Результатов: 186

Турист случайно вскрыл сейф, который не поддавался 40 лет

Угроза закрытия больше не висит над небольшим музеем в канадском городе Вермилион. К нему приковано внимание многих зарубежных СМИ после того, как посетителю удалось открыть сейф, который не могли вскрыть в течение сорока лет ни слесари, ни даже сотрудники компании-производителя. vesti.ru »

2019-6-7 18:35

"Прямой эфир" внедрил в сетевую компанию "крота", который вскрыл жуткие схемы

Спецкор "Прямого эфира" Ермил Нечаев внедрился в одну из самых закрытых сетевых компаний мира – китайскую "Тяньши", чтобы выяснить, как пенсионеров заставляют брать астрономические кредиты и доводят до отчаяния, и что скрывается за вакансиями "охранников", "курьеров" и "помощников руководителя". vesti.ru »

2019-5-31 17:59

Заключенный вскрыл вены и попал в больницу, чтобы избежать издевательств в колонии

САРАНСК, 13 мая, ФедералПресс. Над заключенным начались издевательства после перевода в другую колонию. Его избивали, угрожали, а также вымогали деньги. fedpress.ru »

2019-5-13 18:41

Археолог в прямом эфире вскрыл саркофаг верховного жреца, служившего богу магии

Внутри лежала мумия, которая была завёрнута в льняную ткань и окружена сокровищами. Археологи в прямом эфире открыли саркофаг египетского жреца, который был обнаружен в феврале вместе с сетью вертикальных шахт в провинции Эль-Минья. life.ru »

2019-4-9 15:05

Алексей Златкин, СПЧ Путина вскрыл многомиллиардную аферу властей в сфере ЖКХ

То есть, фактически, на официальным уровне президента России вскрылась сейчас многомиллиардная афера, в результате которой были ограблены тысячи простых людей ради получения федеральных субсидий и принудительного навязывания выкупа негодного для проживания жилья... echo.msk.ru »

2019-3-29 10:20

Священник из ДНР вскрыл одну из причин восстания Донбасса против властей Украины

Отец Никита Панасюк, настоятель одного из храмов, расположенных в Докучаевске, который контролирует ДНР, рассказал, что привело к восстанию населения Донбасса против властей Украины в 2014 году. argumenti.ru »

2019-3-29 21:50

Контрольный комитет Удмуртии вскрыл нарушения на 2,5 миллиарда

ИЖЕВСК, 27 марта, ФедералПресс. Государственный контрольный комитет Удмуртии за 2018 год выявил финансовые нарушения на 2,5 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2019-3-27 15:02

Эксперт вскрыл ложь главы «Нафтогаза» о прекращении транзита газа через Украину

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил о том, что глава «Нафтогаза» Андрей Коболев перевирает действительность, когда говорит о прекращении транзита российского газа через Украину в 2020 году. riafan.ru »

2019-3-21 13:09

В США угонщик вскрыл машину, чтобы спасти застрявшего в ней ребенка. Видео

Преступник из американского штата Флорида применил свои навыки угонщика автомобилей для того, чтобы спасти ребенка из запертой машины. Операция прошла успешно, девочка не пострадала. vesti.ru »

2019-2-18 18:22

Кто за штурвалом: Какие проблемы вскрыл скандал вокруг «Аэрофлота» на земле

Главного летчика авиакомпании подозревают в даче взятки главе Центральной врачебно-летной экспертной комиссии Борису Потиевскому за допуск к полетам. 5-tv.ru »

2019-2-6 00:51

Украинский журналист вскрыл одну из причин продолжения боевых действий в Донбассе

Украинский журналист Дмитрий Гордон вскрыл одну из причин продолжения военного конфликта на востоке страны. Заявления Гордона приведены в заметке, появившейся на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2019-2-4 10:59

Американский сенатор вскрыл дикую коррупцию в бюджете правительства США

В США сенатор Рэнд Пол опубликовал самые безумные траты американского бюджета в этом году. В списке есть "Исследование сексуальной активности перепелов под кокаином". На это, кстати, ушел почти миллион долларов налогоплательщиков. vesti.ru »

