Результатов: 13

Сын заподозренной в торговле детьми москвички обвинил ее в махинациях с жильем

Сын 47-летней Юлии Логиновой, которую вменяли статью 161 «Торговля детьми», обвинил мать в афере с жильем incident.mk.ru »

2023-10-18 10:03

Опубликовано видео допроса пары, заподозренной в жестоком убийстве 8-месячной дочери

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону заключил под стражу на два месяца семейную пару, которую подозревают в убийстве восьмимесячной дочери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ. life.ru »

2023-4-30 17:28

Задержание ФСБ заподозренной в госизмене россиянки попало на видео

ФСБ показала оперативное видео с задержанием жительницы Хабаровска, подозреваемой в госизмене. На кадрах видны бойцы спецназа, которые останавливают на улице женщину и отводят ее в служебный автомобиль. lenta.ru »

2023-3-13 10:27

Изувеченная девочка из Ингушетии заявила о любви к заподозренной в пытках тете

Семилетняя девочка из Ингушетии, доставленная в больницу с многочисленными следами пыток, призналась, что любит свою тетю, которую подозревают в нанесении ей увечий, сообщила уполномоченный по правам детей в республике Зарема Чакхиева. «Это добрейшей души ребенок», — отметила она. lenta.ru »

2019-7-6 18:25

Суд потребовал найти доказательства вины Синтюревой, заподозренной в ограблении депутата

Пресненский суд Москвы отправил Ольгу Синтюреву, подозреваемую в краже 22 миллионов рублей из сейфа отеля «Марриот», обратно в изолятор временного содержания incident.mk.ru »

2018-7-13 15:26

Суд не удовлетворил иск юной шахматистки, заподозренной в читерстве на чемпионате мира

Бибисара Асаубаева оказалась в центре скандала после чемпионата мира в Уругвае. Тогда ее соперница заявила, что якобы видела, как Бибисара заперлась в уборной и пользовалась компьютерными подсказками, что по правилам запрещено. Началась череда разбирательств. ntv.ru »

2018-5-18 16:31

СМИ: закрыто дело против жены полковника Захарченко, заподозренной в хищении

Заместитель генерального прокурора России отменил постановление о возбуждении уголовного дела против жены арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко Анастасии Пестриковой, утверждает источник агентства РИА Новости в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2017-10-26 12:04

Прокуратура заинтересовалась смертью заподозренной в краже продуктов пенсионерки

Прокуратура Свердловской области проводит проверку в связи со смертью 78-летней пенсионерки после задержания ее в супермаркете сети «Пятерочка». В апреле 2016 года пожилая женщина была задержана охраной и доставлена в отдел полиции, где почувствовала недомогание. lenta.ru »

2017-4-15 12:54

"Козочка-разлучница": Иван Ургант посмеялся над Паулиной Андреевой, заподозренной в романе с Федором Бондарчуком

Шоумен упомянул актрису в эфире своего шоу, заявив о том, что она могла бы сыграть роль козочки-розлучницы. rusdialog.ru »

2016-4-8 20:03