Результатов: 48

В Ираке заявили, что удары США по республике подрывают многолетнее сотрудничество

Официальный представитель главнокомандующего иракскими ВС Яхья Расул призвал "международное сообщество взять на себя ответственность за поддержание мира и безопасности и предотвратить все нарушения, которые угрожают стабильности и суверенитету Ирака" tass.ru »

2024-1-24 12:38

Жители населенных пунктов России пожаловались на многолетнее отсутствие врачей

Жители ряда поселков Томской и Астраханской областей заявили, что в их населенных пунктах уже много лет нет врачей. Как сообщила изданию жительница села Борики в Томской области Екатерина Родионова, в селе с населением в почти 439 человек последний раз видели врача два года назад. lenta.ru »

2024-1-12 13:03

Московского пенсионера задержали за многолетнее совращение сына соседки

В Москве задержали 82-летнего пенсионера по делу о многолетнем совращении сына соседки. По данным источника, пенсионер совершал насильственные действия в отношении ребенка, когда по просьбе матери приглядывал за ним. lenta.ru »

2023-12-22 20:52

Нижегородский экс-полицейский задержан за многолетнее преследование возлюбленной

Нижегородскому экс-полицейскому, задержанному за многолетнее преследование возлюбленной, избрана мера пресечения в Автозаводском районном суде, сообщает newsnn.ru. Как отмечает издание, мужчине избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. ridus.ru »

2023-12-1 09:21

В Москве продюсеру вынесли приговор за многолетнее растление детей

Нагатинский районный суд приговорил продюсера Михаила Разумовского, который 11 лет растлевал детей, к 13 годам колонии строгого режима incident.mk.ru »

2023-11-1 16:50

Девушке из Адыгеи грозит 20 лет колонии за многолетнее сексуальное насилие над сестрой

Судимая за покушение на убийство жительница Адыгеи насиловала свою младшую сестру 5 лет. За эти это ей грозит до 20 лет колонии. riafan.ru »

2023-4-28 10:02

Польский премьер допустил многолетнее продолжение конфликта на Украине

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий допустил, что конфликт на Украине может продлиться еще несколько лет, Его слова приводит РИА Новости nsn.fm »

2023-4-14 12:47

Reuters: нефтяные сделки Индии с Россией подрывают многолетнее господство доллара

Санкции США против России начали подрывать многолетнее господство доллара в международной торговле нефтью, поскольку большинство сделок с Индией — основным рынком сбыта нефти для России морским путем — заключается в других валютах. Об этом сообщает агентство Reuters. news.mail.ru »

2023-3-8 11:09

В Адыгее пенсионера осудят за многолетнее участие в деятельности «Свидетелей Иеговых»

На скамье подсудимых вскоре окажется 67-летний житель Адыгеи. Его обвиняют в участии в деятельности организации «Свидетелей Иеговых» (экстремистская организация, запрещенная в РФ), в которой он состоял 23 года, пишет пресс-служба республиканского СК. riafan.ru »

2022-12-29 20:51

Известный шеф-повар нарушил многолетнее правило Кубка мира

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В соцсетях появилось фото, где знаменитый шеф-повар Нусрет Гекче держит в руках Кубок мира. Однако, по правилам ФИФА, кубок может трогать лишь команда победителя и главы государств. fedpress.ru »

2022-12-19 12:58

В Казахстане кастрируют отца за многолетнее насилие над маленькой дочерью

Жителя Павлодарского района Казахстана приговорили к 25 годам колонии за совершение преступления против половой неприкосновенности собственной дочери. riafan.ru »

2022-10-6 14:11

Какие тренировки эффективны в предотвращении преждевременной смерти, показало многолетнее исследование

Бразильские ученые доказали, что одинаково эффективны в предотвращении преждевременной смерти как ежедневные умеренные упражнения в течение недели, так и высокая физическая активность в выходные дни social.mk.ru »

