Результатов: 325

Игорь Сечин назвал США «сорвавшимся с цепи полюсом»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. «Больше для США не существует никаких правил», – сказал Главный исполнительный директор НК «Роснефть» Игорь Сечин в своем докладе «Новый мировой энергорынок: Крестовый поход против российской нефти и где «Ноев ковчег»?». fedpress.ru »

2022-6-18 13:56

В Петербурге будут судить мать, державшую своих детей на цепи

В Красногвардейский районный суд Петербурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 31-летней женщины, которая обвиняется в том, что постоянно избивала своих детей и сажала их на цепь znak.com »

2022-2-24 11:39

«Все события – звенья одной цепи»: Токаев заявил о попытке госпереворота в Казахстане

Об этом он заявил в ходе онлайн-саммита ОДКБ, который посвящен событиям в Казахстане. «Кризис в Казахстане стал самым масштабным за всю историю независимости страны. Действия боевиков координировались из одного центра», - отметил Токаев. kapital-rus.ru »

2022-1-10 11:08

Скифо-сербская бляха с изображением барсов была обнаружена в горной цепи Тянь-Шань

Необычная находка в виде скифо-сербской бляхи, выполненной из бронзы с изображением барсов, была найдена в горной цепи Тянь-Шань. Исследование на эту тему было опубликовано археологом Сергеем Ивановым в научном журнале «Нижневолжский археологический вестник». riafan.ru »

2021-12-30 17:24

Общественник о митингах против QR-кодов: «Как с цепи сорвались»

В соцсетях Златоуста появилась информация о массовом сборе горожан для записи видеообращения против QR-кодов. Неожиданно для себя в историю попал руководитель отделения «Гражданского патруля» в Златоусте Андрей Королев, который к митингам не призывал и сам участвовать не собирался, но зато уже объяснился с сотрудниками полиции и прокуратуры. fedpress.ru »

2021-11-12 15:16

В российском отделе полиции прошел обыск после пропажи золотой цепи умершего

В Екатеринбурге оперативники службы собственной безопасности МВД провели обыск в кабинете начальника отдела по борьбе с имущественными преступлениями отдела полиции №9. Они прошли в рамках проверки сообщения о пропаже золотой цепи с тела, обнаруженного в автомобиле. lenta.ru »

2021-10-7 09:20

В отношении женщины, державшей на цепи своих детей, возбуждено еще одно уголовное дело

В отношении 31-летней жительницы Петербурга, которая обвиняется в том, что била, морила голодом и держала на цепи двух своих маленький детей, возбуждено еще одно уголовное дело по пунктам дело по пунктам д , ж части 2 статьи 127 УК РФ ( Незаконное лишение свободы ), сообщает пресс-служба СКР znak.com »

2021-9-30 14:46

Рэпер заменил волосы на золотые цепи, которые вживили ему прямо в голову, и на это стоит взглянуть

Популярность музыканта после этого взлетела до небес, хоть многие и посчитали его идею неудачной и вообще опасной. life.ru »

2021-9-15 14:20

Державшей детей на цепи жительнице Петербурга предъявили обвинение

Женщине из Санкт-Петербурга, которая держала на цепи своих сына и дочь, предъявили обвинение в истязании несовершеннолетних incident.mk.ru »

2021-9-15 22:44

Раскрыты подробности о состоянии детей, которых мать держала на цепи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Детский омбудсмен Северной столицы рассказала, как чувствуют себя дети, мать которых избивала их палкой и держала на цепи. fedpress.ru »

2021-9-14 00:15

В Санкт-Петербурге арестовали державшую на цепи детей женщину

В Санкт-Петербурге задержали и арестовали женщину, избивавшую и державшую на цепи двух своих детей. Такую информацию обнародовало Главное следственное управление СК города на Неве. versia.ru »

2021-9-14 00:09

Детский омбудсмен рассказала о состоянии сидевших на цепи детей

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина в беседе с журналистами рассказала, как чувствуют себя дети, которых мать держала на цепи и истязала, сообщает Рен-ТВ social.mk.ru »

2021-9-14 23:54

Петербурженка держала детей на цепи и била палкой

В Санкт-Петербурге арестована женщина, которая, по версии следствия, наносила своим 8-летнему сыну и 6-летней дочери множественные удары руками и деревянной палкой, а также удерживала их на цепи в коридоре и ограничивала в приеме пищи incident.mk.ru »

