Результатов: 13

«Постель и завтрак»: котенок улегся в миску с кормом и был очень собой доволен

Котенок из этого видео выбрал самое идеальное место для беззаботного отдыха. Он улегся в миску с сухим кормом и стал валяться в нем, периодически жуя залетающие в «рот» кусочки.

ridus.ru »

2023-4-1 08:00

В Новосибирске подросток улегся в чашу Вечного огня

В Новосибирске подросток лег в чашу Вечного огня на Монументе Славы, сообщает пресс-служба СК РФ. По информации ведомства, соответствующее видео было опубликовано... rosbalt.ru »

2021-10-18 00:40

Пес Лукашенко улегся на столе в резиденции президента Таджикистана

Президент Белоруссии Александр Лукашенко взял в рабочую поездку в Душанбе своего шпица Умку. На размещенном в сети кадре видно, что пес улегся на столе в резиденции президента Таджикистана Эмомали Рахмона. lenta.ru »

2021-9-17 13:22

Житель Петрозаводска в знак протеста улегся у здания прокуратуры (фото)

В Петрозаводске горожанин устроил лежачий пикет у прокуратуры - он требует отменить снос финских каменных сараев. Местные жители хранят там... rosbalt.ru »

2019-3-7 14:02

Пьяный мужчина повредил автомобиль и улегся спать в соседней машине. Видео

Владелец легковой машины в белорусском городе Гродно обнаружил ее с погнутым капотом и поломанной радиаторной решеткой. При помощи камеры наблюдения выяснилось, что виновником оказался нетрезвый мужчина, ищущий себе место достойное место для сна. vesti.ru »

2018-8-15 13:18

Популярный кот улегся на полку в супермаркете и произвел фурор

Британец опубликовал в своем Twitter-аккаунте снимок торгового ряда, где в окружении средств бытовой химии на прилавке лежало спящее животное. Судя по случайно совпавшему ценнику, стоимость кошки составила 10 фунтов. Пост быстро стал вирусным и набрал более 40 тысяч лайков. lenta.ru »

2018-4-23 13:14

Питон улегся в кровать к австралийке и довел ее до истерики

В Австралии питон забрался в постель к 12-летней девочке и напугал ее до истерики. Она отправилась спать, и когда откинула одеяло, обнаружила разлегшегося среди простыней ромбического питона. Девочка громко закричала и выбежала из комнаты. lenta.ru »

2018-4-16 16:45

Наглый кот улегся перед эскалатором и мешал жителям Стамбула

В центре Стамбула кот решил прилечь прямо у выхода с эскалатора. Чтобы случайно не побеспокоить животное, людям пришлось аккуратно обходить наглеца. tvc.ru »

2018-2-16 22:59

Убил возлюбленную и улегся спать пьяный житель Новгородской области

В полицию позвонила соседка пьющей парочки с просьбой проверить дом в деревне Тухомичи Холмского района Новгородской области. nation-news.ru »

2017-10-3 23:55

Директор Галереи на Солянке голым улегся у входа в Метрополитен-музей

В Нью-Йорке арестован назвавшийся русским художником мужчина. Он заперся голым в прозрачном ящике напротив Метрополитен-музея, где проходил благотворительный раут. Сообщается, что зовут художника Федор Павлов-Андреевич. vesti.ru »

2017-5-3 09:59

Опоздавший на рейс мужчина улегся на пол аэропорта Новосибирска

Житель Санкт-Петербурга привлек к себе внимание полиции из-за того, что разлегся на полу новосибирского аэропорта «Толмачёво». Как сообщает портал НГС. НОВОСТИ, мужчина опоздал на свой рейс, который вылетал утром в среду. nsn.fm »

2016-3-16 19:47