Результатов: 14

Мужчина завел любовницу и столкнулся с физическими и эмоциональными страданиями

Мужчина в письме секс-коучу Дейдре Сандерс рассказал, что решил завести новую любовницу и пострадал из-за ее измены. Он был неприятно удивлен, узнав, что его партнерша встречается с другими мужчинами. lenta.ru »

2023-11-30 05:09

"Кадры со страданиями детей": Путин выступил на саммите БРИКС. Главное

Во время внеочередного онлайн-саммита БРИКС, Владимир Путин сделал следующие заявления: Лидер России назвал инициативу ЮАР о проведении внеочередного саммита БРИКС по Газе своевременной; Он выразил глубокую обеспокоенность ситуацией в Газе, гибелью людей и страданиями детей; Путин отметил, что история показала, что попытки США разрешить палестино-израильский конфликт являются нежизнеспособными; В своем заявлении лидер России призвал международное сообщество объединить усилия для прекращения палестино-израильского конфликта; Он подчеркнул последовательность позиции России в отношении палестино-израильского урегулирования; Путин отметил, что видеокадры с страданиями детей и операциями без наркоза в Газе вызывают особые эмоции; Он выразил свою признательность президенту Египта за помощь в эвакуации российских граждан из Газы; Лидер России подчеркнул, что в Газе необходимы гуманитарные паузы для освобождения заложников и эвакуации людей, но долгосрочное перемирие было бы лучшим вариантом; Важно предотвратить расширение конфликта между Израилем и Палестиной; Путин считает полезным продолжить обсуждение ситуации на Ближнем Востоке в рамках БРИКС, включая 2024 год, когда Россия будет председательствовать. kapital-rus.ru »

2023-11-22 16:20

Подросток зарезал собаку перед камерой в Приморье: упивался страданиями

ВЛАДИВОСТОК, 25 октября, ФедералПресс. В соцсетях завирусилось видео, снятое в Приморском крае. На нем подросток убил собаку – весь процесс сам снимал на камеру. fedpress.ru »

2023-10-25 02:11

В Белом доме заявили, что шатдаун в США обернется страданиями на поле боя для Украины

Американское правительство ранее запросило дополнительное финансирование, которое включает более $20 млрд на оборонные потребности Киева tass.ru »

2023-9-26 09:25

Интимная операция обернулась страданиями для россиянки

Москвичка Хадижа пожаловалась, что обращение в гинекологическую клинику в Махачкале для интимной операции обернулось для нее страданиями. Она долгое время испытывала деликатные трудности из-за особенностей интимной зоны и в 2022 году нашла клинику в Махачкале, где ей предложили сделать интимную пластику. lenta.ru »

2023-9-14 05:03

Разведенная Гоар Аветисян поделилась своими страданиями на свадьбе подруги

Известный визажист переживает болезненный развод с супругом Сергеем. Инициатором расставания была сама гуру макияжа — ее тяготило равнодушие со стороны любимого. 5-tv.ru »

2022-2-26 05:52

Трамп пригрозил палестинцам "страданиями" за обстрелы Израиля

Президент США Дональд Трамп обратился к жителям сектора Газа и заявил, что если они не прекратят обстрелы Израиля, то это принесёт им "одни страдания". Он призвал стороны к мирному процессу. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 03:58

КНДР пригрозила США «болью и страданиями» в случае новых санкций

"Будущие меры, которые предпримет КНДР, повлекут за собой такие великие боль и страдания для Соединенных Штатов, через которые они не проходили за свою историю", — говорится в сообщении МИД. news.yandex.ru »

2017-9-11 09:07

Меркель объяснила удар США по базе Шайрат Сирии страданиями сирийцев

Ракетный удар вооруженных сил США по сирийскому аэродрому можно понять, учитывая страдания сирийского народа. «Целесообразность этой атаки можно понять, учитывая масштаб военных преступлений, учитывая страдания мирных людей, и принимая во внимание бездействие со стороны Совета Безопасности ООН», — пояснила канцлер. lenta.ru »

2017-4-7 14:42