Результатов: 325

Цепи и замок: радикалы заблокировали Российский центр науки и культуры в Киеве

Члены организации "Черный комитет" заблокировали вход в Российский центр науки и культуры в Киеве. Радикалы обмотали цепью ворота, повесили замок. vesti.ru »

2018-1-13 19:05

Антон Орехъ, Мы не киборги с медведями на цепи

ЧМ не принесет нам политических выгод, прибыли, не принесет победы на футбольном поле. Наша задача провести турнир без приключений, показав туристам, что русские – это не трехголовые монстры и не пьянь с балалайкой. Это нам по силам... echo.msk.ru »

2017-12-1 17:55

От памятника Пушкину убрали цветы и восстановили цепи

Реставрация памятника Пушкину на Пушкинской площади завершилась в Москве. Укреплено железобетонное основание монумента, переложены блоки ступеней, а поверхности гранитных плит облицовки очищены от загрязнений и старых восполнений, трещины "запечатали" скрепляющим составом. vesti.ru »

2017-9-6 16:53

Тонущую у пляжа во Флориде семью спасли с помощью живой цепи

Десятки отдыхающих на одном из пляжей Флориды выстроились в живую цепь, чтобы спасти тонущую семью. Инцидент произошел в районе города Панама-Сити. Двух мальчиков, купавшихся у берегов Флориды, начало уносить сильным течением. lenta.ru »

2017-7-12 10:44

Сорвавшаяся с цепи овчарка загрызла ребенка в Приморье

Среднеазиатская овчарка, сорвавшись с цепи во дворе частного дома, набросилась на 7-летнего мальчика, который пришел к другу. Ребенок умер от множественных рваных ран. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обезвредили животное. lenta.ru »

2017-6-14 05:11

Сорвавшаяся с цепи овчарка загрызла семилетнего мальчика в Приморье

Трагедия случилась в селе Сергеевке Приморского края. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Приморскому краю. 5-tv.ru »

2017-6-14 05:10

Держал на цепи, насиловал и убивал. В Северной Каролине осудили маньяка

Полиция Северной Каролины опубликовала кадры освобождения из сексуального рабства одной из жертв серийного убийцы. Несколько месяцев злоумышленник удерживал Калу Браун на цепи в строительном вагончике на территории своего поместья, ежедневно насиловал ее и избивал. 5-tv.ru »

2017-6-11 12:03

Европейские цепи: готова ли Каталония отделиться от Испании

Власти Каталонии вновь заявили о намерении провести референдум о независимости области от Испании и даже назначили дату — 1 октября 2017 года. Впрочем, по мнению экспертов, вероятность отделения региона весьма мала, поскольку на данный момент у Каталонии нет ни юридических, ни экономических возможностей для создания собственного государства. russian.rt.com »

2017-6-11 23:35

Державшая приемного сына на цепи женщина отделалась штрафом

Суд вынес решение по громкому делу в отношении женщины, которая привязывала приемного ребенка к мебели и сажала на цепь, чтобы лишить возможности двигаться. ntv.ru »

2017-5-25 17:59

Державшую девятилетнего приемного сына на цепи жительницу Самары отдали под суд

В Самарской области будут судить 43-летнюю местную жительницу Оксану Гавюк, державшую девятилетнего приемного сына на цепи. Гавюк обвиняют в совершении преступления по статье 156 УК РФ («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка»). Дело направлено в суд. lenta.ru »

2017-4-26 13:32

Жителя Пермского края осудили за содержание детей на цепи

Суд приговорил жителя города Оханск к трем годам и одному месяцу лишения свободы условно за жестокое обращение с сыновьями, которых он держал на цепи, сообщили в СУ СК по Пермскому краю. Кроме того, сообщается, что к ответственности привлечен сотрудник полиции, который не провел профилактических работ по предотвращению истязаний детей в этой семье, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-22 13:55

Сорвавшийся с цепи пес набросился на детей в Уфе: видео

Крупный пес напал на группу маленьких детей в Уфе, об этом сообщает местный портал ProUfu.ru. В результате атаки пострадали двое восьмилетних школьников. Момент нападения попал на видео. tvzvezda.ru »

2017-3-22 07:01

В Уфе сорвавшаяся с цепи собака покусала двух детей

В Демском районе Уфы собака атаковал двух детей. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно: пес сбил с ног ребенка, но прохожим удалось его отбить. После этого агрессивное животное переключило свое внимание на маленькую девочку, также свалив ее на землю. vesti.ru »

