В ЛНР подтвердили гибель главы Народной милиции при взрыве автомобиля

В ЛНР подтвердили гибель главы Народной милиции при взрыве автомобиля
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-4 11:06

В непризнанной ЛНР подтвердили, что при взрыве внедорожника Toyota утром 4 февраля погиб глава Народной милиции республики.

Подробнее читайте на ...

лнр подтвердили гибель главы народной милиции взрыве автомобиля

Фото: lenta.ru

В ЛНР подтвердили удар по Луганску ракетами Storm Shadow

Представительство Луганской народной республики (ЛНР) в в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) подтвердило информацию о том, что удар по Луганску был нанесен крылатыми ракетами Storm Shadow, полученными Киевом от Великобритании. lenta.ru »

2023-05-15 12:17

В ЛНР подтвердили, что союзные войска по-прежнему контролируют всю территорию республики

Вся территория Луганской Народной Республики находится под контролем союзных сил. Такое заявление сделал посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-10-04 14:25

Фото: nsn.fm

В ЛНР подтвердили гибель генпрокурора Горенко и его заместителя

Помощник министра внутренних дел Луганской народной республики Виталий Киселев в своём Telegram-канале подтвердил, что в результате взрыва в здании республиканской генпрокуратуры погиб глава ведомства Сергей Горенко, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-16 14:08

Фото: lenta.ru

В ЛНР подтвердили захват американской гаубицы М777 «три топора»

Подразделения ЛНР захватили в Донбассе первую американскую гаубицу М777, прозванную среди военных «три топора». Об этом сообщили в Народной милиции республики. Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали пушку для обстрела Стаханова, Первомайского и других населенных пунктов. lenta.ru »

2022-07-14 10:22

Фото: lenta.ru

В ЛНР подтвердили ликвидацию грузинских наемников

Посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник подтвердил факт ликвидации группы грузинских наемников на подъезде к Северску. По словам дипломата, в уничтоженной колонне находились несколько десятков автомобилей, среди которых были как пикапы с вооружением, так и личные автомобили боевиков. lenta.ru »

2022-07-08 10:23

В ЛНР подтвердили, что эвакуации гражданских с "Азота" препятствуют иностранные наемники

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко заявил, что "это стандартная тактика украинских солдат и их западных кураторов - прикрываться мирными жителями как щитом, чтобы пытаться выторговать для себя хоть какие-нибудь условия для продолжения своей дальнейшей преступной деятельности" tass.ru »

2022-06-20 12:08

В ЛНР подтвердили сдачу в плен под Северодонецком командиров "Айдара"

Посол ЛНР в России Родион Мирошник подтвердил данные о том, что украинские боевики националистического батальона "Айдар", в том числе и командование, добровольно сдались в плен под Северодонецком. Теперь посёлок Метёлкино полностью зачищен. life.ru »

2022-06-19 12:32

В ЛНР подтвердили полное освобождение Попасной от националистов

Сейчас в населённом пункте налаживается гуманитарная обстановка и ведётся курс на восстановление нормального жизнеобеспечения, однако украинские военнослужащие продолжают обстрелы. life.ru »

2022-05-09 19:56

Фото: nsn.fm

В ЛНР не подтвердили завершение мониторинговой миссии ОБСЕ

Луганский офис Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не получал никаких указаний от руководства миссии, он продолжает работу в обычном режиме, nsn.fm »

2021-10-18 01:35

В ЛНР подтвердили слова Лукашенко о следователях, допрашивавших Протасевича в Минске

Президент Белоруссии ранее заявил, что Роман Протасевич "никакой не боевик", не стрелял и никого не убивал tass.ru »

2021-08-09 17:35

В ЛНР подтвердили достижение договоренности о проведении обмена пленными до конца года

Ранее о достижении договоренности сообщил полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов tass.ru »

2019-12-23 17:59

В ЛНР подтвердили готовность к отводу войск в Золотом 10 октября

В представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня добавили, что украинские силовики грубо нарушают достигнутые в Минске договоренности tass.ru »

2019-10-09 22:24

Фото: nsn.fm

В ЛНР подтвердили гибель двух шахтеров

Чрезвычайное происшествие на шахте «Схидкарбон» в Лутугинском районе провозглашенной Луганской народной республики унесло жизни двух горняков, еще 15 человек числятся пропавшими без вести, сообщила глава МЧС ЛНР Евгений Кацавалов nsn.fm »

2019-04-26 00:37

Фото: ntv.ru

В ЛНР подтвердили гибель главы управления народной милиции при взрыве автомобиля

Олег Анащенко, начальник управления народной милиции ЛНР, погиб сегодня утром при взрыве внедорожника в центральной части Луганска. ntv.ru »

2017-02-04 10:29

Фото: lenta.ru

В ЛНР подтвердили гибель начальника милиции и рассказали о подозреваемых

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики подтвердила смерть своего руководителя Олега Анащенко при взрыве автомобиля утром 4 февраля. Известно, что погибших было двое, но о личности второй жертвы ничего не сообщается. lenta.ru »

2017-02-04 10:25