2021-9-13 12:57

Морила голодом и держала детей на цепи: в Петербурге арестована мать-изверг

По мнению следователей, такими видела женщина эффективные методы воспитания восьмилетнего сна и шестилетней дочери. 5-tv.ru »

2021-9-13 12:39

В Петербурге двух детей держали в квартире на цепи. Под подозрением мать

В Санкт-Петербурге арестовали женщину, подозреваемую в издевательствах над собственными малолетними детьми, сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону znak.com »

2021-9-13 12:26

Россиянка держала двух своих детей на цепи и била их деревянной палкой

В Санкт-Петербурге женщина привязывала своих детей к цепи, морила их голодом и била деревянной палкой. Об этом заявили в региональном управлении Следственного комитета (СК), сообщает «Фонтанка». В ведомстве уточнили, что в целях воспитания 31-летняя россиянка издевалась над восьмилетним сыном и шестилетней дочерью. lenta.ru »

2021-9-13 12:17

«Держала на цепи, морила голодом и била палкой»: в Петербурге мать истязала двух маленьких детей

В Петербурге задержали молодую мать, которая истязала своих маленьких детей. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета России, женщина... rosbalt.ru »

2021-9-13 12:14

Diletant.media, Гений на цепи: как издевались над создателем первого русского фарфора

Дмитрий Виноградов фактически с нуля создал в России производство высококлассного фарфора, за что и поплатился своей жизнью... echo.msk.ru »

2021-9-1 10:34

Российских полицейских заподозрили в краже у покойника золотой цепи

В Екатеринбурге трое полицейских из отдела № 9 подозреваются в краже золотой цепи с покойника. Сотрудники полиции приехали на осмотр 34-летнего мужчины, который скончался в салоне своего закрытого автомобиля на улице Крауля. lenta.ru »

2021-8-31 15:23

В Подмосковье сорвавшийся с цепи ротвейлер покусал двух маленьких детей

Собака сначала напала на четырёхлетнюю девочку, а затем, повалив коляску, стала кусать за голову 11-месячного мальчика. life.ru »

2021-7-31 18:00

В Сети показали уникальную "апокалиптическую" проверку якорной цепи

Специалисты Крыловского научного центра проводят уникальные испытания якорных цепей, чтобы избежать печальных последствий во время их эксплуатации. nation-news.ru »

2021-7-25 17:39

ЛГБТ-лобби и ковид-диссиденты — звенья одной цепи: Милонов об итогах опроса ВЦИОМ

По словам депутата, гомосексуализм представляет собой психическое расстройство, которое может привести к педофилии. riafan.ru »

2021-7-24 20:29

На цепи. Похищение, пытки, экзорцизм: побег кавказской девушки

Вике 20 лет, это живая, весёлая девушка, которая не теряет бодрости, несмотря на то что уже два месяца не выходит из квартиры, где скрывается от родственников. Она просит не писать её настоящего имени и даже не упоминать региона, где она выросла. svoboda.org »

2021-6-26 08:55

Россиянин 15 раз выстрелил в сидящего на цепи домашнего пса

В Биробиджане местный житель 15 раз выстрелил в домашнего пса, сидевшего на цепи. Об этом сообщила старший помощник прокурора Еврейской автономной области Жанна Крепогорская. По словам Крепогорской, мужчина старше 50 лет из ружья стрелял в собаку по кличке Миша, это произошло в частном домовладении на улице Лермонтова. lenta.ru »

2021-6-3 11:02

Живодер из Биробиджана 15 раз выстрелил в собаку, сидевшую на цепи (фото, видео)

Зверское преступление против домашнего пса совершил житель Биробиджана. Мужчина из ружья 15 раз выстрелил в собаку, сидевшую на цепи, рассказала старший... rosbalt.ru »

2021-6-3 08:41

ЧП. На мужчину, расстрелявшего пса на цепи, завели дело

Житель Биробиджана 15 раз выстрелил в домашнюю собаку, которая не могла убежать от живодера. Раненый пес попал в ветеринарную клинику, а на мужчину завели уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на старшего помощника прокурора Еврейской автономной области Жанну Крепкогорскую. vesti.ru »

