Прокуратура заинтересовалась смертью заподозренной в краже продуктов пенсионерки

Прокуратура заинтересовалась смертью заподозренной в краже продуктов пенсионерки
фото показано с : lenta.ru

2017-4-15 12:54

Прокуратура Свердловской области проводит проверку в связи со смертью 78-летней пенсионерки после задержания ее в супермаркете сети «Пятерочка». В апреле 2016 года пожилая женщина была задержана охраной и доставлена в отдел полиции, где почувствовала недомогание.

Спустя два дня пенсионерка скончалась в больнице. .

Подробнее читайте на ...

прокуратура заинтересовалась смертью заподозренной краже продуктов пенсионерки

Прокуратура заинтересовалась причинами пожара в цеху на территории «Уралмашзавода»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге прокуратура выясняет причины, из-за которых загорелась кровля одного из зданий, находящегося в промзоне «Уралмаша». fedpress.ru »

2024-04-01 15:25

Фото: lenta.ru

Прокуратура заинтересовалась прокисшей едой в самолете российской авиакомпании

Прокисшая еда в бортовом питании российский авиакомпании «Ямал» привлекла внимание Уральской транспортной прокуратуры. Уточняется, что сотрудников ведомства заинтересовал пост в группе во «ВКонтакте» «Подслушано в Салехарде» одной из пассажирок «Ямала», которая пожаловалась на несвежий салат. lenta.ru »

2024-03-07 19:19

Фото: incident.mk.ru

Прокуратура заинтересовалась историей с "зажеванной" эскалатором в метро петербурженкой

Прокуратура петербургского метрополитена проверит обстоятельства застревания пассажирки в эскалаторе incident.mk.ru »

2024-02-01 17:10

Фото: incident.mk.ru

Прокуратура заинтересовалась смертью российского военного пенсионера в СИЗО

В СИЗО Тамбова умер военный пенсионер Юрий Чернышов, обвиняемый в хищении 120 млн рублей incident.mk.ru »

2024-01-16 15:40

Прокуратура заинтересовалась частыми отключениями света в Новороссийске

НОВОРОССИЙСК, 6 октября, ФедералПресс. В Новороссийске произошло очередное массовое отключение электроэнергии. На этот раз им заинтересовалась прокуратура, сообщил мэр Андрей Кравченко. fedpress.ru »

2023-10-06 11:59

Прокуратура заинтересовалась болотом из битума в Троицке: женщина, спасая козу, чудом не погибла сама

ТРОИЦК, 5 июня, ФедералПресс. Прокуратура заинтересовалась историей про троицкое болото из битума, в котором едва не утонула местная жительница. Коза была на самовыгуле. Неравнодушная прохожая кинулась спасать козу, но в итоге увязла сама. fedpress.ru »

2023-06-05 14:56

Фото: lenta.ru

Прокуратура заинтересовалась имуществом Блиновской в ОАЭ

Прокуратура направила властям Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) запрос с поручением на проверку имущества блогера Елены Блиновской, обвиняемой в неуплате налогов на 918 миллионов рублей. Об этом со ссылкой на источники в российских правоохранительных органах сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-04-29 17:26

Прокуратура заинтересовалась качеством уборки снега на Юге России

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. Прокуратура проверила, как работают коммунальные службы в Краснодарском и Ставропольском краях. Подробности сообщили в ведомствах. fedpress.ru »

2023-02-08 14:28

Фото: rosbalt.ru

Прокуратура заинтересовалась инцидентом с ребенком, повисшим на карнизе окна шестого этажа в Мурино

Всеволожская городская прокуратура начала проверку после публикации в интернете видео с ребенком, замеченным на карнизе окна на высоте шестого этажа в... rosbalt.ru »

2022-06-20 17:40

Фото: lenta.ru

Прокуратура заинтересовалась Wildberries из-за нелегальной торговли лекарствами

Прокуратура Московской области проверит маркетплейс Wildberries из-за размещения на площадке рецептурных лекарств. Об этом «Ленте. ру» сообщил председатель общественной организации «Общественная потребительская инициатива» Олег Павлов. lenta.ru »

2022-06-03 14:25

Фото: rosbalt.ru

Прокуратура заинтересовалась сообщениями об отказе кубанских медиков лечить ребенка с СМА

Прокуратура проверит причину отказа в лечении трехлетнего ребенка со спинальной мышечной атрофией (СМА) из Краснодара. Об этом говорится в сообщении пресс-службы... rosbalt.ru »

2022-02-04 19:31

Прокуратура заинтересовалась задержкой рейса из Пулкова в Египет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 января, ФедералПресс. Из-за проблем с вылетом самолета Azur Air из Пулкова прокуратура проведет проверку. 336 пассажиров вынуждены ждать отправления в Шарм-Эль-Шейх девять часов. fedpress.ru »

2022-01-08 17:38

Прокуратура заинтересовалась роликом с ездой на машине внутри ТЦ в Одинцово

Подмосковная прокуратура заинтересовалась появившимся в Сети видеороликом, на котором блогер разъезжает на автомобиле по торговому центру в Одинцово. Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-12-15 11:37

Прокуратура заинтересовалась задержками рейсов в Перми

ПЕРМЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержкой самолетов в Перми и Екатеринбурге. Об этом сообщает телеграм-канал. fedpress.ru »

2021-12-08 20:48

Прокуратура заинтересовалась экстренной посадкой самолета в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 30 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Волгограда сегодня совершил экстренную посадку самолет авиакомпании «Азимут». Транспортная прокуратура сообщает о проверке по данному инциденту. fedpress.ru »

2021-11-30 10:47

Фото: vestikavkaza.ru

Прокуратура заинтересовалась пожаром в жилом доме в Пятигорске

Прокуратура Пятигорска начала проверку после пожара в девятиэтажном доме города-курорта по улице Ессентукской, где сегодня утром произошло возгорание. Были эвакуированы 30 человек. "Предварительная причина - короткое замыкание … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 11:45

Фото: vestikavkaza.ru

Прокуратура заинтересовалась ДТП с пассажирской маршруткой в Кисловодске

Прокуратура проводит проверку по факту аварии в Кисловодске. Ранее сообщалось, что на ул. Красивой произошла авария с участием легковушки и пассажирского маршрутного такси. Установлено, что водитель автомобиля "Лада … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 20:05

Фото: lenta.ru

Прокуратура заинтересовалась клипом на песню Оксимирона

Пермская прокуратура проверит ранее запрещенный видеоклип на песню рэп-исполнителя Оксимирона «Последний звонок». Как сообщает URA.RU, надзорный орган заинтересовался роликом после обращения начальника отдела религиозного образования и катехизации Пермской епархии РПЦ протоиерея Игоря Ануфриева. lenta.ru »

2021-11-13 19:54

Прокуратура заинтересовалась якутскими живодерами, устроившими погоню за косулями

ЯКУТСК, 10 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Якутии проверит видео, на котором мужчины устроили погоню на автомобилях за косулями. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-11-10 06:45