2018-12-26 00:07

Украинский генерал вскрыл «огромную ошибку» стратегии Киева в отношении Донбасса

Вводя блокаду Донбасса, украинские власти рассчитывали на то, что уровень жизни в ДНР и ЛНР упадет до уровня, при котором республики сами «начнут проситься назад», отметил генерал Александр Кихтенко. argumenti.ru »

2018-12-19 15:34

«Новатор» — кость в горле Госдепа: эксперт вскрыл нарушения США по ДРСМД и фальшивку против России

США многократно нарушили Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, но цинично обвиняют в этом Россию. riafan.ru »

2018-12-12 17:34

Тоже захотел романтики. Вор вскрыл машину москвички и украл вино и конфеты

Из автомобиля жительницы Москвы неизвестный похитил одежду, алкоголь и конфеты, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ.

Читать далее... life.ru »

2018-12-4 10:22

Вор руками вскрыл банкомат и ушел ни с чем

В Самаре грабитель голыми руками вскрыл банкомат, но вытащил из него только пустую ячейку для сбора фальшивых купюр. Преступник попал на камеры видеонаблюдения. Им оказался 21-летний уроженец одного из государств Средней Азии. lenta.ru »

2018-11-24 17:11

Неизвестный вскрыл сейф в офисе «Вертолетов России» в Москве

Злоумышленник похитил свыше 3 млн рублей из кабинета замглавы компании «Вертолеты России» в Москве, сообщил осведомленный источник. riafan.ru »

2018-11-12 12:18

Колумнист Atlantico вскрыл «двойную мораль» США по отношению к Москве и Эр-Рияду

Если в отношении России, Ирана и Сирии Соединённые Штаты вводят санкции и критикуют их за жёсткие действия против сирийских повстанцев, то в случае с Саудовской Аравией ни резня в Йемене, ни убийство журналиста Джамаля Хашукджи не привели к ответным мерам. russian.rt.com »

2018-11-10 13:51

Удар по Авакову. Экс-депутат Рады вскрыл подоплёку отставки Луценко

Бывший депутат украинского парламента в эфире НСН объяснил публичное заявление об отставки с должности генерального прокурора Украины. nsn.fm »

2018-11-6 17:15

Блогер из Израиля вскрыл "опасные" инженерные просчеты в Крымском мосте

Блогер Eli Belenson, живущий в Израиле, очень интересуется Крымским мостом, построенным в России. Блогер изучал этапы строительства Крымского моста и опубликовал свои умозаключения на украинском портале. argumenti.ru »

2018-10-17 08:32

Тараканы и просроченные продукты: Роспотребнадзор вскрыл нарушения в популярной сети кафе

Роспотребнадзор закрыл более 60 суши-баров популярной сети. Инспекция нагрянула туда после того, как сразу несколько клиентов заведения попали в больницу с подозрением на сальмонеллёз. И, как оказалось, кишечные инфекции — это далеко не все, что рестораны забыли указать в меню. vesti.ru »

2018-10-11 21:42

Глава Союза вкладчиков вскрыл манипуляции при отзыве лицензии у «Югры»

Глава Союза вкладчиков России Николай Николаев заявил о том, что при отзыве лицензии у банка «Югра» имели место «манипуляции с датами». lenta.ru »

2018-9-24 16:51

В Котласе мужчина вскрыл автомобиль и похитил акустическую систему

Как сообщают местные СМИ, в Котласе местный житель вскрыл чужой автомобиль, из которого похитил акустическую систему стоимостью три тысячи рублей. 20-летнего злоумышленника задержали сотрудники полиции. nation-news.ru »

2018-9-15 20:40

Хотел увидеть органы. На Украине подросток-убийца вскрыл труп "ради интереса"

15-летний подросток и 22-летний молодой человек убили в селе Песчанка Винницкой области Украины местного жителя и выпотрошили его тело. Об этом сообщают Факты ICTV. Пропавшего жителя нашли в доме одного из убийц со вскрытым животом и вынутыми внутренностями. life.ru »

2018-6-22 13:06

В ООН заявили, что кризис с беженцами вскрыл слабость системы интеграции в Европе

Верховный комиссар организации по делам беженцев Филиппо Гранди отметил, что традиционная система проверки и приема беженцев "была хороша для небольшого числа прибывающих" tass.ru »

2018-1-24 00:28

Business Insider вскрыл уязвимость «самого смертоносного истребителя» США перед Су-35

