Львова-Белова рассказала о пострадавшем от украинской пропаганды приемном сыне

Львова-Белова рассказала о пострадавшем от украинской пропаганды приемном сыне
фото показано с : lenta.ru

2023-4-5 00:23

Приемный сын уполномоченного при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой пострадал от украинской пропаганды, Об этом детский омбудсмен завила в ходе пресс-конференции. По ее словам, «тяжело реагировать, когда 15-летний [подросток] бегает за младшими детьми и говорит: "Съем москаленка"».

Подробнее читайте на ...

львова-белова рассказала пострадавшем украинской пропаганды приемном сыне

Львова-Белова рассказала о судьбе детей-сирот после теракта в «Крокусе»

Девять детей остались сиротами после теракта в «Крокусе», их всех взяли под опеку родственники. Об этом в своем Telegram -канале сообщила уполномоченный по правам человека РФ Мария Львова-Белова. Она уточнила, что с семьями поддерживается связь, при необходимости им готовы оказать поддержку. tvzvezda.ru »

2024-04-08 16:35

Львова-Белова рассказала о состоянии детей, пострадавших при теракте в «Крокусе»

Среди пострадавших в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» есть, как минимум, двое детей, они в состоянии средней тяжести, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. tvzvezda.ru »

2024-03-23 00:52

Фото: vz.ru

Львова-Белова рассказала о международной повестке института уполномоченного по правам ребенка

В Министерстве иностранных дел состоялась пресс-конференция уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, детский омбудсмен рассказала о международной повестке института уполномоченных по правам ребенка и уделила особое внимание работе по защите детей во время специальной военной операции. vz.ru »

2023-10-16 20:44

Львова-Белова рассказала о состоянии 16 пострадавших при взрыве в Махачкале детей

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова выразила свои соболезнования родным и близким погибших при взрыве на территории автомастерской в Махачкале. life.ru »

2023-08-15 15:21

Львова-Белова рассказала, что отдыхавшие в Крыму и Краснодаре дети украинцев вернулись домой

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова заявила, что все дети украинских граждан, которые отдыхали на юге России, были возвращены родным. За последним ребенком из группы, которая отдыхала в Краснодарском крае, приехала бабушка. tvzvezda.ru »

2023-04-14 19:53

Львова-Белова рассказала о судьбе отдыхавших в России 400 детей из зоны СВО

Большинство отдыхавших в детских лагерях Крыма и Краснодарского края ребят из зоны СВО вернулись к своим родителям. Об этом сообщила RT уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. life.ru »

2023-04-04 17:12

Фото: lenta.ru

Львова-Белова рассказала о травле детей с Украины и из новых регионов

Дети с Украины и из новых регионов России подвергаются травле по национальному признаку. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова, ее цитирует Daily Storm в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-04-04 13:27

Львова-Белова рассказала, что российские дети поблагодарили ее «за то, что вытащила» их из Сирии

На родину в Россию из Сирии вернулись 56 детей. Их сопровождала Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. Переговоры об их возвращении велись с курдскими властями в Сирии. tvzvezda.ru »

2023-03-13 00:51

Львова-Белова рассказала Путину об усыновлении ребенка из Донбасса

Уполномоченный при по правам ребенка Мария Львова-Белова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщила, что усыновила 15-летнего ребенка из Мариуполя. В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения интересов детей и оказании им помощи. tvzvezda.ru »

2023-02-16 15:28

Львова-Белова рассказала, как её ласково называют приёмные дети

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова, которая является многодетной матерью, рассказала как её называют приёмные дети. В проекте "Изнанка. Женщины", выпуск которого посвящён Дню семьи, любви и верности, омбудсмен отметила, что её первый приёмный сын Иван, с которым она видится при любой удобной возможности, воспринимает её как родного и самого главного человека в жизни. life.ru »

2022-07-08 18:08

Львова-Белова рассказала, как "прозорливый" священник напророчил ей судьбу ещё в детстве

У проекта "Изнанка" в День семьи, любви и верности вышел очередной выпуск на ютуб-канале, его героиней стала уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова. В разговоре с журналисткой она поведала весьма необычную историю о том, как в детстве один прозорливый священник предсказал её судьбу. life.ru »

2022-07-08 16:48

Львова-Белова рассказала о спасении детей, брошенных приёмными семьями в Мариуполе

Некоторые приёмные родители после начала специальной военной операции на Украине бросили детей в Мариуполе на произвол судьбы. Их пришлось эвакуировать российским военным, рассказала в эфире шоу "Дайте сказать!" уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Мария Львова-Белова. life.ru »

2022-06-06 17:06

Львова-Белова рассказала, как «Большая перемена» помогла школьнице получить квартиру для мамы

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу создания единого центра для молодежи «Большая перемена». Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова рассказала, как молодежное движение помогло активной девочке из села получить квартиру в финале конкурса «Большая перемена» в Артеке. fedpress.ru »

2022-06-04 11:00

Фото: social.mk.ru

Львова-Белова рассказала о своих задачах на посту детского омбудсмена

Бывший сенатор от Пензенской области Мария Львова-Белова рассказала о том, какие первоочередные задачи ставит перед собой на посту уполномоченного по правам детей social.mk.ru »

2021-10-27 23:38