2017-3-21 18:00

Моторола, Гиви и другие: охота на комбатов как звенья одной цепи

Восьмого февраля в ДНР был убит командир батальона "Сомали" Михаил Толстых, известный как Гиви. В республиканском Минобороны произошедшее назвали терактом. Гиви был взорван в собственном кабинете в Донецке. vesti.ru »

2017-2-8 13:30

ДНР: убийства Гиви и Моторолы являются звеньями одной цепи

В непризнанной ДНР заявили, что по горячим следам вышли на возможных убийц командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (известен под позывным «Гиви»). pronedra.ru »

2017-2-8 10:11

Прокуратура ДНР назвала убийства Гиви и Моторолы «звеньями одной цепи»

Теракт, в результате которого погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Михаил Толстых (Гиви) , организовала украинская диверсионно-разведывательная группа. Это «Интерфаксу» заявили в прокуратуре самопровозглашенной Донецкой народной республики. vedomosti.ru »

2017-2-8 10:01

Трамп: ненавистники как с цепи сорвались, а ведь я Путина ещё даже не знаю

Новый американский президент выразил в Twitter возмущение высказываниями своих ненавистников, сообщает The Washington Times. По его словам, они как с цепи сорвались, — а ведь он даже не знает Путина и не заключал никаких сделок с Россией. russian.rt.com »

2017-2-8 00:10

Руденко: Обострение под Авдеевкой и диверсанты ВСУ в Донбассе – звенья одной цепи

В Донбассе заметно обострилась ситуация на линии соприкосновения, особенно в районе Авдеевки, где ВСУ под прикрытием артиллерии попытались прорвать оборону ополченцев riafan.ru »

2017-2-1 02:06

Дмитрий Катаев, Великая Февральская революция в цепи демократических революций в России

Пока каждая наша демократическая революция завершалась восстановлением бюрократической диктатуры, только в новой форме. Но от каждой из трех революций остались элементы прогресса... echo.msk.ru »

2017-1-16 14:02

Эксперты о кровавом вечере 19 декабря: четыре атаки - звенья одной цепи

Вечером 19 декабря произошло сразу четыре резонансных события, связанных с атаками радикалов-исламистов. В Анкаре убит посол России в Турции. vesti.ru »

2016-12-20 13:41

Граждане слегка сорвались с цепи

Население, устав от тотальной экономии и вновь почувствовав вкус к шопингу, предпочитает инвестировать здесь и сейчас в улучшение условий текущей жизни. Однако это может спровоцировать рост инфляции utro.ru »

2016-11-14 15:58

Россияне слегка сорвались с цепи

Население, устав от тотальной экономии и вновь почувствовав вкус к шопингу, предпочитает инвестировать здесь и сейчас в улучшение условий текущей жизни. Однако это может спровоцировать рост инфляции utro.ru »

2016-11-13 15:58

Державшего малолетних детей на цепи пермяка привлекли за истязание

Житель города Оханска Пермского края привлекли к уголовной ответственности за истязание двоих малолетних сыновей. Он сажал детей на цепь, помещал их в подвал, не обеспечивал им условия гигиены и систематически избивал. lenta.ru »

2016-11-8 18:40

Житель Прикамья держал своих сыновей на цепи

В Прикамье местный житель посадил двух своих малолетних сыновей на цепь и держал в подвале. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пермского края. Происшествие случилось в Оханском районе, где проживала многодетная семья, воспитывающая двух мальчиков 9-ти и 10-ти лет и 4-летнюю дочь. informus.ru »

2016-11-9 18:18

Фермер держал женщину на цепи и убил семерых человек

45-летний подозреваемый при задержании не оказывал сопротивления и признался в ряде убийств, сообщает телеканал NBC4. Кольхепп рассказал полицейским, что в 2003 году он убил четырёх человек. Недавно он застрелил бойфренда женщины, которую держал на цепи. news.yandex.ru »

2016-11-6 17:44

Державший на цепи женщину американец признался в убийстве семи человек

Полиция американского штата Южная Карлолина задержала мужчину, который два месяца держал на цепи в металлическом контейнере женщину, числившуюся в розыске. 45-летний подозреваемый Тодд Кольхепп, ранее проходивший по делу о сексуальном домогательстве, также признался в убийстве семи человек. lenta.ru »

