Результатов: 17

Военный эксперт прикинул, соврали ли Зеленский о численности украинских солдат

Владимир Зеленский не соврал, оценив численность ВСУ приблизительно в миллион человек, вот только в его случае куда более показательной является статистика потерь в ходе специальной военной операции. life.ru »

2024-1-29 17:51

Туристы соврали о похищении в попытке выманить у родителей деньги на отпуск

Финские туристы выдумали историю о похищении в Таиланде, чтобы выманить у родителей деньги. Двое мужчин вместе отдыхали на Пхукете, но задержались и просрочили визы на 141 день. В попытке продлить отпуск они соврали о собственном похищении: позвонили родителям от лица местного полицейского и потребовали выкуп. lenta.ru »

2023-12-18 14:07

"В итоге соврали": Франция отказалась признавать талибов

Франция не собирается признавать режим талибов, так как они не сдержали свои обещания перед международным сообществом, сказал глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью телеканалу France 5. "Франция отказывается иметь … vestikavkaza.ru »

2021-9-12 10:19

Подростки, выдумавшие стрелка, соврали из-за страха быть наказанными за баловство с оружием

Подростки из Волжского, ранившие друг друга из пневматической винтовки, а потом заявившие, что в них якобы стрелял неизвестный, боялись признаться взрослым... rosbalt.ru »

2021-6-8 19:26

Медики оставили перенесшего COVID-19 россиянина соседям и соврали о его болезни

Сотрудники скорой помощи в Казани привезли домой пожилого пациента после выписки из больницы, оставили его у соседей и соврали, что тот был госпитализирован не из-за COVID-19. Увидев медицинские документы, россияне сразу же вывели пенсионера из квартиры. Ему пришлось ждать племянника в коридоре. lenta.ru »

2020-5-28 11:57

Российские СМИ соврали про бегство Порошенко от националистов

Российские средства массовой информации распространили фотографию с митинга президента Украины Петра Порошенко в Житомире с утверждением о том, что на ней изображен побег украинского лидера от членов националистической организации «Национальный корпус», пришедших на мероприятие 11 марта. lenta.ru »

2019-3-12 14:27

Хорошее начало. Все кандидаты в президенты Украины соврали в своих декларациях

Но по закону их все равно зарегистрируют. А ошибки можно будет исправить в ходе борьбы за президентское кресло. Все зарегистрированные кандидаты на пост президента Украины подали декларации о доходах с ошибками и неточностями. life.ru »

2019-1-29 17:39

Российские чиновники соврали про хорошие дороги и одумались

Чиновники Магаданской области передали Министерству транспорта России ложные данные о состоянии дорог на Колыме. Об этом сообщил губернатор региона Сергей Носов. По его словам, в начале года региональные чиновники отчитались о том, что в хорошем состоянии 70,5 процента дорог Колымы, но это не так. lenta.ru »

2018-11-28 20:30

Чиновники в Магадане соврали Минтрансу про хорошее состояние дорог

Чиновники в Магаданской области передали Минтрансу ложные данные о состоянии дорог на Колыме. Об этом рассказал губернатор региона Сергей Носов. В... rosbalt.ru »

2018-11-28 13:00

Пархоменко заявил, что Боширов и Петров соврали о "снежном коллапсе" в Солсбери

Журналист Сергей Пархоменко отметил, что прогноз погоды опровергает заявление подозреваемых в отравлении российского шпиона Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, сообщивших, что в первый день они покинули Солсбери из-за плохой погоды. gordonua.com »

2018-9-15 17:21

Пархоменко заявил, что Боширов и Петров соврали про "снежный коллапс" в Солсбери

Журналист Сергей Пархоменко отметил, что прогноз погоды опровергает заявление подозреваемых в отравлении российского шпиона Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, сообщивших, что в первый день они покинули Солсбери из-за плохой погоды. gordonua.com »

2018-9-15 17:21

Пархоменко выяснил, что Боширов и Петров соврали про "снежный коллапс" в Солсбери

Журналист Сергей Пархоменко опубликовал доказательства того, что подозреваемые в отравлении российского шпиона Сергея Скрипаля Александр Петров и Руслан Боширов говорили неправду, утверждая, что в первый день покинули Солсбери из-за плохой погоды. gordonua.com »

2018-9-14 17:21

Илья Варламов, Медведеву соврали о запуске «первого в мире» беспилотного автобуса

Если агентство без ошибок процитировало руководителя «Волгабаса», то выходит, что тот сказал неправду. Дело в том, что беспилотные автобусы уже запущены... echo.msk.ru »

2016-6-1 10:39