Сирийский конфликт выявил ряд недостатков новейших истребителей США F-22, пишет Business Insider. Дело в том, что в нынешних условиях они лишены своего главного преимущества — скрытности. А в условиях открытого боя существенно уступают российским Су-35, поясняет издание. russian.rt.com »

2017-12-19 03:55

Фантазия со взломом: почему укравший миллиарды рублей хакер утверждает, что вскрыл переписку Хиллари Клинтон

Расследование деятельности одной из крупнейших хакерских группировок в истории России превращается в шпионский скандал. В сеть утекли протоколы судебных заседаний, в которых ключевой фигурант — хакер Константин Козловский — заявляет, что взламывал переписку Хиллари Клинтон и почту Демократической партии США. russian.rt.com »

2017-12-13 07:23

Школьник из Улан-Удэ на "Синей птице" вскрыл подтасовки на выборах президента

В эфире всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" на телеканале "Россия 1" 26 ноября открытием во внеконкурсном состязании ораторов стал старшеклассник Андрей Цыдендамбаев из Улан-Удэ. Оказалось, юный оратор за свои поиски справедливости едва не был отчислен из школы. vesti.ru »

2017-12-1 18:07

«Вскрыл себе живот после издевательств». Что на самом деле стоит за историей, о которой страна узнала из инстаграма звезды MMA Хабиба Нурмагомедова

Что на самом деле стоит за историей, о которой страна узнала из инстаграма звезды MMA Хабиба Нурмагомедова novayagazeta.ru »

2017-12-1 15:46

Мутко вскрыл планы МОК по отстранению всей сборной России от участия в ОИ

У комиссии Международного олимпийского комитета под руководством Дениса Освальда есть план отстранить сборную России от участия в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Об этом заявил вице-премьер Виталий Мутко. lenta.ru »

2017-11-23 15:26

Intercept вскрыл очередную русофобскую ложь: не пора ли начать сомневаться?

За антироссийскими статьями стоят заявления американских чиновников, не подкреплённые доказательствами, утверждает постоянный автор The Intercept Гленн Гринвальд. Именно поэтому большая часть нашумевших историй последнего времени не выдерживает критики. russian.rt.com »

2017-9-29 23:22

Профсоюз вскрыл массовые увольнения медработников. Подробности

Региональные власти по-своему поняли задачу президента увеличить санитарам зарплату, добиваясь этого путём сокращения их количества. nsn.fm »

2017-8-24 17:33

Хакер вскрыл машину для потерявшей ключи семьи

Семья Хиггинс из канадского городка Суррей прибегла к услугам хакера после того, как их минивэн оказался заблокирован, а производитель машины и автодилер не смогли воспроизвести потерянный ключ. Хиггинсы потеряли ключ в путешествии и несколько недель искала специалиста, способного перепрограммировать иммобилайзер. lenta.ru »

2017-8-16 10:55

КГК вскрыл мошенничество с НДС на 600 тыс. долларов

Благодаря вмешательству органов финансовых расследований предотвращен ущерб государству на сумму более 600 тыс. долларов, которые коммерческая структура хотела получить из бюджета при своей ликвидации. news.mail.ru »

2017-4-11 20:44

Киргизский оппозиционер вскрыл вены в СИЗО

Находящийся под следствием в Киргизии оппозиционный политик Садыр Жапаров доставлен утром 2 апреля в тюремную больницу с порезами рук и горла. Он нанес себе раны хлебным ножом, протестуя против ареста своих родственников, сообщает Государственная служба исполнения наказаний Киргизии. Жизнь политзека вне опасности. grani.ru »

2017-4-2 10:58

СК вскрыл хищение выделенных на строительство дороги к «Крестам-2» 12 миллионов

По материалам проверки ФСБ и ФСИН возбуждено уголовное дело о хищении 12 из более чем 15 миллионов рублей, выделенных на строительство автомобильной дороги к крупнейшей в Европе тюрьме «Кресты-2» в Колпино (четыре тысячи мест). lenta.ru »

2017-3-9 19:20

Гомеопатия в России. Как исторический экскурс вскрыл лженаучность метода лечения

Член комиссии РАН по лженауке объяснил НСН, почему история становления гомеопатии в России ставит под сомнение ее эффективность.

nsn.fm »

2017-2-9 16:15