Результатов: 276

Министр культуры Украины Ткаченко: Монахи УПЦ должны освободить помещения Киево-Печерской лавры в течение трех дней

Комиссия министерства культуры Украины по приему-передаче объектов Киево-Печерской лавры завершила свою работу в монастыре, монахи канонической Украинской православной церкви (УПЦ) должны освободить помещения обители в течение трех дней, заявил министр культуры страны Александр Ткаченко. vz.ru »

2023-6-6 13:37

Протоиерей Ткаченко рассказал, как в Петербурге появился фонд "Детский хоспис"

Хоспис для детей и взрослых в Санкт-Петербурге 1 июня отметил 20 лет со дня открытия. За этой цифрой скрывается серьёзная и кропотливая работа его сотрудников, которые и по сей день помогают людям с неизлечимыми заболеваниями. life.ru »

2023-6-5 16:59

Более 25 тыс. украинцев проголосовали за отставку министра Ткаченко

Петиция с требованием отстранить Ткаченко с занимаемой должности набрала необходимое число голосов для рассмотрения в Верховной Раде. aif.ru »

2023-6-2 16:19

Протоиерей Ткаченко: Фонд "Круг добра" закупает лекарства для 16 тысяч детей

Фонд помощи детям "Круг добра" закупает лекарства для 16 тысяч своих подопечных. Об этом заявил руководитель организации протоиерей Александр Ткаченко в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным 1 июня в Кремле. life.ru »

2023-6-1 16:34

Путина провел встречу с протоиереем Ткаченко

В День защиты детей президент Владимир Путин встретился с протоиереем и председателем правления Фонда Круг добра Александром Ткаченко. Фонд помогает детям с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями и был основан в 2021 году по инициативе главы государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 14:23

Путин провел встречу с протоиереем Ткаченко

В День защиты детей президент Владимир Путин встретился с протоиереем и председателем правления Фонда Круг добра Александром Ткаченко. Фонд помогает детям с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями и был основан в 2021 году по инициативе главы государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 14:23

Путин в День защиты детей встретился с протоиереем Ткаченко

Как ранее сообщала пресс-служба Кремля, президент 1 июня в режиме видеосвязи пообщается также с семьями, награжденными орденом "Родительская слава" tass.ru »

2023-6-1 14:07

Политолог Ткаченко: Население Армении примет отказ от Нагорного Карабаха, но на этом карьера Пашиняна завершится

Для армян имя Никола Пашиняна надолго будет ассоциировано с поражением. Наверняка его решения вызовут протесты, но в итоге армяне согласятся с утратой контроля над Карабахом. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-5-26 16:52

Помогут каждому. Как получить дорогое лечение ребёнку с тяжёлым диагнозом?

Если у ребёнка выявляется редкое тяжёлое заболевание, для которого нужны дорогостоящие лекарства, родители теперь не остаются один на один со своей бедой. Фонд «Круг добра» помогает в обеспечении таких детей необходимым лечением. aif.ru »

2023-5-23 15:24

Политолог Ткаченко: Перепалка Бербок и Сийярто пример политизации экономических отношений в ЕС

Перепалка между главой МИД Германии Анналеной Бербок и ее венгерским коллегой Петером Сийярто наглядно продемонстрировала полярность позиций этих стран относительно украинского конфликта. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказали политологи Станислав Ткаченко и Александр Асафов, комментируя инцидент, произошедший между дипломатами. vz.ru »

2023-5-24 14:44

Политолог Ткаченко: США решили вернуться к теории безумца на Украине

Штаты неоднократно во внешней политике прибегали к теории безумца, которую ранее использовал президент Никсон. Сейчас, вероятно, Вашингтон через Зеленского пытается склонить Россию к заключению мира на Украине на условиях США, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-5-14 13:30

Режиссер Глеб Орлов объяснил, почему актер Артем Ткаченко может играть не только злодеев

Актер театра и кино Артем Ткаченко родился 30 апреля 1982 года. По случаю дня рождения артиста через ФАН именинника поздравил кинорежиссер Глеб Орлов. riafan.ru »

