Результатов: 14

Министр спорта Египта заявил, что в стране заинтересованы в российских тренерах

Российско-египетские отношения имеют длинную историю взаимоуважения, подчеркнул Ашраф Субхи tass.ru »

2023-10-19 12:10

Ягудин послал главу МОК после его заявления о тренерах Валиевой

Российский фигурист Алексей Ягудин отреагировал на слова главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха, раскритиковавшего работу тренеров фигуристки Камилы Валиевой. Спортсмен опубликовал скриншот с новостью, где говорится, что президент МОК недоволен поведением тренеров. lenta.ru »

2022-2-20 23:59

Хованцев: российский биатлон после допинговых скандалов нуждается в честных тренерах

С 2006 года за нарушение антидопинговых правил были дисквалифицированы более 15 российских биатлонистов tass.ru »

2021-5-3 13:56

Драчёв о тренерах сборной: разногласия есть, но дадим возможность поработать

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о ситуации вокруг формирования нового тренерского штаба национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 12:54

Матвеев: вина за поражение от «Базеля» лежит на тренерах «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев возложил вину за поражение в матче группового раунда Лиги Европы от «Базеля» (0:5) на плечи своего тренерского штаба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 23:05

Регбийный приём Дзюбы, шутка Урганта о тренерах «Спартака» и футболист без номера: что обсуждали в девятом туре РПЛ

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в матче с «Арсеналом» вытолкнул с поля партнёра по команде Сердара Азмуна и получил шуточный вызов в сборную России по регби. Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после поражения от «Урала» подвергся обструкции со стороны болельщиков, а также удостоился шутки от Ивана Урганта. russian.rt.com »

2019-9-16 14:51

Навка ответила на критику о «старых» тренерах фигурного катания

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка заявила, что слова бывшего биатлониста Александра Тихонова о «стариках» в тренерском штабе российских фигуристов не соответствуют действительности. lenta.ru »

2019-2-9 21:51

Дешам высказал мнение о тренерах сборной Бельгии

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о тренере сборной Бельгии Тьерри Анри, который в составе французской национальной команды становился чемпионом мира и чемпионом Европы. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 18:36

Газзаев запросил у РУСАДА сведения о работающих в России тренерах, нарушивших антидопинговые правила

Заместитель председателя комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев обратился к генеральному директору Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрию Ганусу с просьбой предоставить сведения о спортивных тренерах в России, которые были уличены в нарушении антидопинговых правил, но при этом продолжают работать. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 15:11