Лавров жестко ответил на заявление Киева о том, что "Минск-2" - это уже "прошлогодний снег"

Лавров жестко ответил на заявление Киева о том, что Минск-2 - это уже прошлогодний снег
фото показано с : rusdialog.ru

2016-3-23 14:08

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров во время встречи со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером заявил, что попытки киевских властей нивелировать минские договоренности категорически недопустимы.

Подробнее читайте на ...

лавров жестко заявление киева минск-2 прошлогодний снег

Фото: vz.ru

Лавров жестко ответил постпреду Израиля Эрдану на заседании СБ ООН по Газе

Министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе заседания Совета Безопасности ООН по палестинскому вопросу ответил на выпад израильского дипломата Гилада Эрдана в адрес России. Эрдан в ходе своего выступления раскритиковал Иран и обвинил его в поставках оружия России, которое якобы используется в ходе СВО на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-24 08:18

Лавров жестко высказался о попытках выторговать мир на Украине в обмен на территории: «Подход как на базаре»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Попытки выторговать мир на Украине в обмен на территории напоминают базарный принцип, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью «Радио и ТВ Португалии». fedpress.ru »

2023-07-01 03:42

Фото: riafan.ru

Лавров жестко отреагировал на визит Пелоси на Тайвань

Соединенные Штаты пытаются всему миру доказать свою безнаказанность с помощью визита спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-08-03 09:32

Фото: vz.ru

Лавров: Будем жестко реагировать на попытки США пересечь красные линии

Россия будет реагировать на любые попытки Соединенных Штатов пересечь красные линии, обозначенные Москвой, и готова жить в условиях холодной войны, если Вашингтон не прекратит действовать с позиции суверена, заявил глава МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2021-04-27 19:29

Фото: vz.ru

Лавров жестко ответил на обвинения в адрес России в нарушении обязательств в ОДКБ

В ходе договоренностей с Баку и Ереваном по Карабаху Москва не нарушала обязательств по ОДКБ, эти обвинения нечистоплотны и некомпетентны, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «С одной стороны (утверждается): «Россия чуть ли не всех обманула и стала главным выгодоприобретателем». vz.ru »

2020-11-19 15:56

Фото: nsn.fm

Лавров жестко ответил Washington Post на вопрос о Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который возглавил российскую делегацию на Мюнхенской конференции по безопасности, дал жесткий ответ газете The Washington Post о президенте Сирии Башаре Асаде, проинформировало РИА Новости nsn.fm »

2019-02-17 10:15

Фото: tass.ru

Лавров: РФ жестко и по всем каналам предостерегла США от удара по Дамаску

У российской стороны нет оснований сомневаться в намерении Вашингтона закрепиться в Сирии надолго и способствовать развалу республики, отметил российский министр иностранных дел tass.ru »

2018-03-14 13:32