2023-4-30 09:07

Министр культуры Украины Ткаченко заявил о необходимости регулировать Telegram

Нужно оценить, как государство может регулировать мессенджер Telegram, заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко, подчеркнув, что этому должны... rosbalt.ru »

2023-4-28 12:54

Министр культуры Украины Ткаченко сообщил о создании комиссии по проверке использования объектов в Почаевской лавре

Организована комиссия, которая проведет проверку использования объектов в Почаевской лавре канонической Украинской православной церкви в Тернопольской области, сообщил министр культуры Украины Александр Ткаченко. vz.ru »

2023-4-22 22:41

Протоиерей Александр Ткаченко вошел в восьмой состав Общественной Палаты РФ

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Председатель Комиссии по вопросам благотворительности и социальной работы, председатель правления фонда поддержки детей с орфанными заболеваниями «Круг добра» протоиерей Александр Ткаченко вошел в новый состав Общественной палаты РФ. fedpress.ru »

2023-4-12 15:55

Таранящий Киево-Печерскую лавру министр культуры Украины Ткаченко «прославился» дьявольским прошлым

Уничтоженная Одесская киностудия, снос памятников и запрет классической музыки social.mk.ru »

2023-3-30 16:17

Экономист Станислав Ткаченко рассказал, как Китай и Россия избавляются от зависимости от Запада

Профессор кафедры европейских исследований Санкт-Петербургского университета Станислав Ткаченко считает, что углубление партнерства России и Китая даст возможность нашим странам успешно противостоять США, которые дестабилизируют ситуацию в мире ради сохранения своего лидерства. riafan.ru »

2023-3-20 19:33

Министр культуры Украины Ткаченко предложил монахам канонической УПЦ перейти в раскольническую ПЦУ

Монахи канонической Украинской православной церкви, которые отказываются покидать Киево-Печерскую Лавру, могли бы перейти в раскольническую Православную церковь Украины, заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко. vz.ru »

2023-3-15 00:28

Глава минкульта Украины Ткаченко поддержал идею переименовывания России в «Московию»

Инициатива переименовать Россию в «Московию» интересна, но необходимо провести ряд консультаций с экспертами. С таким заявлением выступил министр культуры Украины Александр Ткаченко. riafan.ru »

2023-3-13 00:35

Глава Минкульта Украины Ткаченко: имущество Киево-Печерской лавры ждет ревизия

Все имущество Киево-Печерской лавры ждет масштабная ревизия. Об этом заявил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко. «. . . кроме недвижимого имущества, там есть еще музейные экспонаты - более 800 экземпляров, в том числе мощи святых, которые были переданы, так сказать, на использование монахам. tvzvezda.ru »

2023-3-12 03:50

Глава Минкульта Украины Ткаченко сообщил о намерении подвергнуть имущество Киево-Печерской лавры ревизии

Движимое имущество Киево-Печерской лавры, в том числе мощи святых, ждет отдельная ревизия, сообщил министр культуры и информполитики Украины Александр Ткаченко. Ткаченко заявил в эфире телеканала «1+1», что, кроме недвижимого имущества, в Киево-Печерской лавре есть еще более 800 экземпляров, в том числе мощи святых. vz.ru »

2023-3-12 01:12

Вторым расстрелянным диверсантами жителем Брянской области стал Александр Ткаченко

Вторым погибшим при нападении диверсантов на ряд населенных пунктов в Брянской области оказался 56-летний Александр Ткаченко incident.mk.ru »

2023-3-2 18:07

Глава минкульта Украины Ткаченко объявил о решении Киева инициировать проведение информационного Рамштайна

Киев инициирует проведение информационного Рамштайна и уверен в том, что ЕС поддержит украинскую информационную борьбу, заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко. Ткаченко выразил надежду, что вскоре ЕС объявит о проведении «информационного Рамштайна». vz.ru »

2023-2-26 04:56

ДТП с участием врио главы столичного МЧС Юрия Ткаченко попало на видео

Дорожное происшествие с участием врио главы столичного МЧС Юрия Ткаченко попало на видео. Кадры публикует служба «112» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-22 17:11

