Результатов: 13

Фидан заявил, что бездействие международного сообщества усугубило кризис в Газе

Глава МИД Турции сообщил, что по мере изменения баланса сил в регионе будут меняться и политические взгляды региональных игроков tass.ru »

2024-1-3 17:16

Потепление в Арктике усугубило глобальную проблему

Последствия перегрева Арктики отразятся на Северной Америке и Евразии. Сокращение сухопутного льда ведет к повышению уровня моря. Прибрежные города начинает затапливать. Углекислый газ, накопленный в вечной мерзлоте, начинает высвобождаться. lenta.ru »

2023-12-13 12:22

В Красном Кресте заявили, что землетрясение усугубило проблемы с водоснабжением в Сирии

На северо-западе Сирии после землетрясения усугубилось состояние систем водоснабжения, есть угроза загрязнения и нехватки чистой питьевой воды. Об этом... rosbalt.ru »

2023-3-7 23:14

Врач назвал способ определить по кашлю, что домашнее лечение усугубило воспаление

Кашель — это защитная реакция организма на попадание в верхние дыхательные пути (трахея и бронхи) различных раздражающих факторов. Либо попадание извне, либо изнутри при воспалении, когда надо от чего-то "отделаться". life.ru »

2022-10-31 14:19

Решение Германии по ”Северному потоку-2” усугубило кризис цен на топливо в Европе 

Проект газопровода ”Северный поток-2” для доставки российского природного газа в Германию, был камнем преткновения в отношениях с США. Вашингтон ранее ввел санкции против трубопровода, хотя чиновники и предупреждали, что такое … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 21:00

Загрязнение воздуха усугубило психические заболевания

Британские ученые выяснили, что загрязнение воздуха, вызванное движением автомобилей по дорогам, может стать причиной проблем с психическим здоровьем. Жители районов с неблагоприятной экологической обстановкой чаще других обращаются за психиатрической помощью. У них усугубляется течение шизофрении. lenta.ru »

2021-8-27 20:07

Сложную ситуацию в Турции усугубило землетрясение

Помимо сильных лесных пожаров, охвативших южную часть Турции, страну постигло новое испытание – на востоке страны произошло землетрясение. Об этом со ссылкой на турецкие СМИ сообщает Центр ФОБОС. Землетрясение силой 3,6 балла произошло в городе Варто на востоке страны. argumenti.ru »

2021-8-1 13:03

Выдвижение Грудинина усугубило кризис левого движения – Кагарлицкий

В рамках дискуссии о кризисе левого движения участники пришли к выводу, что выдвижение Павла Грудинина в президенты серьезно осложнило ситуацию. Кандидат политических наук Борис Кагарлицкий заявил, что противоположные взгляды сторонников кандидата говорят о минусах кампании. nation-news.ru »

2018-2-15 17:04