Результатов: 20

Зеленоградской троице «черных копателей» за кило янтаря грозит миллионный штраф

КАЛИНИНГРАД, 19 января, ФедералПресс. В Зеленоградском районе полицейские задержали подозреваемых в незаконной добыче янтаря. Трех «черных копателей» выявлили во время рейда в районе поселка Надеждино. fedpress.ru »

2024-1-19 16:14

Зеленоградской суд приговорил россиянина к 1,5 года лишения свободы за контрабанду военной техники

Зеленоградский районный суд назначил россиянину наказание в виде лишения свободы сроком 1,5 года в колонии строгого режима. Как сообщает пресс-служба управления ФСБ по Москве и Московской области, он признан виновным в контрабанде вооружения из РФ. riafan.ru »

2023-6-22 13:45

В Москве в ДТП на Зеленоградской улице погиб один человек и двое пострадали, в том числе ребенок

В Москве в ДТП на Зеленоградской улице при столкновении легкового автомобиля Mitsubishi и грузовика Ford погиб один человек и двое пострадали. Среди получивших травмы - ребенок. Авария в Ховрино произошла в воскресенье. argumenti.ru »

2020-8-23 12:08

От пожара в зеленоградской квартире пострадали два человека

В ночь на среду на четвертом этаже одного из домов Зеленограда сгорела квартира. Одного из пострадавших пожарные вынесли без сознания и отдали в руки медиков. Огонь был оперативно потушен. vesti.ru »

2019-6-12 11:15

В зеленоградской больнице открылось новое отделение нейрореанимации

В Москве продолжается создание "инсультной сети". В неё объединяют клиники, где быстро, на высоком технологическом уровне проводят диагностику и лечение сосудистых заболеваний. Один из таких центров работает в Зеленограде. Недавно здесь открыли новое отделение нейрореанимации. tvc.ru »

2018-3-2 15:06

Зеленоградской семье нужны деньги на лечение дочери Мишель

Маленькой Мишель из Зеленограда требуется помощь. Девочка родилась с так называемой болезнью бракованных почек. Ее организм не способен бороться с микробами и бактериями, потому все время ребенок проводит в квартире. ntv.ru »

2017-12-17 09:24

В Зеленоградской клинической больнице освоили новые технологии

В Зеленоградской клинической больнице имени Кончаловского теперь делают операции, которые ещё недавно казались просто фантастикой. Там начали использовать особые технологии, которые позволяют пациентам быстро встать на ноги без долгой реабилитации. tvc.ru »

2017-7-27 15:45

Изъятые у зеленоградской приемной семьи дети напугали психологов своими рисунками

Многодетная мать из Зеленограда Светлана Дель рассказала в Интернете о том, что сотрудники службы опеки отобрали у нее десятерых приемных детей, восемь из которых серьезно больны. По словам Светланы, на детей устроили настоящую облаву забрали из детских садов, школ и даже с праздничной елки. ntv.ru »

2017-1-21 20:11

Сотрудников соцзащиты накажут за невнимание к зеленоградской приемной семье

Сотрудники органов опеки Зеленограда будут наказаны за формальный подход и невнимательное отношение к проблемам семьи Даль, которые привели к жестокому обращению с детьми в этой семье. ntv.ru »

2017-1-18 22:16