Результатов: 445

Неизвестные ограбили ювелирный магазин в Москве

Пятеро неизвестных ограбили ювелирный магазин на ул. Новокосинская, д. 32 на востоке Москвы, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД. Разбив витрины они похитили ювелирные украшения, а затем скрылись. nsn.fm »

2017-3-31 21:10

Налетчики с молотками ограбили ювелирный салон в Петербурге

В Петербурге три неизвестных мужчины ограбили ювелирный салон. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось сегодня в Красногвардейском районе. В ювелирный салон, расположенный на улице Большая Пороховская днем вошли три посетителя с молотками в руках. informus.ru »

2017-3-31 16:35

Задержаны налетчики, ограбившие ювелирный салон в Москве

Под Москвой задержали налётчиков, которые ограбили ювелирный салон на востоке столицы. Дерзкое преступление попало на камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2017-3-28 16:44

В Монако на глазах у прохожих ограбили ювелирный магазин

Трое неизвестных устроили налет на ювелирный магазин в Монте-Карло. Это произошло в середине дня и при многочисленных свидетелях. Полиции удалось задержать одного из грабителей. tvc.ru »

2017-3-26 12:46

Неизвестные ограбили ювелирный магазин Cartier в Монако

Трое вооруженных преступников ограбили ювелирный магазин Cartier на одной из центральных улиц Монако. Об этом сообщает издание L’express со ссылкой на пресс-службу княжества. tvzvezda.ru »

2017-3-26 06:26

Трое неизвестных ограбили ювелирный магазин Cartier в Монако

Неизвестные совершили вооружённое ограбление ювелирного магазина Cartier в Монте-Карло, сообщает Associated Press со ссылкой на местную полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 04:23

Неизвестные ограбили ювелирный магазин на востоке столицы

В Москве совершено разбойное нападение на ювелирный магазин, который расположен на востоке города, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Источник агентства сообщил о том, что на Щелковском шоссе, дом № 2а произошло разбойное нападение на ювелирный магазин. Согласно предварительной информации, двое в масках, угрожая похожим на пистолет предметом, похитили ювелирные изделия и скрылись на темной иномарке.

Источник также добавил, что сейчас правоохранители ведут поиск подозреваемых в совершении преступления.

kapital-rus.ru »

2017-3-15 22:16

Двое вооруженных мужчин ограбили ювелирный салон на востоке Москвы

На востоке Москвы неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин. Угрожая сотрудникам салона похожим на пистолет предметом, они похитили драгоценности и скрылись на иномарке темного цвета. В городе объявлен план "Перехват". tvc.ru »

2017-3-14 21:34

Неизвестные совершили налет на ювелирный магазин на востоке Москвы

Двое неизвестных в масках, угрожая похожим на пистолет предметом, совершили разбойное нападение на ювелирный магазин, расположенный по адресу Щелковское шоссе, д. 2а, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу. nsn.fm »

2017-3-14 21:31

В Иркутской области «жених и невеста» ограбили ювелирный салон

В Иркутской области сотрудники правоохранительных органов задержали «криминальный дуэт», подозреваемый в ограблении ювелирного салона. В полиции рассказали, что преступление было совершено в Шелеховском районе. informus.ru »

2017-3-13 11:35

Источник: четверо неизвестных попытались ограбить ювелирный магазин в Петербурге

Четверо неизвестных попытались ограбить ювелирный магазин во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 11:47

Горе-воры в масках на BMW пытались ограбить ювелирный магазин в Петербурге

Четверо воров в масках на BMW не смогли ограбить ювелирный магазин в Петербурге. Об этом сообщает УМВД по Фрунзенскому району. riafan.ru »

2017-3-6 09:26

Росгвардейцы задержали подозреваемых в налете на ювелирный в Москве

На востоке столицы сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух уроженцев Средней Азии, подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин. Они были задержаны по приметам, также найден автомобиль, на котором они скрылись с места преступления. vesti.ru »

2017-3-5 01:40

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на ювелирный салон в Москве

Росгвардейцы задержали мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный салон на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 00:41

Вооруженный налет на ювелирный магазин совершен в Москве

Вооруженное ограбление ювелирного магазина совершено на 11-й Парковой улице в Москве. Об инциденте сообщила пресс-службе столичного главка МВД. riafan.ru »

2017-3-5 22:07

Преступники ограбили московский ювелирный магазин

Сегодня вечером на востоке Москвы совершено вооруженное разбойное нападение на магазин ювелирных изделий, - сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ. "Трое неизвестных около 19:00 вошли в магазин, расположенный на 11-й Парковой … vestikavkaza.ru »

2017-3-5 20:13

В Москве налетчики ограбили ювелирный магазин

По данным полиции, около 19:00 три человека вошли в магазин, расположенный на 11-й Парковой улице. Угрожая пистолетом, они похитили драгоценности, после чего скрылись на автомобиле. В ходе нападения из посетителей и персонала магазина никто не пострадал. vesti.ru »

2017-3-4 20:05

В подмосковном Пушкине ограбили ювелирный магазин

В подмосковном Пушкине грабители, угрожая пистолетом, вынесли драгоценности из ювелирного магазина. Сумма причиненного ущерба и перечень похищенного в настоящее время оцениваются. Полиция разыскивает подозреваемых, которые скрылись с места преступления на иномарке. tvc.ru »

