Валентина Матвиенко передала Си Цзиньпину устное послание от Владимира Путина

Валентина Матвиенко передала Си Цзиньпину устное послание от Владимира Путина
фото показано с : versia.ru

2023-7-10 14:34

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко передала председателю КНР Си Цзиньпину послание от президента России Владимира Путина. Ранее делегация Федерального собрания РФ прибыла в Пекин с официальным визитом.

Подробнее читайте на ...

валентина матвиенко передала цзиньпину устное послание владимира путина

Валентина Матвиенко назвала ПАСЕ «пустой и никчемной структурой»

Пустой и никчемной структурой является Парламентская Ассамблея Совета Европы. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя резолюцию ПАСЕ о деколонизации РФ.

ridus.ru »

2024-04-28 13:26

Валентина Матвиенко призвала определить одно министерство, отвечающее за семейную политику

Председатель Совета Федерации заявила, что нужен конкретный орган власти на федеральном уровне, который будет понятен гражданам tass.ru »

2024-04-26 12:12

Валентина Матвиенко: в России вполне может наступить демографическая весна

В России есть все предпосылки для наступления демографической весны. Об этом заявила председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко 26 апреля в Санкт-Петербурге на заседании Совета законодателей РФ, передает корреспондент «Ридуса» с места событий. ridus.ru »

2024-04-26 11:20

Фото: versia.ru

Валентина Матвиенко назвала тему демографии ключевой для России

По словам спикера верхней палаты российского парламента Валентины Матвиенко, тема демографии является для РФ ключевой, так как связана с обеспечением безопасности и сохранением страны. versia.ru »

2024-04-25 10:06

Валентина Матвиенко заявила о необходимости объединить несколько российских регионов

Спикер Совфеда уверена, что в России есть ряд регионов, которые нуждаются в укрупнении, и их объединение положительным образом повлияет на их дальнейшее развитие. versia.ru »

2024-04-24 12:19

Фото: versia.ru

Валентина Матвиенко предложила ужесточить ответственность за порчу бюллетеней

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в России следует подумать над усилением ответственности за попытки испортить бюллетени для голосования. versia.ru »

2024-03-18 12:58

Валентина Матвиенко заявила, что Донбасс - не место для «покаяния» артистов

Тенденцию с поездками деятелей культуры на Донбасс с целью восстановить свою подпорченную репутацию в глазах россиян Валентина Матвиенко назвала недопустимой. versia.ru »

2024-03-06 12:46

Валентина Матвиенко подарила Путину на 23 Февраля три пары перчаток

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в честь 23 Февраля подарила российскому лидеру Владимиру Путину перчатки. Она отметила, что здоровье президента нужно беречь, потому что от этого зависит здоровье всей страны. life.ru »

2024-02-23 15:12

Валентина Матвиенко оценила туристический потенциал Ямала: «Это совершенно другой мир»

САЛЕХАРД, 21 февраля, ФедералПресс. В верхней палате российского парламента прошли Дни Ямала. Сенаторы Совета Федерации РФ оценили социально-экономическое развитие и туристический потенциал ЯНАО. fedpress.ru »

2024-02-21 16:08

Фото: versia.ru

Валентина Матвиенко считает возможным переименовать Минтруд и посмотреть на его функции по-другому

На пленарном заседании Совета Федерации, прошедшим 24 января, его председатель Валентина Матвиенко предложила переименовать Министерство труда и социальной политики. versia.ru »

2024-01-24 17:00

Фото: 5-tv.ru

Валентина Матвиенко назвала гражданскую журналистику инструментом развития России

Председатель СФ вручила награды победителям конкурса «Совет Федерации — палата регионов». 5-tv.ru »

2024-01-12 19:46

Фото: tass.ru

Валентина Матвиенко: легкого пути внесения изменений в конституцию быть не должно

Единую идеологию не стоит включать в Конституцию России. Основной закон, напротив, предусматривает политическую конкуренцию. А процесс внесения поправок не должен быть простым. О том, как конституция позволила стране преодолеть 90-е годы и почему нельзя менять ее "нажатием одной кнопки", в интервью генеральному директору ТАСС Андрею Кондрашову рассказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко tass.ru »

2023-12-12 12:30

Валентина Матвиенко поздравила жителей Удмуртии с Днем государственности республики

ИЖЕВСК, 4 ноября, ФедералПресс. Сегодня в Удмуртии, помимо Дня народного единства, отмечается День государственности республики. Жителей региона с праздником поздравила глава Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко. fedpress.ru »

2023-11-04 17:45

Фото: versia.ru

Валентина Матвиенко рассказала о финансовой дыре в «Почте России»

У оператора «Почта России» образовалась финансовая дыра, и необходимо срочно принять меры, чтобы она не разрасталась. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. versia.ru »

2023-09-25 15:56

Фото: versia.ru

Валентина Матвиенко попросила решить вопрос с зависимостью строительной отрасли от трудовых мигрантов

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что российская строительная отрасль слишком зависит от иностранных рабочих. Такое заявление она сделала в рамках открытого диалога с вице-премьером Маратом Хуснуллиным. versia.ru »

2023-07-18 21:35