Результатов: 20

Путин передал устное послание для Мадуро

Президент России Владимир Путин передал устное послание и наилучшие пожелания для президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с Мадуро в Каракасе. Он отметил, что отношения России и Венесуэлы развиваются в различных областях. lenta.ru »

2024-2-21 00:55

Валентина Матвиенко передала Си Цзиньпину устное послание от Владимира Путина

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко передала председателю КНР Си Цзиньпину послание от президента России Владимира Путина. Ранее делегация Федерального собрания РФ прибыла в Пекин с официальным визитом. versia.ru »

2023-7-10 14:34

Матвиенко передала Си Цзиньпину устное послание от Путина

По данным МИД Южной Кореи, страна надеется, что черноморская зерновая инициатива способствует стабильности цен и поставок продовольствия tass.ru »

2023-7-10 12:28

Казахстан получил от России устное подтверждение на экспорт 20 тыс. тонн нефти в Германию

Казахстан намерен направить в январе первые 20 тыс. т нефти в Германию, сообщил казахстанский министр энергетики Болат Акчулаков. По его словам, республика получила устное подтверждение от России на экспорт сырья в ФРГ. news.mail.ru »

2023-1-11 08:30

Лавров передал главе МИД Индии устное послание Моди от Путина

По словам генерального директора компании Surhan Gas Chemical Operating Company Андрея Игнатова, разработка этого газового месторождения имеет стратегическое значение для развития отраслей промышленности в регионе tass.ru »

2021-4-6 12:18

Кадыров передал устное послание от Путина наследному принцу Абу-Даби

Глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайаном передал послание от президента России Владимира Путина. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2021-2-18 22:54

Лидер КНДР направил устное послание председателю КНР

Как сообщает ЦТАК, Ким Чен Ын высоко оценил то, что Си Цзиньпин "уверенно одерживает победу в войне против беспрецедентной пандемии" tass.ru »

2020-5-8 00:26

Мировой суд сделал устное замечание экс-председателю кабмина Чувашии за оскорбление

Прокурор республики по взаимодействию со СМИ сообщил, что оскорбленное лицо больше не желает привлекать чиновника к ответственности tass.ru »

2020-2-10 22:16

СМИ: баскетболист Бендер дал устное согласие на переход в ЦСКА

Центровой подпишет контракт с московским клубом, если ему не поступит предложение из Национальной баскетбольной ассоциации tass.ru »

2019-7-17 20:32

Матвиенко передаст султану Брунея устное послание от президента РФ

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой Законодательного совета Брунея Абдулом Рахманом Таибом рассказала о большом потенциале партнерских отношений между двумя странами. 5-tv.ru »

2019-2-19 08:45

Матвиенко передаст султану Брунея устное послание от президента России

Между лидерами двух стран установились "очень доверительные, уважительные отношения", отметила председатель Совета Федерации tass.ru »

2019-2-19 05:47

Трамп сделал устное предложение Ким Чен Ыну

Центральное телевидение КНДР сообщило, что президент США Дональд Трамп через госсекретаря Майкла Помпео передал устное послание Ким Чен Ыну о новом предложении. «Товарищ высший руководитель выслушал устное послание президента Трампа, выразил благодарность и высоко оценил то, что у президента есть новое предложение и он проявляет глубокий интерес к решению проблем путем диалога, занимает активную позицию в отношении корейско-американского саммита», передает РИА «Новости» со ссылкой на Ренхап и сообщение ТВ КНДР. vz.ru »

2018-5-10 10:45

Васильева обещает девятиклассникам обязательное устное собеседование по русскому языку

Устное собеседование по русскому языку станет обязательным для школьников, которые пойдут в девятые классы в этом году, заявила министр образования и науки РФ Ольга Васильева. vedomosti.ru »

2017-7-6 11:48

Девятиклассников обяжут проходить устное собеседование по русскому языку

Для допуска к государственной аттестации после девятиклассникам со следующего года придется в обязательном порядке проходить устное собеседование по русскому языку social.mk.ru »

2017-7-6 11:39

Луценко в суде объявил устное подозрение Януковичу "в госизмене"

Пришедший на заседание киевского суда генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что экс-президенту Украины Виктору Януковичу объявлено подозрение в государственной измене. Об этом сообщает "Интерфакс". "Учитывая то, что Янукович находится ... regions.ru »

2016-11-28 14:58

Луценко в суде объявил устное подозрение Януковичу «в госизмене»

Пришедший на заседание киевского суда генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что экс-президенту Украины Виктору Януковичу объявлено подозрение в государственной измене. news.yandex.ru »

2016-11-28 14:25

Глава МИД Катара привез Владимиру Путину устное послание от эмира

Министр иностранных дел Катара заявил президенту России Владимиру Путину, что привез ему устное послание от его высочества эмира. dp.ru »

2016-5-6 16:18

Глава МИД Катара привёз Владимиру Путину устное послание эмира по ситуации в Сирии

Глава МИД Катара Мухаммед Бен Абдель Рахман Аль Тани заявил, что привёз президенту РФ Владимиру Путину устное послание эмира по ситуации в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-6 15:15