2016-11-6 16:13

Державший женщину на цепи американец рассказал о семи убийствах

Мужчина из штата Южная Каролина, державший женщину в грузовом контейнере на цепи в течение нескольких месяцев, признался в семи совершенных им убийствах, передает NBC 4. Освобожденная полицейскими женщина рассказала им, что на участке 45-летнего Тодда Кольхеппа могут быть зарыты четыре жертвы. news.yandex.ru »

2016-11-6 14:48

Американец, два месяца державший женщину на цепи, сознался в семи убийствах

Житель Южной Каролины задержан по подозрению в похищении человека. Женщина, которую он держал на цепи в грузовом контейнере, сообщила, что ее похититель, возможно, виновен в еще четырех убийствах. versia.ru »

2016-11-6 14:31

Аресты бывших руководителей "Оборонэнерго" – звенья одной цепи

По делу о крупных хищениях в "Оборонэнерго" арестованы еще семь человек. По мнению политологов, крупные коррупционные скандалы последнего времени в Министерстве обороны – звенья одной цепи и результат большой работы по обеспечению обороноспособности нашей страны. nation-news.ru »

2016-10-15 06:03

Casadei «заковал» обувь в цепи

Итальянская фирма Casadei представила капсульную коллекцию обуви под названием Maxi Chain. Для декора использованы стилизованные звенья цепи: они украшают хромированные каблуки. Новые модели туфель и сапог показали во время Недели моды в Милане, они уже поступила в продажу. lenta.ru »

2016-9-30 11:39

В Ростовской области собака насмерть загрызла годовалую девочку

В Ростовской области кавказская овчарка, сорвавшись с цепи, загрызла годовалую девочку, передает «Lenta.ru» сообщение СУ РФ по региону. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 109 («Причинение смерти по неосторожности»).

Как сообщили в ведомстве, у одного из жилых домов в станице Баклановской Дубовского района местная жительница оставила без присмотра собаку на улице, а та, сорвавшись с цепи, напала на девочку 2015 года рождения. Малышка скончалась от укусов собаки сразу на месте происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-8-27 06:19

Против самарчанки, державшей на цепи 9-летнего ребенка, возбуждено уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении матери, державшей ребенка на цепи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК по Самарской области. tvzvezda.ru »

2016-8-5 20:46

В Самарской области приемная мать держала сына на цепи

В Самарской области приемная мать держала сына на цепи. Об инциденте сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. Следователи проверяют факты, изложенные соседями подозреваемой, проживающей в деревне Колыбелевка Самарской области. informvest.net »

2016-8-4 22:01

Приемная мать держала ребенка на цепи

Жительницу деревни Колыбелевка Самарской области заподозрили в жестоком обращении с ребенком. Там мать держала своего приемного сына, у которого наблюдались задержки в развитии, на цепи. versia.ru »

2016-8-4 15:45

В Самаре приемная мать держала сына на цепи

Девятилетний ребенок из Самары освободился из заточения и рассказал об ужасах последних лет своей жизни. Выяснилось, что мать сажала приемного сына на цепь в то время, как сама уходила по делам. ntv.ru »

2016-8-4 15:42

Жительница Самарской области держала ребенка на цепи

Следственные органы Самарский области проводят доследственную проверку в отношении местной жительницы, подозреваемой в жестоком обращении с ребенком. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. 29 июля в правоохранительные органы обратился мужчи ... regions.ru »

2016-8-4 13:26

СК начал проверку державшей ребенка на цепи семьи под Самарой

Следователи проводят проверку по факту удержания ребенка на цепи его матерью под Самарой, сообщили в СУ СК России по региону. «В правоохранительные органы 29 июля 2016 года обратился мужчина с заявлением о том, что соседского восьмилетнего мальчика «держат дома на цепи». vz.ru »

2016-8-4 12:45

Жительница Самарской области держала ребенка на цепи

В Самарской области мать держала сына на цепи. Она заявляет, что это была вынужденная мера. Ребенок, состоящий на учете в психдиспансере и проходящий лечение, по словам женщины, является неуправляемым. lenta.ru »

2016-8-4 12:35

Приемная мать держала на цепи непослушного ребенка в Самаре

Органы опеки в Самаре выясняют подробности жутковатой истории. Приемная мать держала непослушного ребенка на цепи. Об издевательствах над мальчиком соцработникам рассказали неравнодушные соседи. tvzvezda.ru »

2016-8-4 22:08