату: голландцы на референдуме решают судьбу Украины

Менее двух часов остается до закрытия избирательных участков в Нидерландах. Голландцы выражают свое отношение к ассоциации Украины с Евросоюзом. Референдум признают состоявшимся при явке не менее 30 процентов избирателей. vesti.ru »

2016-4-6 20:18