Результатов: 186

«Закон Димы Яковлева» вскрыл проблемы российских детей-сирот

Валентина Матвиенко заявила о возможной отмене «закона Димы Яковлева». Эксперты в пресс-центре НСН высказали разные точки зрения по этому поводу.

nsn.fm »

2017-1-18 18:00

Бунт в Шарлотте вскрыл проблемы американского общества

Отряды национальной гвардии США сегодня прибыли в город Шарлотт, охваченный массовыми беспорядками. Там еще ночью был введен режим чрезвычайного положения, а теперь власти и вовсе подумывают объявить на улицах комендантский час. ntv.ru »

2016-9-22 19:45

Смольный вскрыл заявки на генподряд по достройке стадиона на Крестовском

Комитет по строительству Смольного вскрыл заявки претендентов на генподряд по достройке стадиона на Крестовском острове. В открытом доступе данные появятся на днях, но на рынке госзаказа уже известно, что победит "Метрострой". dp.ru »

2016-8-9 00:03

Осужденный за убийство паралимпиец Писториус в тюрьме вскрыл себе вены

Известного паралимпийца Оскара Писториуса, отбывающего наказание за умышленное убийство подруги, из тюрьмы доставили в больницу с перерезанными венами. ntv.ru »

2016-8-7 13:55

CNN: «Ленинопад» вскрыл украинскую бюрократию и отсутствие закона

В рамках своего проекта «Потерянные в декоммунизации» швейцарский фотограф Нильс Акерманн и журналист Себастьян Гобер путешествуют по всей Украине, снимая «павшие» памятники вождю коммунизма Владимиру Ленину. russian.rt.com »

2016-7-13 22:55

Неспортивные махинации: СК вскрыл семейный преступный бизнес главного "допинг-разоблачителя"

Главный обвинитель России в деле допинга сам и организовывал схемы по реализации запрещенных веществ. К такому выводу пришли в Следственном комитете. Речь о бывшем главе московской антидопинговой лаборатории Григории Родченкове. vesti.ru »

2016-7-4 21:54

Фродо вскрыл сеть педофилов в Голливуде

Звезда Голливуда Элайджа Вуд рассказал о действующей сети насильников над юными актерами "фабрики грез", которых покрывают влиятельные представители киноиндустрии. Он признался, что его в свое время спасла мать, не пускавшая сына в клубы utro.ru »

2016-5-23 17:07

Нелегальная торговля и зарплата в конвертах: рейд вскрыл нарушения в автосервисе Кургана

КУРГАН, 6 мая, РИА ФедералПресс. Рейд налоговиков и сотрудников департамента финансов администрации Кургана по нескольким пунктам техобслуживания, автомойкам и магазинам автозапчастей выявил грубые нарушения законодательства, сообщили сегодня в пресс-службе УФНС по Курганской области. fedpress.ru »

2016-5-6 16:18

"Гринпис" вскрыл заговор США против Европы

Вашингтон угрожает странам ЕС существенно сократить экспорт их автомобилей, если они откажутся покупать больше американской сельхозпродукции. Также они настаивают на ГМО-продуктах utro.ru »

2016-5-4 12:43

Зарабатывали на СПИДе: Народный фронт вскрыл картельный сговор поставщиков лекарств

САМАРА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба возбудила дело по признакам картельного сговора поставщиков лекарств для ВИЧ-инфицированных в Самарской области, сообщает пресс-служба ОНФ. fedpress.ru »

2016-3-30 17:57

Столб вскрыл Lamborghini Бороды, как консервную банку

Страшная автоавария на Варшавском шоссе в Москве. Автомобиль Lamborghini Murcielago бойца смешанных единоборств Адама Яндиева на огромной скорости протаранил фонарный столб. Один человек погиб, еще один - в коме. vesti.ru »

2016-3-26 21:01

Украинский военный изнасиловал 6-летнюю девочку, убил любовницу и вскрыл себе вены

Страшные преступления совершил военнослужащий украинской армии, проживающий в городе Николаеве. bloknot.ru »

2016-3-26 20:14

В свердловской ИК-54 зэк вскрыл вены во время визита члена СПЧ Бабушкина

В ИК-54 строгого режима в городе Новая Ляля Свердловской области заключенный вскрыл вены прямо во время проверки, которую вел член СПЧ Андрей Бабушкин. Зэк пояснил, что не хочет больше терпеть унижения со стороны добровольных помощников администрации. grani.ru »

2016-3-24 11:53

Ростехнадзор вскрыл нарушения при строительстве терминала нижегородского аэропорта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 августа, РИА ФедералПресс. Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую проверку объекта капитального строительства «Первая очередь строительства пассажирского терминала на территории Международного аэропорта «Нижний Новгород» fedpress.ru »

2015-8-13 15:15

1234