15+ людей, которые хотели устроить роскошный праздничный ужин, но с треском провалились

2022-12-26 16:53

Вкусная еда - важная часть зимних праздничных дней, а желание поразить близких своими кулинарными шедеврами вполне естественно. Люди, приготовившие блюда из этой подборки, тоже очень хотели приятно удивить гостей необычными рождественскими угощениями, но, к сожалению, с треском провалились.

Подробнее читайте на ...

хотели устроить роскошный праздничный ужин треском провалились

Фото: vestikavkaza.ru

Учителя в дагестанском Гутатли хотели устроить потасовку из-за директора

Учителя средней школы села Гутатли в Цунтинском районе Дагестана, начавшие забастовку из-за несогласия с кандидатурой директора школы, попытались устроить потасовку, чтобы разрешить инцидент, в село были направлены полицейские, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-05-12 15:10

Фото: rosbalt.ru

«Соседи хотели устроить самосуд»: пермяк отрезал голову беременной матери двоих детей и убил ее отца

В Перми мужчину подозревают в убийстве жены и тестя. Как сообщили в СК РФ, накануне вечером у подъезда дома было обнаружено тело убитого мужчины, а в одной... rosbalt.ru »

2021-02-04 12:50

Фото: riafan.ru

Ветеран спецслужб рассказал, почему подростки хотели устроить теракт в Крыму

Спецслужбы уделяют недостаточное внимание подросткам, которые хотят бороться с «несправедливостью». riafan.ru »

2020-02-18 23:45

Фото: rosbalt.ru

В Костроме трое подростков хотели устроить стрельбу в школе

В Костроме трое подростков планировали устроить стрельбу в одной из школ города. Как сообщили в полиции региона, сотрудники ФСБ обнаружили, что... rosbalt.ru »

2020-01-27 17:16

Фото: lenta.ru

Зеленскому хотели устроить «коридор позора» на Украине

Украинские националисты хотели устроить «коридор позора» президенту страны Владимиру Зеленскому во время его визита в Харьков. Об этом рассказал мэр Харькова Генадий Кернес и добавил, что нового губернатора Харьковской области Алексея Кучера представили в другом месте, чтобы президент не застал людей Авакова. lenta.ru »

2019-11-27 07:24

Фото: nation-news.ru

Жители Саратова хотели устроить самосуд над убийцей 9-летней девочки

Жители Саратова потребовали самосуда над мужчиной, которого подозревают в убийстве 9-летней девочки. Ребенка искали всем городом после ее пропажи, но нашли только тело. nation-news.ru »

2019-10-11 10:40

Фото: incident.mk.ru

Подробности взрыва гранаты в Подольске: погибшие хотели устроить фейерверк

Ценой собственной жизни пытался спасти возлюбленную мужчина при взрыве гранаты в квартире подмосковном Подольске incident.mk.ru »

2018-01-14 18:29

Фото: tvc.ru

Заключенные из Хакасии хотели устроить бунты в других тюрьмах Сибири

Заключенные, устроившие бунт в исправительной колонии №35 в городе Абакане, собирались организовать массовые беспорядки в других тюрьмах в Сибири. Об этом сообщили следственном управлении СКР по республике Хакасии. tvc.ru »

2016-07-25 20:55

Фото: versia.ru

Брюссельские террористы изначально хотели устроить новую атаку в Париже

По данным федеральной прокуратуры Бельгии, организаторы серии терактов в Брюсселе первоначально планировали устроить очередную террористическую атаку в Париже, однако, впоследствии отказались от своих планов и избрали местом новых взрывов бельгийскую столицу. versia.ru »

2016-04-10 19:46

Фото: vesti.ru

Зеки "Владимирского централа" хотели устроить бунт при поддержке авторитетов

Беспорядки попытались устроить неизвестные у "Владимирского централа" (Тюрьмы-2). Утром 21 марта они собрались у Тюрьмы-2, попытавшись препятствовать работе исправительного заведения. Акция у тюрьмы могла быть связана с переводом осужденного криминального авторитета Хамзата Аушева в больницу. vesti.ru »

2016-03-21 16:05

Фото: bloknot.ru

Жители Ульяновска хотели устроить самосуд над водителем за сбитого ребенка

6-летний мальчик погиб под колесами "Жигулей", когда вместе с мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. bloknot.ru »

2015-08-02 23:01