Лоза рассказал о Розенбауме и инопланетянах

2017-6-26 14:24

Бард Александр Розенбаум уверен, что анекдоты жителям Земли подбрасывают инопланетяне, рассказал телеканалу "360" его коллега по цеху Юрий Лоза. По словам популярного блогера Лозы, у Розенбаума прекрасное чувство юмора.

По мнению барда, инопланетяне на свете есть, потому что он знает полторы тысячи анекдотов и не знает ни одного человека, который их придумывает. Какой-то инопланетный разум подбрасывает нам эти анекдоты, шутит Розенбаум. .

Подробнее читайте на ...

лоза рассказал розенбауме инопланетянах

Фото: lenta.ru

Лоза рассказал об обиде Арбениной из-за критики ее творчества

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал о том, что российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина обиделась на него, так как он раскритиковал ее творчество. Артист поведал, что причиной ссоры стала его книга «Научу писать хиты», в которую он включил стихотворение Арбениной и оценил его. lenta.ru »

2024-02-01 17:06

Фото: lenta.ru

Лоза рассказал о периоде реабилитации артистов после участия в «голой вечеринке»

Певец Юрий Лоза рассказал о периоде реабилитации для артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. По его мнению, звездным гостям мероприятия придется долго выжидать прощения или «что-то предпринять». lenta.ru »

2024-02-01 12:22

Фото: 5-tv.ru

Лоза рассказал, когда каннибализм в мире станет нормой и кто в этом виноват

Артист резко осуждает моду на однополые браки, трансгендерность и прочие нетрадиционные ценности. И боится скорого появления новой, еще более опасной. 5-tv.ru »

2023-01-11 05:50

Фото: 5-tv.ru

Лоза рассказал о тенденциях в общении с российскими врачами

Музыкант раньше считал, что только стоматологи общаются с пациентами как с детьми, однако разуверился в этом — теперь он думает, что так разговаривают все врачи. 5-tv.ru »

2022-07-11 11:15

Фото: vz.ru

Лоза рассказал о своих ограничениях в потреблении

Готов сортировать мусор, относить его по разным контейнерам, отказаться от использования пластиковой посуды и каких-то других одноразовых вещей, сказал газете ВЗГЛЯД певец и композитор Юрий Лоза, комментируя призыв миллиардера Олега Дерипаски умерить потребление и отходы в мире. vz.ru »

2021-09-09 19:35

Лоза рассказал, почему космонавт Леонов назвал его "засранцем"

Российский певец и композитор Юрий Лоза рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН", что советский космонавт Алексей Леонов назвал его "засранцем" из-за недобросовестной работы журналистов.  gordonua.com »

2021-04-20 14:10

Фото: social.mk.ru

Лоза рассказал о последних днях скончавшегося музыканта Александра Кальянова

«Последние три года он болел и мало с кем общался – видимо, не хотел никого грузить своими проблемами» social.mk.ru »

2020-10-03 11:28

Лоза рассказал, какая музыка плохо влияет на подростков

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал о том, что музыка с нецензурной лексикой и призывами к насилию оказывает на подростков деструктивное влияние. Об этом сообщают &laquo;<a href="https://argumenti. vm.ru »

2020-03-05 20:08

Лоза рассказал о музыке, которая деструктивно влияет на подростков

Российский музыкант Юрий Лоза уверен, что определенный тип музыки может оказывать на подростков негативное влияние. Также он заявил, что нынешние исполнители перестали придумывать новое, а занимаются переделкой проверенной годами классики. argumenti.ru »

2020-03-05 17:52