Любовь детей к шоколадному молоку сделала их отца богаче на 47 миллионов рублей

Любовь детей к шоколадному молоку сделала их отца богаче на 47 миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2021-12-30 17:11

Житель США отправился в магазин за шоколадным молоком, которое любят его дети. Заодно он решил приобрести билет моментальной лотереи. Когда американец стер защитный слой, он обнаружил, что сорвал джекпот в размере миллиона долларов.

Мужчина предпочел забрать весь выигрыш целиком. .

Подробнее читайте на ...

любовь детей шоколадному молоку сделала отца богаче миллионов

Фото: russian.rt.com

«Любовь играют молодые»: Гоша Куценко о женщинах, воспитании детей и трудностях актёрской профессии

31 августа на телеканале ТНТ начинается показ четвёртого сезона комедийного сериала «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли. После второго сезона к проекту подключился Гоша Куценко, сыгравший поклонника главной героини — бизнесмена Владимира. russian.rt.com »

2020-08-18 08:50

Фото: aif.ru

О самом главном. В МФЦ открыли выставку о семейных традициях и ценностях

Во флагманском офисе «Мои документы» Южного округа Москвы торжественно открылась экспозиция «Моя семья — моя история». aif.ru »

2020-07-24 15:45

Фото: riafan.ru

Экстрасенс предсказала потерявшему жену Норкину новую любовь и двоих детей

Экстрасенс Галина Янко сделала прогноз относительно будущего Андрея Норкина, потерявшего супругу Юлию. riafan.ru »

2020-06-19 20:59

Фото: aif.ru

Дерево знаний. Как в Ново-Переделкине поощряют любовь детей к чтению?

Чтобы летние месяцы дети проводили с пользой, для них придумали Московскую городскую программу летнего чтения «Вокруг света за одно лето». aif.ru »

2019-09-05 02:54

Фото: echo.msk.ru

Любовь Соболь, Но если никто не виноват, то каким образом 10 детей заболели дизентерией?

Позиция московской школы по иску: провокатор Навального хочет денег. Максимально конструктивно защищают интересы подопечных детей, что сказать... echo.msk.ru »

2019-06-20 21:37

Фото: echo.msk.ru

Любовь Соболь, Пригожин важнее детей?

Прокуратура сама неоднократно отвечала родителям на запросы и подтверждала, что массовые отравления детей произошли вследствие поставок некачественной и небезопасной пищи. Так почему же они отказывают в проведении официальных проверок?.. echo.msk.ru »

2019-04-29 16:52

Фото: aif.ru

Любовь не слепа. И незрячие супруги способны рожать и воспитывать детей

Прошлым летом Иван и Лиля Черенёвы стали родителями. Но долгожданная радость едва не сменилась бедой. Врачи роддома решили, что отдавать ребёнка маме с папой нельзя. И всё только потому, что Иван и Лиля – незрячие… aif.ru »

2018-11-18 00:08

Кого Светлана Лобода поблагодарила за любовь, за детей

Певица Светлана Лобода в свой день рождения заинтриговала поклонников. Артистка выложила в Инстрагам семейную фотографию - с дочками и мужчиной. Точнее, мужчину певица скрыла. Счастье любит тишину? argumenti.ru »

2018-10-18 14:43

Фото: social.mk.ru

Пятый канал — триумфатор сезона: когда счастье детей и любовь женщин безграничны

А в день школьных выпускных по Неве традиционно поплывут легендарные «Алые паруса» - конечно, при поддержке АБ «Россия» и Пятого канала social.mk.ru »

2018-06-05 21:10

Фото: aif.ru

Читать, думать, творить. Городской конкурс показывает любовь детей к чтению

Расхожее мнение, что современные дети не читают книг, легко оспорят участники конкурса «Самый талант­ливый читатель». Ежегодно 18-20 тыс. учеников 1-6-х классов в прямом смысле доказывают свою любовь к чтению. aif.ru »

2018-04-11 00:15

Фото: slon.ru

Любовь к технологиям: cмогут ли люди и роботы воспитывать детей вместе?

Человек биологически запрограммирован искать для размножения наиболее безупречных партнеров, следовательно, вскоре он предпочтет робота slon.ru »

2018-01-16 07:00

Тамбовские семьи получили медаль за любовь и верность

В Тамбове состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Сегодня 61 семья из разных городов и районов области получила медали «За любовь и верность». Данная награда вручается супругам, прожившим в браке не менее 25 лет и получившим известность крепостью семейных устоев, взаимной любовью и верностью, добившимся благополучия совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества. kapital-rus.ru »

2017-07-07 14:39

Иркутский СК назвал опасным признаком любовь детей к фотографиям кошек и Бродскому

На сайте иркутского следственного управления СК появилась памятка под названием Спасение детей от киберпреступности, в которой говорится о том, что против российских детей применяются разработанные западными разведками методы уничтожения посредством нейролингвистического программирования. vz.ru »

2016-12-24 20:00