Результатов: 51

Союз журналистов намерен изучить обстоятельства задержания журналистки Завьяловой

Представители Союза журналистов России намерены всесторонне изучить ситуацию с задержанием сотрудницы издания «Лента. ру» Анастасии Завьяловой. По словам Алексея Вишневецкого - заместителя председателя Союза - журналисты готовы поддержать коллегу, но следует изучить все детали произошедшего и не делать скоропостижных выводов. tvzvezda.ru »

2021-7-19 14:50

Забвение после «Теней...». Жизнь и судьба Александры Завьяловой

Актриса, которой пророчили большое будущее, злодейка из фильма «Тени исчезают в полдень» и всеми забытая пенсионерка, убитая своим сыном — как сложилась судьба Александры Завьяловой. aif.ru »

2021-2-4 13:59

В Петербурге обжалован приговор сыну актрисы Завьяловой

Защита сына заслуженной артистки России Александры Завьяловой, осужденного за ее убийство, обжаловала приговор, сообщил «Росбалту» адвокат Петра Завьялова Валентин Пышкин. «Мы подали короткую апелляционную жалобу. В настоящий м ... regions.ru »

2017-4-26 16:53

СМИ: Советник министра обороны перейдет в Сбербанк

Советник министра обороны Татьяна Завьялова, отвечающая в военном ведомстве за взаимодействие с госструктурами и общественными организациями, в скором времени перейдет на работу в Сбербанк, где будет заниматься маркетингом и коммуникациями на посту старшего вице-президента. vz.ru »

2017-4-25 09:27

Стало известно о переходе советника Шойгу Татьяны Завьяловой в Сбербанк

Советник министра обороны РФ Татьяна Завьялова перейдет на работу в Сбербанк, об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. Один из них говорит, что ее кандидатуру могут утвердить в конце мая, по словам другого, ее первый рабочий день на новом месте намечен на 2 мая. lenta.ru »

2017-4-25 04:38

Сын актрисы Завьяловой получил 8 лет за ее убийство

В Санкт-Петербурге поставлена точка в громком процессе. Суд признал Петра Завьялова виновным в убийстве своей матери, известной актрисы Александры Завьяловой. Ее звездный час - роль в фильме "Тени исчезают в полдень". tvc.ru »

2017-4-11 22:24

Сын актрисы Завьяловой получил приговор за убийство кухонным ножом

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Петра Завьялова к 8 годам колонии строгого режима за убийство матери, известной советской актрисы Александры Завьяловой social.mk.ru »

2017-4-11 13:58

Сын актрисы Завьяловой приговорен к восьми годам колонии за убийство матери

Петр Завьялов признан виновным в убийстве своей матери, актрисы Александры Завьяловой. Он приговорен к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба Выборгского районного суда Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2017-4-10 13:48

Сын актрисы Завьяловой осужден на восемь лет за ее убийство

Собранные следственными органами СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Петра Завьялова, 1975 года рождения. Он признан виновным в убийстве, сообщает пресс-служба регионального ведом ... regions.ru »

2017-4-10 13:33

Сына актрисы Завьяловой приговорили к восьми годам колонии за убийство матери

Пётр Завьялов признан виновным в убийстве своей матери, актрисы Александры Завьяловой, и приговорён к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе Выборгского районного суда Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 13:16

Сын актрисы Завьяловой приговорен к 8 годам за убийство матери

Выборгский районный суд Петербурга приговорил Петра Завьялова к восьми годам строгого режима, признав его виновным в убийстве собственной матери известной актрисы Александры Завьяловой. ntv.ru »

2017-4-10 12:43

Сына актрисы Завьяловой приговорили к 8 годам за убийство матери

Суд в Петербурге признал сына актрисы Александры Завьяловой виновным в убийстве собственной матери. Ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы. По версии следствия, Петр Завьялов, находясь в нетрезвом состоянии, поссорился с матерью и ударил ее ножом. Свою вину он полностью признал. tvc.ru »

2017-4-10 12:37

Сына актрисы Завьяловой осудили в Петербурге за убийство матери

Суд Петербурга приговорил к восьми годам лишения свободы сына актрисы Александры Завьяловой за убийство матери. По решению суда отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима. Защита намерена обжаловать приговор, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-10 12:28

Сын актрисы Завьяловой получил восемь лет за убийство матери

В Санкт-Петербурге Выборгский райсуд вынес приговор сыну актрисы Александры Завьяловой Петру, который подозревался в ее убийстве incident.mk.ru »

2017-4-10 12:18

В Петербурге сына актрисы Завьяловой осудили за ее убийство

В Петербурге вынесен приговор 42-летнему Петру Завьялову. Его признали виновным в убийстве своей матери, заслуженной артистки России Александры Завьяловой. Как сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербургу, суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. news.yandex.ru »

2017-4-10 12:17

Сын актрисы Завьяловой получил срок за убийство матери

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга признал виновным в убийстве актрисы Александры Завьяловой ее сына Петра Завьялова. Мужчина приговорен к 8 годам заключения, отбывать которые будет в колонии строгого режима. vesti.ru »

2017-4-10 12:05

Сына актрисы Завьяловой признали виновным в убийстве матери

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Петра Завьялова к восьми годам колонии строгого режима за убийство матери, актрисы Александры Завьяловой. Приговор пока не вступил в законную силу. lenta.ru »

2017-4-10 12:02

Сын актрисы Завьяловой осужден на восемь лет за ее убийство

Выборгский районный суд Петербурга признал виновным в убийстве актрисы Александры Завьяловой ее сына Петра, он приговорен к восьми годам колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил. news.yandex.ru »

2017-4-10 11:56

Сын актрисы Александры Завьяловой не признался в убийстве своей матери

В Выборгском районном суде прошло одно из финальных заседаний по делу об убийстве заслуженной артистки Александры Завьяловой, сына которой обвиняют в преступлении. ntv.ru »

2017-4-6 19:00

В последнем слове сын актрисы Завьяловой заставил усомниться в виновности

Сегодня в суде Санкт-Петербурга должны были вынести приговор Петру Завьялову — сыну известной советской актрисы, обвиняемому в ее убийстве incident.mk.ru »

2017-4-6 14:42

Сын актрисы Завьяловой не признает вины в убийстве матери, ссылаясь на провалы в памяти

Сын актрисы Александры Завьяловой отказался признавать в суде свою вину в ее убийстве. В свою очередь его адвокат заявил, что подзащитный из-за расстройства памяти не может в точности рассказать об обстоятельствах смерти матери. versia.ru »

2016-9-22 17:25

Дело об убийстве актрисы Завьяловой может зайти в тупик — сын не признал вину

Петр Завьялов не помнит момента преступления — у мужчины провал в памяти. Отмечается, что при убийстве в квартире не было третьих лиц. nation-news.ru »

2016-9-21 12:16

Сын актрисы Завьяловой отказался признать вину в ее убийстве

Сын актрисы Александры Завьяловой не признал вину в ее убийстве. Об этом он заявил на заседании Выборгского районного суда Санкт-Петербурга, где началось рассмотрение дела по существу. Адвокат заявил, что его подзащитный не помнит события ночи, когда было совершено преступление. lenta.ru »

2016-9-21 12:08

Дочь и внучка убитой актрисы Завьяловой не проронили в суде ни слова

Против обвиняемого в убийстве советской актрисы Александры Завьяловой будут свидетельствовать десятки человек. Соседи убеждены, что сын, оказавшийся на скамье подсудимых, неоднократно избивал мать. ntv.ru »

2016-8-9 18:20