Результатов: 13

Финский журналист о фейках коллег: «Топчут свободу слова и разжигают русофобию!»

Когда ложь о действиях ВС РФ на Украине подтвердилась, авторам статей пришлось опубликовать опровержение, однако извинений ни Москве, ни читателям никто до сих пор не принес. 5-tv.ru »

2022-7-2 16:02

Почему учёные топчут память своего коллеги Александра Зиновьева, юбилей которого распорядился отметить Путин

Вдова и соратница мыслителя, директор Биографического института Александра Зиновьева, руководитель Международного научно-образовательного центра им. Зиновьева в МГУ, философ Ольга Зиновьева обратилась в Следственный Комитет РФ в связи с оскорблением достоинства и клеветой на ветерана Великой Отечественной войны. argumenti.ru »

2022-5-5 15:22

"Топчут наш флаг, по нашей земле топчутся", "К захвату новых земель готовитесь?" Пугачева показала, как ее детей в российской школе обучают военному делу

72-летняя российская певица Алла Пугачева 23 февраля в Instagram показала, как ее восьмилетние дети Гарри и Лиза ползут по-пластунски по матам сине-желтой расцветки. gordonua.com »

2022-2-23 13:45

Ходят тут, топчут! Нижегородская уборщица заставила посетителей разуваться

Люди, пришедшие за покупками, отнеслись с пониманием к работнице и ходили по помещению в носках. В Нижегородской области уборщица в продуктовом магазине заставила посетителей разуваться на входе после того, как протёрла полы. life.ru »

2018-11-17 15:46

Надоело, как унижают и топчут Россию

Эксперты, представляющие, прежде всего, органы госвласти и политические институты государства, конечно, должны прислушаться к адвокатам и юристам, которые профессионально и серьезно занимаются своим делом, могут дать правовую оценку и определить ... regions.ru »

2018-11-14 11:42

Школьники топчут плацдарм: сотни юных патриотов встретились в финале игры «Победа». ФАН-ТВ

В подмосковном парке «Патриот» стартовал финал военно-патриотической игры «Победа». Показать свое знание истории России, продемонстрировать строевую подготовку и принять участие в гонке с препятствиями сюда прибыли более 800 школьников со всех регионов страны. riafan.ru »

2018-7-19 13:21

Посетители "Зарядья" воруют редкие растения и топчут ценный мох

В открывшемся несколько дней назад столичном парке "Зарядье" продолжают подсчитывать масштабы ущерба, который нанесли вандалы или обычные посетители. ntv.ru »

2017-9-13 16:27

Посетители парка "Зарядье" воруют редкие растения и топчут ценный мох

В открывшемся несколько дней назад столичном парке "Зарядье" продолжают подсчитывать масштабы ущерба, который нанесли вандалы или обычные посетители. ntv.ru »

2017-9-13 16:27

Французы топчут ногами флаги во время оглашения результатов выборов

В Париже во время оглашения результатов президентских выборов на площади возле Лувра французы разбросали национальные триколоры. tvzvezda.ru »

2017-5-8 17:41

Английские болельщики топчут российский флаг (видео)

Британцы продолжают провоцировать россиян. В сети появилось видео, которое опубликовал в своем Twittter спортивный журналист Максим Алланазаров. На кадрах видно, как один из англичан, с улыбкой и весьма демонстративно топчет российский триколор. Чем вызывает бурные аплодисменты и довольные крики своих сотоварищей.

Инцидент произошел во французском Лилле. Мужчина несколько секунд прыгает по флагу, а затем демонстрирует его всей толпе. Никто из окружения его остановить не пытался.

kapital-rus.ru »

2016-6-15 09:26

На митинге в честь Дня русской нации партийцы топчут флаг НАТО. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Петербурге находится на митинге, посвященном Дню русской нации. В качестве импровизированной трибуны ведущий предлагает использовать флаг НАТО, который укладывают на землю и начинают топтать ногами. riafan.ru »

2016-4-6 01:43