Кадры последствий ДТП с участием начальника московского МЧС Ткаченко опубликовали в Сети

Фотографии с места ДТП, в котором пострадал временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Москве Юрий Ткаченко и его водитель, опубликовали СМИ. riafan.ru »

2023-2-22 12:29

Врио главы МЧС Москвы Ткаченко пострадал в автоаварии

В Москве в дорожно-транспортное происшествие попал врио главы городского ГУ МЧС России Юрий Ткаченко вместе со своим водителем, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-2-22 02:03

Врио начальника МЧС Москвы Ткаченко попал в аварию по пути на пожар в центре столицы

Временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Москве Юрий Ткаченко и его водитель попали в аварию по пути к месту пожара, который произошёл в здании на Международной улице, где расположен отель "МКМ". life.ru »

2023-2-22 01:55

Глава МЧС по Москве Ткаченко попал в аварию, двигаясь на пожар в "МКМ"

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве распространила сообщение, в котором говорится, что временно исполняющий обязанности главы ведомства Юрий Ткаченко и его водитель попали в ДТП incident.mk.ru »

2023-2-22 01:25

ГУ МЧС по Москве сообщило о госпитализации врио начальника главка Ткаченко после ДТП

В результате ДТП пострадали врио начальника главка МЧС по Москве Юрий Ткаченко и его водитель, которые направлялись к месту пожара в центре столицы, сообщили в управлении. Машина следовала к зданию с отелем «МКМ» на Международной улице. vz.ru »

2023-2-22 00:43

Ткаченко Вадим

Юрист, основатель и СЕО консалтинговой группы vvCube. Группа vvCube была основана в 2010 г. Ее стратегия заключалась в том, чтобы предоставить на рынке комплексную услугу поддержки бизнеса. fedpress.ru »

2023-2-15 16:08

Украинский министр Ткаченко объявил о депушкинизации страны

Министр культуры Украины Александр Ткаченко назвал депушкинизацией процесс избавления страны от тоталитарного прошлого. Ткаченко сообщил, что в Верховной раде зарегистрировали законопроект, позволяющий лишать государственных наград артистов-«предателей», передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-1-21 13:48

Губернатор Подмосковья Воробьев и глава фонда Круг добра Ткаченко заключили соглашение о помощи больным детям

Глава фонда Круг добра Александр Ткаченко и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписали соглашение о сотрудничестве с целью оказания помощи больным детям. По словам Ткаченко, выстраивание взаимоотношений с властью Подмосковья позволяет ускорять все процессы от направления заявления родителями через портал Госуслуг получением заявки до принятия решения о поставке препарата. vz.ru »

2023-1-21 09:55

Протоиерей Ткаченко сообщил о расширении перечня заболеваний для оказания помощи детям

Фонд «Круг добра» собирается увеличить список заболеваний для оказания помощи детям. Об этом рассказал председатель правления фонда, протоиерей Александр Ткаченко. riafan.ru »

2022-12-27 11:49

Министр культуры Украины Ткаченко призвал союзников Киева «бойкотировать» Чайковского до окончания конфликта

Руководитель Министерства культуры Украины Александр Ткаченко в среду, 7 декабря, призвал союзников Киева до окончания конфликта "бойкотировать" российского композитора Петра Чайковского. argumenti.ru »

2022-12-8 22:56

Министр культуры Украины Ткаченко посоветовал союзу писателей, требующему закрыть музей Булгакова в Киеве, заняться другими делами

Министр культуры Украины Александр Ткаченко резко ответил Национальному союзу писателей Украины на его инициативу закрыть музей Михаила Булгакова на Андреевском спуске в Киеве. argumenti.ru »

2022-9-3 23:14

Министр культуры Украины Ткаченко выступил против закрытия музея Булгакова в Киеве

Глава министерства культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что закрывать музей имени писателя Михаила Булгакова в Киеве не следует. riafan.ru »

2022-9-2 19:30

Испанское СМИ перепутало украинского министра Ткаченко с главой Минкультуры России

Испанское информагентство Europa Press представило министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко как главу Минкультуры России. riafan.ru »

2022-8-26 13:56