Результатов: 16

Китай отказался поддерживать спецоперацию России на Украине и назвал «дружбу» с Москвой лишь словами

Об этом заявил посол Китая в ЕС Фу Цун на встрече с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, пишет The New York Times. «[Дружба] без ограничений» - это не что иное, как риторика», - сказал он Фу Цун, объясняя Макрону и фон дер Ляйен прошлогоднюю декларацию президента России Владимира Путина и главы КНР Си Цзиньпина. kapital-rus.ru »

2023-4-5 10:36

Постпред Фу Цун: Китай не будет слепо следовать чужой позиции по Украине

Китай не будет слепо следовать заданной кем-то позиции по украинскому конфликту, он не считает рациональным для себя занимать позицию, которая идентична Евросоюзу nsn.fm »

2023-3-2 12:12

Фигурист Хань Цун назвал исполнением мечты золото Олимпиады в Пекине в соревнованиях пар

Суй Вэньцзин и Хань Цун победили на Играх в Пекине, установив мировые рекорды в короткой программе и по общей сумме баллов tass.ru »

2022-2-19 19:07

Китайский дуэт Суй Вэньцзин и Хань Цун установил мировой рекорд на ОИ-2022

Китайская пара фигуристов Суй Вэньцзин и Хань Цун установила мировой рекорд в короткой программе на зимних Олимпийских играх 2022 года. riafan.ru »

2022-2-18 16:42

Фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун надеются, что преподнесут подарок на китайский Новый год

Китайские спортсмены с мировым рекордом выиграли короткую программу в рамках олимпийского командного турнира tass.ru »

2022-2-4 11:21

Трампу советуют принять предложение Путина

Президент России Владимир Путин предложил США продлить договор СНВ на год без каких бы то ни было условий. И в США, и за рубежом звучат заявления о том, что американскому лидеру Дональду Трампу необходимо принять это предложение, иначе могут возникнуть тяжелые последствия. vesti.ru »

2020-10-16 18:12

Китай заявил о мерах в случае размещения ракет США в АТР

Китай заявил об ответных мерах, если США разместят ракеты средней дальности наземного базирования в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил глава Департамента по контролю над вооружениями и разоружению МИД КНР Фу Цун. tvzvezda.ru »

2019-8-6 09:39

Китайские фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун не ожидали, что выйдут на такой уровень на ОИ

Пара не приняла участия в командном турнире, так как Суй Вэньцзин еще не восстановилась полностью от повреждения tass.ru »

2018-2-14 08:58

Фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун установили мировой рекорд в произвольной программе в соревнованиях спортивных пар

Представители Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун установили мировой рекорд в произвольной программе в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию в Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 10:47