Лидер «Новых людей» призвал не навешивать ярлыки предателей на Кудрина и Набиуллину

Лидер «Новых людей» призвал не навешивать ярлыки предателей на Кудрина и Набиуллину
фото показано с : nsn.fm

2023-5-25 14:43

Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев призвал в Госдуме не «развешивать ярлыки предателей» на экс-главу Счетной палаты Алексея Кудрина и главу Центробанка Эльвиру Набиуллину

Подробнее читайте на ...

лидер призвал навешивать ярлыки предателей кудрина набиуллину

Лидер ИГ призвал к терактам перед трагедией в Актобе — МИД Казахстана

МИД Казахстана рассказало, что предшествовало теракту в Актобе. Оказалось, что перед трагедией один из лидеров ИГ выступил с призывами к атакам накануне и в период священного месяца Рамадан. riafan.ru »

2016-06-20 14:41

Фото: lenta.ru

Лидер английских болельщиков призвал отстранить Россию от Евро-2016

Лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз призвал отстранить сборную России от участия в чемпионате Европы из-за поведения ее фанатов. Российская команда встречалась с Англией (1:1) 11 июня в Марселе. lenta.ru »

2016-06-13 19:49

Фото: ntv.ru

Лидер британских фанатов призвал выгнать Россию с Евро-2016

Лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз призвал исключить Россию из чемпионата Европы по футболу после стычек с российскими болельщиками в Марселе. ntv.ru »

2016-06-13 13:29

Фото: versia.ru

Лидер английских фанатов призвал отстранить Россию от участия в Чемпионате Европы

Английские болельщики возлагают вину за беспорядки в Марселе на россиян и местных фанатов, по их мнению, действия атакующих были тщательно спланированы. Англичане предлагают наказать Россию путем отстранения сборной от участия в первенстве. versia.ru »

2016-06-13 13:25

Фото: dp.ru

Лидер английских фанатов призвал снять Россию с Евро-2016

Лидер английских болельщиков призвал отстранить сборную России от Евро-2016. По словам Кевина Майлза, атака российских фанатов была спланированной акцией, которая готовилась не один месяц. dp.ru »

2016-06-13 12:45

Фото: pronedra.ru

Лидер Республиканской партии США призвал сплотиться вокруг Трампа

Рейнс Прибус, председатель Республиканского национального комитета США, призвал всех соратников объединиться вокруг Дональда Трампа, чтобы успешно противостоять Хиллари Клинтон. pronedra.ru »

2016-05-04 05:12

Лидер меджлиса призвал создать крымско-татарскую армию

Ленур Ислямов, глава штаба акции по блокаде Крыма, считает, что после запрета деятельности меджлиса крымско-татарский народ должен осознать необходимость создания собственной армии. 26 апреля лидер объединения "Меджлис крымско-татарского народа", депутат Верховной рады Рефат Чубаров заявил, что не исключает военного пути для возвращения Крыма в состав Украины. utro.ru »

2016-05-01 13:21

Фото: lenta.ru

Лидер австрийских крайне правых призвал иудеев сплотиться в совместной борьбе

Лидер крайне правой Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе посетил мемориал жертв холокоста «Яд Ва-шем» в Иерусалиме и призвал иудеев сплотиться в совместной борьбе. По его мнению, общим врагом для иудо-христианской цивилизации должны стать исламисты и террористы. lenta.ru »

2016-04-12 17:59

Фото: vestikavkaza.ru

Духовный лидер Ирана призвал исламские страны совместно победить терроризм

Исламские страны в честном сотрудничестве могут победить международный терроризм, - заявил сегодня руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном … vestikavkaza.ru »

2016-04-11 22:59

Китайский лидер призвал США держаться подальше от спорных островов

По мнению Си Цзиньпина, США следовало бы обратить внимание на вопросы безопасности в регионе, не ставя на первое место политическую выгоду. riafan.ru »

2016-04-01 07:05

Лидер КНР призвал США придерживаться политики "одного Китая"

Си Цзиньпин просит рассмотреть конкретные шаги по развитию мирных отношений между Китаем и Тайванем, которые прервались еще в середине прошлого века. ria.ru »

2016-04-01 02:04

Фото: vesti.ru

Лидер Южной Осетии призвал одесситов быть бдительными

Лидер Южной Осетии Леонид Тибилов обратился к одесситам с просьбой быть бдительными и не позволить Михаилу Саакашвили повторить то, что он пытался сделать в Цхинвале. vesti.ru »

2015-08-09 16:09

Фото: russian.rt.com

DWN: Лидер украинских националистов призвал «сжечь Москву»

Лидер украинских боевиков Дмитрий Корчинский призвал к «крестовому походу против России» и «мести против русских оккупантов», пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как добавляет издание, украинские боевики также выступают против киевского правительства, так как не согласны с законом о децентрализации Украины, одобренным президентом Порошенко. russian.rt.com »

2015-08-01 13:55