Результатов: 24

Депутат Госдумы Горелкин: на смену SoundCloud придёт отечественный аналог

Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин призвал россиян ждать появление отечественного аналога Sound Cloud. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. argumenti.ru »

2022-10-2 13:46

В Госдуме призвали ждать появления российского аналога SoundCloud

Заместитель главы комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин призвал российских пользователей ждать появления отечественного аналога SoundCloud после его блокировки, поскольку пока музыкальный сервис не удалит противоправный контент, Роскомнадзор не разблокирует сайт на территории Российской Федерации. lenta.ru »

2022-10-2 13:13

Роскомнадзор заблокировал SoundCloud

Роскомнадзор заблокировал стриминговую онлайн-платформу SoundCloud по требованию Генпрокуратуры, следует из данных регулятора. Ведомство назвало причиной блокировки размещенные на сайте материалы, «содержащие недостоверную информацию относительно сущности» «спецоперации» на Украине forbes.ru »

2023-6-20 12:41

В Роскомнадзоре объяснили причины блокировки сервиса SoundCloud

Представители Роскомнадзора объяснили причины ограничения доступа к странице сайта музыкального сервиса SoundCloud. Как передает «Интерфакс», в ведомстве... rosbalt.ru »

2022-10-2 12:41

Роскомнадзор объяснил ограничение доступа к сервису SoundCloud

Роскомнадзор ограничил доступ к аудиостриминговому сервису SoundCloud из-за размещения там фейков, связанных с российской военной спецоперацией на Украине. Такое объяснение привели в пресс-службе ведомства. lenta.ru »

2022-10-2 10:15

Роскомнадзор заблокировал SoundCloud

Роскомнадзор ограничил доступ к музыкальному сервису SoundCloud в связи с размещением недостоверной информации о специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу платформы. argumenti.ru »

2022-10-2 10:04

Роскомнадзор ограничил доступ к SoundCloud из-за распространения фейков

В пресс-службе ведомства сообщили, что в адрес владельца ресурса были дважды направлены требования о необходимости удаления запрещенной информации tass.ru »

2022-10-2 09:50

В России ограничили доступ к музыкальному сервису SoundCloud

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. По требованию Генпрокуратуры Роскомнадзор ограничил доступ к сайту популярного музыкального сервиса SoundCloud. Об этом говорится в соответствующем реестре ведомства. fedpress.ru »

2022-10-2 00:18

Роскомнадзор заблокировал музыкальный сервис SoundCloud

С инициативой о необходимости ограничить доступ к популярной платформе ранее выступили представители Генпрокуратуры. На то был ряд веских оснований. 5-tv.ru »

2022-10-2 23:45

РКН по требованию Генпрокуратуры ограничил доступ к SoundCloud

Роскомнадзор ограничил доступ к музыкальному сервису SoundCloud. Требование об этом поступило от Генпрокуратуры. Информация опубликована в реестре ведомства для проверки блокировок страниц и ресурсов в РФ. riafan.ru »

2022-10-2 23:06

Роскомнадзор ограничил доступ к музыкальному сервису SoundCloud

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций ограничила доступ к музыкальному сервису SoundCloud. Основанием для санкций стало нарушение закона «Об информации», сообщило РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-10-2 23:01

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры ограничил доступ к музыкальному сервису SoundCloud

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры ограничил доступ к странице сайта музыкального сервиса SoundCloud, следует из реестра ведомства для проверки... rosbalt.ru »

2022-10-2 22:57

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту SoundCloud

Доступ был ограничен в соответствии с регламентом блокировки сайтов, содержащих призывы к массовым беспорядкам, экстремизму, участию в незаконных массовых акциях tass.ru »

2022-10-1 22:46

Reex произвел фурор на Soundcloud своим треком With you

Продюсер и ди-джей Reex превысил 2 миллиона прослушиваний на платформе soundcloud с песней With you (с англ "С Вами"). Reex, который родился во Франции, является ди-джеем-продюсером, который начал свою карьеру в 13 лет на студии fl metronews.ru »

2021-9-28 10:44

Слух: Spotify передумала покупать SoundCloud

Один из крупнейших в мире стриминговых музыкальных сервисов Spotify отказался от покупки SoundCloud — социальной платформы для распространения музыки. "YouTube для музыки" безуспешно пытается продаться уже два года: ранее немецкая компания запрашивала слишком большую сумму за свои активы. vesti.ru »

2016-12-9 18:56

Музыкальный сервис Spotify договаривается о покупке своего конкурента SoundCloud - В июле стоимость сервиса оцнивалась в $1 млрд

Музыкальный сервис Spotify из Швеции намерен купить своего немецкого конкурента SoundCloud. Об этом пишет в четверг Financinal Times со ссылкой на осведомленные источники.   О том, что акционеры SoundCloud изучают возможности продажи компании, стало известно еще в июле. abnews.ru »

2016-9-29 04:49