Результатов: 325

В Нижегородской области собака, сидевшая на цепи, загрызла ребенка

Загрызшую ребенка собаку усыпили. Животное набросилось на 5-летнего мальчика, когда тот приблизился к его будке. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего. versia.ru »

2016-7-26 17:05

Державшего детей на цепи жителя Орла отправили в психлечебницу

Советский районный суд Орла отправил на принудительное лечение в психиатрический стационар местного жителя Владимира Алымова, державшего своих детей на цепи. Ранее суд признал его жену Надежду Алымову виновной в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних и отправил ее в колонию. lenta.ru »

2016-7-25 13:56

Отца, который держал детей на цепи и кормил отбросами, отправили в психушку

На принудительное лечение отправил суд жителя Орла, который вместе с супругой держал своих маленьких детей на цепи и кормил их пищевыми отбросами. vesti.ru »

2016-7-25 12:02

Державшие племянницу на цепи жители Дагестана предстанут перед судом

Следственный комитет по Республике Дагестан завершил расследование расследование уголовного дела против двух жителей Кизлярского района, которые держали на цепи свою 15-летнюю племянницу. Мужчинам предъявлено обвинение в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего. lenta.ru »

2016-6-29 20:36

Жители Алма-Аты с помощью живой цепи спасли собаку из водохранилища

Жителям казахстанского города Алма-Ата пришлось спасать собаку, которая упала в водохранилище Сайран и не могла выбраться самостоятельно. Видео спасения пса было опубликовано в в Instagram на странице «Клуб добряков Алматы». nsn.fm »

2016-6-11 19:15

В Югре застрелили сорвавшуюся с цепи овчарку. Собака хотела напасть на детей

В Ханты-Мансийске полицейские застрелили кавказскую сторожевую. Огромная собака сорвалась с цепи и собиралась напасть на детей. ura.ru »

2016-5-30 08:10

Владимир Путин анонсировал преждевременный запуск четвертой цепи энергомоста в Крым

Президент России Владимир Путин заявил, что четвертая цепь энергомоста в Крым будет введена в строй раньше намеченного срока, в начале мая. dp.ru »

2016-4-29 19:39

Ученые раскрыли тайну алкоголизма

Ученые Университета Северной Каролины смогли обнаружить цепи, состоящие из нейронных клеток, и, которые, вероятно, отвечают за губительную тягу к спиртным напиткам, передает Лента.ру. Цепи являются связующим звеном двух областей мозга - расширенной миндалины и вентральной области покрышки, отвечающих за стрессовую реакцию и зависимости. Подробное исследование нейробиологов опубликовали в журнале Biological Psychiatry, а на сайте университета можно ознакомиться с его пресс-релизом.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 10:57

Сasadei предложил мужчинам надеть на ноги «цепи»

Итальянский бренд Casadei представил модели из мужской коллекции на сезон весна-лето 2016. Речь идет о слипонах из состаренной кожи, декорированных узорами, которые напоминают цепи. Это стало знаковым элементом для бренда. lenta.ru »

2016-4-15 16:28

Жителя Иркутска держали на цепи всю ночь из-за долга в 55 тыс. рублей

Двое жителей Иркутска под суд за то, что проучили должника. Как оказалось, мужчина не выполнил обязательства и не вернул деньги, взятые в качестве аванса. ntv.ru »

2016-4-8 10:55

Дагестанская школьница заявила, что родные дяди два месяца держали ее на цепи

КИЗЛЯР, 8 апреля, РИА ФедералПресс. В Кизлярском районе проводится проверка в связи с публикацией в СМИ информации о незаконном лишении свободы и истязаниях малолетней. Об этом сообщает СУ СКР по Дагестану. fedpress.ru »

2016-4-8 09:15

Жители дагестанского села держали племянницу на цепи за аморальность

Управление Следственного комитета России по Дагестану проверит информацию LifeNews о том, что двое жителей села Пригородное Кизлярского района жестоко обращались и незаконно лишали свободы свою несовершеннолетнюю родственницу. lenta.ru »

2016-4-7 13:15

Иван Самарин, Кто сидит на верхушке пищевой цепи взяточников-военкомов?

Следователи обещают привлечь к ответственности также не только врачей, сочинявших заключения с несуществующими диагнозами, но и самих призывников, дававших взятки... echo.msk.ru »

2016-4-6 11:34

Причина катастрофы – звенья цепи: погода, решения командира, специфика Ростова-на-Дону

Андрей Буряк, авиационный инженер, специалист по расследованию авиационных происшествий рассказал "ВМ", что могло стать причиной крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону. vm.ru »

2016-3-19 14:16