2021-6-3 04:51

Александр Гаврилин, Звенья одной цепи, или осквернение символов Победы и кража деревье в Чехове

Куда важнее осознать, что проблема утраты исторической памяти существует, и это упущение необходимо незамедлительно устранять... echo.msk.ru »

2021-5-29 11:52

Ребенок получил травмы из-за обрыва цепи качелей в Москве

Маленькая девочка получила травмы на детской площадке в районе Лианозово. Инцидент на северо-востоке Москвы, который произошел 19 мая, уже расследуют... rosbalt.ru »

2021-5-20 13:24

Минэкономразвития РФ обнаружило «закупки впрок» в цепи снабжения сахаром

Минэкономразвития РФ сообщило о наличии «закупок впрок» в некоторых звеньях цепи поставок сахара. По словам главы ведомства Максима Решетникова, «коллеги... rosbalt.ru »

2021-4-2 02:40

Цепь или ремень ГРМ? Какие двигатели автомобилей самые надежные

При выборе автомобиля на вторичном рынке перед покупателями остро встает вопрос, какой мотор предпочесть. Есть варианты с цепью в газораспределительном механизме или с зубчатым ремнем. aif.ru »

2021-3-5 22:56

«Мы знаем, где живет твой муж, мы убьем твоих животных». После женской «цепи солидарности» феминистка Дарья Серенко сотнями получает угрозы

Женоненавистники из «Мужского государства» еще накануне женской «цепи солидарности», в которую 14 февраля выстроились активистки в Москве и Петербурге, стали присылать ее участницам угрозы и оскорбления. slon.ru »

2021-2-17 15:00

Инициатор «Цепи солидарности» в поддержку Юлии Навальной Дарья Серенко получила 600 угроз

Художница и фемактивистка Дарья Серенко получила более 600 угроз и оскорблений от женоненавистников из Мужского государства из-за акции Цепи солидарности , которые прошли 14 февраля znak.com »

2021-2-16 04:11

В российском центре по борьбе с алкоголизмом пациентов били и держали на цепи

В поселке Солонцы Красноярского края сотрудники центра по борьбе с алкоголизмом били своих пациентов, насильно их удерживали и держали на цепи. По версии следствия, издевательства продолжались с 2018 по 2020 год. lenta.ru »

2021-1-27 16:39

Кузнецова возмутилась из-за «живой цепи» детей на несанкционированной акции во Владивостоке

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова возмутилась участием детей в незаконной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального во Владивостоке nsn.fm »

2021-1-23 12:25

Кузнецова сообщила о «живой цепи» из детей на протесте во Владивостоке

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала о детях на несанкционированной акции во Владивостоке. По ее словам, несовершеннолетние стоят живой цепью перед митингующими. argumenti.ru »

2021-1-23 11:59

Жителю Кемерово, державшего 11-летнего сына на цепи, дали год условно

В Кемерове вынесен приговор 52-летнему местному жителю, который издевался над сыном и систематически его избивал. Как сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2021-1-21 16:34

Цепи и браслеты. Как повысить проходимость автомобиля?

Если после оттепели идут снегопады, то замерзший лед на дороге покрывается рыхлыми сугробами, которые препятствуют сцеплению колес. Как вернуть машине возможность двигаться? aif.ru »

2021-1-3 00:14

В Тюмени работник Leroy Merlin получил год ограничения свободы за смерть покупателя

Ленинский райсуд Тюмени приговорил к одному году ограничения свободы специалиста цепи поставок гипермаркета Leroy Merlin за смерть покупателя строительного гипермаркета в ТРЦ Кристалл 4 августа znak.com »

2020-10-16 12:39

Протесты не стихают в Минске — жители города выстраиваются в живые цепи

Акции протеста продолжают в белорусской столице. Жители Минска в разных районах города выстраиваются в цепи солидарности, перекрывают движение, сообщают... rosbalt.ru »

2020-10-12 23:44

Звенья одной цепи: журналист рассказал о целях провокации с арестом 33 россиян под Минском

Российский журналист Александр Коц рассказал в студии программы « Сегодня утром » на телеканале «Звезда» о том, как развивалась ситуация с задержанием более трех десятков граждан РФ на территории Белоруссии, и кто стоял за ней. tvzvezda.ru »

2020-9-14 17:00