2022-7-13 13:04

Многолетнее сохранение монархии в Великобритании объяснили

Многолетнее сохранение монархии в Великобритании возможно благодаря тому, что королева Елизавета II постоянна, в отличие от приходящих и уходящих политиков. Об этом заявила королевский биограф Джейн Ридли. lenta.ru »

2022-2-6 11:46

Алиев заявил о готовности прекратить многолетнее противостояние с Арменией

Беседа с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном о ситуации в Карабахе была обстоятельной и искренней, заявил лидер Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, по итогам переговоров стороны подписали совместное трехстороннее заявление. lenta.ru »

2021-11-26 20:03

Суд прекратил многолетнее опекунство над Бритни Спирс

Суд прекратил многолетнее опекунство над певицей Бритни Спирс. «Поверенный Бритни Мэтью Розенгарт только что прибыл в здание суда... он широко улыбнулся и был встречен аплодисментами сторонников Бритни», — говорится в сообщении издания TMZ. Решение вступает в силу немедленно. lenta.ru »

2021-11-13 02:10

Никас Сафронов объяснил многолетнее молчание Прокловой

Елена Проклова рассказал о домогательствах, которые она пережила в юности. Друг артистки, художник Никас Сафронов объяснил, почему она решила раскрыть правду спустя столько лет. nation-news.ru »

2021-5-8 21:03

Вторая пленница скопинского маньяка прервала многолетнее молчание

Екатерина Мартынова и Елена Самохина на протяжении нескольких лет находились в бункере, подвергаясь ежедневному насилию со стороны Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк. Елена впервые после оглашения приговора решилась поговорить на эту тему. versia.ru »

2021-4-7 16:11

Напавшему на спикера горсовета Красноярска грозит многолетнее заключение

КРАСНОЯРСК, 19 февраля, ФедералПресс. Красноярская полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на машину председателя городского совета Красноярска Натальи Филюриной. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления. fedpress.ru »

2021-2-19 12:25

Мужчина объяснил многолетнее насилие приемной дочери нерастраченной энергией

26-летняя москвичка только сейчас рассказала полиции о том, что в детстве ее неоднократно насиловал приемный отец incident.mk.ru »

2020-11-27 21:32

SRF о переговорах по Афганистану: шанс остановить многолетнее кровопролитие

В Катаре проходят переговоры между представителями «Талибана» и правительства Афганистана, сообщает SRF. Они должны привести к устойчивому миру и окончательному выводу американских войск из страны. Но есть большие сомнения, что этого удастся добиться, ведь разногласия между двумя лагерями слишком сильны, отмечает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2020-9-14 10:40

NYTimes: комитет WADA призвал отправить Россию в «многолетнее спортивное изгнание»

Комитет соответствия Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполнительному совету организации не допускать Россию на крупные международные соревнования в следующие четыре года, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2019-11-27 12:49

Чиновники организуют себе многолетнее «кормление» на социальных объектах

Практически в каждом российском регионе можно найти какой-то знаковый долгострой, который местные власти обещают закончить в ближайшие годы. Чаще всего это крупный социальный или спортивный объект вроде стадиона, больницы или нового парка – то, что востребовано жителями, но без чего в принципе можно какое-то время и обойтись. versia.ru »

2019-10-28 08:23

Трамп рассчитывает на успешное многолетнее сотрудничество с Ким Чен Ыном

Об этом он сказал перед началом своей встречи с северокорейским лидером во Вьетнаме. Глава Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на успешное многолетнее сотрудничество с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 07:24

Британка получила срок за многолетнее лечение здоровой дочери от эпилепсии

Женщина подделывала медкарты и заставляла выписывать ребёнку ненужные ей лекарства. Жительницу английского города Блэкпул приговорили к восьми месяцам тюрьмы за то, что она несколько лет лечила здоровую дочь от несуществующей болезни. Об этом пишет Blackpool Gazette. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 21:08

