Результатов: 276

Протоиерей Александр Ткаченко: В ближайшие дни богослужений люди объединятся с тем, чтобы поддержать тех, кто пострадал в этом теракте

Протоиерей Александр Ткаченко, директор первого в России детского хосписа в Санкт-Петербурге, член Общественной Палаты РФ, сразу после терактов в питерском метро сказал порталу «Православие и мир»: «Что я могу сказать, кроме слов соболезнования и ... regions.ru »

2017-4-4 13:14

Российская слаломистка Ткаченко рассказала о минусах трассы на играх в Сочи

Российская слаломистка Екатерина Ткаченко призналась, что во время соревнований на Всемирных военных играх в Сочи на трассе горнолыжного центра «Роза Хутор» были ямы. Спортсменка рассказала, что из-за неровностей и своей ошибки она упала на бок, но встала и поехала дальше, потеряв время, из-за чего заняла шестое место. lenta.ru »

2017-2-27 00:23

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели основателя клуба Soho Сергея Ткаченко

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели экс-участника группы "Тет-а-тет" и создателя клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко, передает " Эхо Москвы ".
Как стало известно, мужчина разбился, выпав из окна элитной многоэтажки.
О смерти Ткаченко (более известен под псевдонимом Jeff) стало известно около полудня. По словам очевидцев, он упал с одного из верхних этажей. Почти 10 минут висел на карнизе, а потом сорвался и упал на крышу пристройки здания. По некоторым сведениям Ткаченко перед этим поругался со своей девушкой. По другой информации, речь идет о несчастном случае. Хотел припугнуть свою подругу, однако забраться назад в квартиру уже не смог. Девушка попыталась помочь Сергею, но не смогла, она обратилась за помощью к соседям, однако как раз в этот момент бывший владелец клуба Soho сорвался с высоты двадцатого этажа.
Врачи и спасатели, прибывшие на место трагедии, помочь чем-то были бессильны. Девушка погибшего в момент приезда правоохранителей находилась в шоковом состоянии. По словам друзей, в последнее время Ткаченко не злоупотреблял спиртным, был крайне позитивен и полон планов на будущее. Многие назвали версию о самоубийстве маловероятной.
О каких-либо проблемах в профессиональной сфере Ткаченко не сообщалось. Также известно, что не так давно он вышел из клубного бизнеса.

kapital-rus.ru »

2017-1-30 21:51

С 1 января 2017 года закрывается телеканал Ukraine Today

Один из крупнейших украинских медиахолдингов «1+1 Медиа» заявил о закрытии украинского информационного телеканала международного вещания Ukraine Today с 1 января 2017 года, сообщила пресс-служба со ссылкой на генерального директора медиагруппы Александра Ткаченко. novostimira.com.ua »

2016-12-27 10:57

Росгидромет спрогнозировал ухудшение погоды на месте падения Ту-154

В ночь с 27 на 28 декабря погодные условия в районе поисковой операции на месте крушения самолета Ту-154 в Сочи начнут ухудшаться, сообщил начальник территориального Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Юрий Ткаченко. vz.ru »

2016-12-26 19:33

Елизавета Глинка и Александр Ткаченко получат госпремии

Президент России Владимир Путин присудил госпремию за достижения в области благотворительности и правозащитной деятельности исполнительному директору фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке, известной как Доктор Лиза. Также премия п ... regions.ru »

2016-12-8 17:06

Госпремию за благотворительность получил протоиерей Александр Ткаченко

Владимир Путин сегодня в Кремле вручал государственные премии за выдающиеся достижения в области благотворительной и правозащитной деятельности. 5-tv.ru »

2016-12-8 15:40

Путин подписал указ о присуждении госпремии Доктору Лизе

Президент Владимир Путин подписал указ о присуждении государственной премии за выдающиеся достижения в области благотворительной и правозащитной деятельности исполнительному директору международной общественной организации Справедливая помощь Елизавете Глинке (Доктор Лиза) и гендиректору некоммерческой организации Детский хоспис Александру Ткаченко, сообщили в Кремле. vz.ru »

2016-12-8 12:22

СК предъявил обвинение причастным к похищению российских военнослужащих гражданам Украины

Двум гражданам Украины, причастным к похищению российских военнослужащих в Крыму, заочно предъявлено обвинение, говорится в сообщении СК, поступившем в газету ВЗГЛЯД. «Управлением по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, ГСУ СК России в рамках расследования уголовного дела о похищении российских военнослужащих Александра Баранова и Максима Одинцова установлена причастность к этому преступлению граждан Украины Романа Ткаченко и Сергея Павленко. vz.ru »

2016-12-8 11:22

Чемпионка мира по шашкам Ткаченко получила паспорт России

Президентом России Владимиром Путиным был подписан указ, согласно которому многократная чемпионка мира по шашкам украинка Дарья Ткаченко получила гражданство Российской Федерации, передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт правовой информации.

Сообщается, что 32-летняя шахматистка является четырехкратной чемпионкой мира по международным шашкам (2005, 2006, 2008 и 2011 годах).

Примечательно, что в текущем году Ткаченко уже выступала под флагом России на чемпионате мира по турецким шашкам. Спортсменка одержала уверенную победу.

kapital-rus.ru »

2016-9-2 22:30

Путин дал российское гражданство украинской чемпионке мира по шашкам

Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России украинки Дарьи Ткаченко, четырехкратной чемпионки мира по шашкам, а также гимнастки Элеоноре Романовой, сообщается на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2016-9-1 19:27

Дарья Ткаченко получила гражданство РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства четырехкратной чемпионке мира по шашкам украинке Дарье Ткаченко. После государственного переворота на Украине Ткаченко переехала в Россию и подала прошение о получении российского гражданства. utro.ru »

2016-9-1 17:56

В Ростовской области ищут без вести пропавшую 15-летнюю Надежду Ткаченко

В Ростовской области ищут без вести пропавшую 15-летнюю девушку, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Известно, что 15-летняя Надежда Ткаченко ушла из дома в Зеленоградском районе 26 августа, и о том, где она находится сейчас, ничего не известно. Полиция … informvest.net »

2016-8-29 14:01

Экс-чиновников Нацбанка Украины обвинили в государственной измене

Бывший зампредседателя НБУ Алексей Ткаченко и экс-руководитель генерального департамента банковского надзора НБУ Роман Яковлев обвиняются в государственной измене, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. vz.ru »

2016-7-15 23:57

ДНР попросила у ЛНР выдать двух силовиков для суда

Генеральная прокуратура Донецкой народной республики обратилась в прокуратуру Луганской народной республики с просьбой выдать двух силовиков, содержащихся в ЛНР, для совершения правосудия над ними, заявил на брифинге начальник следственного отдела генпрокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко. vz.ru »

2015-8-19 15:09

Киевские власти решили создать единый космический центр

Завод Южмаш и КБ Южное до конца года будут реорганизованы в единый космический центр Украины, сообщил председатель украинского государственного космического агентства Олег Уруский. «Проект реорганизации сейчас проходит согласование в министерствах и ведомствах, до конца этого месяца его вынесут на рассмотрение правительства», - цитирует Уруского ТАСС. vz.ru »

2015-8-7 10:40