2017-3-3 22:07

Петербург: Грабители проникли в ювелирный магазин через пролом в полу

В Санкт-Петербурге пытались ограбить ювелирный магазин. В помещение ювелирного салона злоумышленники проникли через пролом в полу. По имеющейся информации, преступление было совершено в Выборгском районе Северной столицы. informus.ru »

2017-2-28 10:00

Банда «дворников» ограбила ювелирный салон в Москве на 1 млн рублей

Двое мужчин в форме дворников накануне вечером совершили дерзкое ограбление ювелирного салона на юго-западе Москвы. Добычей налетчиков стали изделия на сумму около 1 млн рублей. riafan.ru »

2017-2-19 11:26

Полиция разыскивает преступников в масках, ограбивших ювелирный магазин более чем на 1 миллион рублей

Три злоумышленника в медицинских масках ворвались в салон и начали угрожать продавцам предметами, походами на пистолеты. vm.ru »

2017-1-29 12:09

Банда псевдостроителей ограбила ювелирный магазин в Москве

Группа неизвестных злоумышленников, вооруженных строительными инструментами, совершила налет на ювелирный магазин на северо-востоке Москвы, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД России. tvzvezda.ru »

2017-1-27 00:16

На юго-востоке Москвы ограблен ювелирный магазин

На юго-востоке Москвы неизвестные совершили налет на ювелирный магазин, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России.

Источник агентства сообщил о том, что в помещение организации на улице Генерала Кузнецова, дом № 23, вошли 4 неизвестных в масках. Угрожая работникам магазина молотками и иным строительным инвентарем, они разбили витрины и похитили ювелирные изделия, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас на месте происшествия устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также выясняется размер причиненного магазину ущерба. Городскими службами предпринимаются все необходимые меры для розыска и задержания грабителей.

kapital-rus.ru »

2017-1-27 22:38

Полиция ищет грабителей, ограбивших ювелирный магазин на юго-востоке Москвы

Четверо грабителей в масках разгромили ювелирный магазин на юго-востоке Москвы, похитили драгоценности и скрылись. ntv.ru »

2017-1-27 22:37

В Москве ювелирный магазин стал жертвой налетчиков

На улице Генерала Кузнецова, д. 23 четверо неизвестных в масках совершили налет на ювелирный магазин, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД РФ. Злоумышленники угрожали продавцам молотками и другим строительным инвентарем. nsn.fm »

2017-1-27 22:29

Неизвестные с оружием ограбили ювелирный магазин в Жулебине

Вооруженное нападение совершено на ювелирный магазин в столице. Во время ограбления были ранены несколько человек. В настоящее время полиция ищет подозреваемых в совершении налета. tvc.ru »

2017-1-27 22:02

В Канне ювелирный магазин ограбили на 15 миллионов евро

В Канне на знаменитой набережной Круазет 18 января был ограблен ювелирный магазин. Сообщается, что стоимость похищенного составила около 15 млн евро. Неизвестный в темных очках зашел в бутик Harry Winston под видом обычного покупателя. utro.ru »

2017-1-18 20:55

В Электростали неизвестные ограбили ювелирный магазин

Неизвестные совершили вооруженный налет на ювелирный магазин, расположенный в Электростали (Московская область), передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Источник агентства сообщил о том, что примерно в 18:30 было совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин, похищены ювелирные изделия. Налетчиков было четверо, все в масках. Преступники скрылись с места происшествия на автомашине. Правоохранителями объявлен план "Перехват" для их поиска.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 21:32

Неизвестные в масках напали на ювелирный магазин в Подмосковье

Четверо неизвестных около 18:30 совершили вооруженный налет на ювелирный магазин, расположенный в городе Электросталь Московской области, сообщил Агентству «Москва» источник в экстренных службах. nsn.fm »

2017-1-12 20:57

В Подмосковье совершено нападение на ювелирный магазин

Двое неизвестных вечером в среду совершили вооруженное нападение на ювелирный магазин, расположенный на улице Фадеева в Балашихе, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области. nsn.fm »

2017-1-12 23:21

Двое неизвестных ограбили ювелирный магазин в Балашихе

В Балашихе неизвестные совершили вооруженное нападение на ювелирный магазин, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Источник агентства сообщил о том, что вечером одиннадцатого января в ювелирном магазине на улице Фадеева в Балашихе 2-е неизвестных, угрожая похожим на пистолет предметом, забрали с витрин ювелирные изделия и скрылись.

Он также добавил, что в результате инцидента никто из посетителей и работников магазина не пострадал. Известно, что нападавшие скрылись с места преступления на автомашине.

Для поимки преступников был объявлен план "Перехват".

kapital-rus.ru »

2017-1-12 23:03

В Петербурге мужчина с молотком ограбил ювелирный магазин

В Санкт-Петербурге мужчина с молотком похитил из магазина ювелирные украшения. По имеющейся информации, нападение на ювелирный магазин было совершено в Московском районе Северной столицы. Около половины одиннадцатого утра в четверг, 29 декабря, мужчина вошел в помещение ювелирного магазина на улице Звездной. informus.ru »

2016-12-30 10:19