Польша подписала многолетнее соглашение на поставку газа из США

По словам польского президента Анджея Дуды, поставку природного газа лоббировал лично американский лидер Дональд Трамп. Государственная нефтегазовая компания Польши PGNiG подписала многолетнее соглашение на поставку сжиженного природного газа (СПГ) с американской компанией Cheniere Marketing International. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-8 11:59

Вспомнить всё. К чему приводит многолетнее ожидание сиквелов

Провалы, недоумение и нетерпеливое ожидание — почему через много лет выходят продолжения известных хитов и как их встречают поклонники оригинальных фильмов. aif.ru »

2018-11-3 00:05

За многолетнее проживание в браке предложили оказывать материальную помощь

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениями Татьяна Батышева предложила оказывать материальную помощь и поддержку москвичам за многолетнее проживание в законном браке. Об этом она заявила агентству «Мос ... regions.ru »

2018-10-11 12:51

Москва и Сараево намерены развивать многолетнее сотрудничество в газовой сфере

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, между странами устойчиво растет товарооборот, и эта тенденция сопровождается, в частности, существенным увеличением экспорта в РФ боснийских фруктов и овощей tass.ru »

2018-9-21 16:12

Финский ученый уместил многолетнее развитие глобального потепления в одну картинку

Сотрудник Финского метеоролигического института Антти Липпонен изобразил в одной картинке температурные изменения, произошедшие в разных странах с 1880-го по 2017 год. Ученый говорит, что природа кардинально меняется у нас на глазах. vesti.ru »

2018-9-11 15:25

ЦБ выявил многолетнее манипулирование финансовыми инструментами на Мосбирже

Банк России выявил манипулирование несколькими финансовыми инструментами на Московской бирже в период с 2012 по 2016 годы, говорится в сообщении ЦБ. Регулятор проводил проверки в рамках закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком». lenta.ru »

2018-8-28 11:02

Ватикан прервал многолетнее молчание после обвинения священников в педофилии

Католическая церковь ответила на расследование США о систематическом насилии над несовершеннолетними в Пенсильвании. Она недвусмысленно осуждает сексуальные домогательства в адрес детей. Подобные секс-скандалы могут нанести серьезный ущерб вере католиков, считает представитель Ватикана. lenta.ru »

2018-8-17 03:42

Житель Пласта получил 22 года за убийство пенсионерки и многолетнее насилие над падчерицей

Челябинский областной суд приговорил к 22 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы на один год 10 месяцев 40-летнего жителя Пластовского района, виновного в серии особо тяжких преступлений znak.com »

2018-5-25 10:41

Отец оправдался за многолетнее изнасилование дочери

39-летний житель Подмосковья арестован по подозрению в сексуальном насилии в отношении собственной 16-летней дочери, которое продолжалось четыре года. Находящийся в СИЗО мужчина признался в содеянном и заявил следователям, что считает происходившее «естественным расслаблением». lenta.ru »

2018-1-12 07:40

Отец оправдался за многолетнее насилие над дочерью

39-летний житель Подмосковья арестован по подозрению в сексуальном насилии в отношении собственной 16-летней дочери, которое продолжалось четыре года. Находящийся в СИЗО мужчина признался в содеянном и заявил следователям, что считает происходившее «естественным расслаблением». lenta.ru »

2018-1-12 07:40

Москвич арестован за многолетнее насилование дочерей

Арестован мужчина, который более 10 лет насиловал своих дочерей. Дети не рассказывали об этом из-за физического давления отца. Ему предъявлено обвинение по статье "Насильственные действия сексуального характера". tvc.ru »

2016-12-12 15:00

США хотят отстранить сборную РФ от Олимпиады за многолетнее  употребление  допинга

18 июля будет опубликован новый доклад WADA о нарушениях на Сочинской олимпиаде, связанных с употреблением допинга.  nation-news.ru »

2016-7-17 22:18