Во Львове избили музыкантов из-за русского и призвали насиловать «московских сук»

Во Львове избили музыкантов из-за русского и призвали насиловать «московских сук»
фото показано с : lenta.ru

2021-3-5 14:45

Во Львове концерт уличных музыкантов на площади Рынок закончился их избиением украинскими националистами. На музыкантов, которые пели на русском языке, сначала напала активистка Наталья Маркевич. После этого к конфликту подключились праворадикалы, которые избили молодых людей, а их музыкальные инструменты сломали.

Подробнее читайте на ...

львове избили музыкантов русского призвали насиловать московских сук

Во Львове избили музыкантов, которые пели песню на русском языке

На площади Рынок во Львове группа украинских националистов избила уличных музыкантов, ими испорчен музыкальный инструмент. Националисты оказались недовольны, что артисты исполняют песни на русском языке. argumenti.ru »

2021-03-05 19:48

Во Львове избили уличных музыкантов за исполнение песен на русском языке

Как отметило украинское издание "Страна", у одного из музыкантов сильный ушиб ребер и разбита губа tass.ru »

2021-03-05 16:32

Фото: nation-news.ru

Во Львове избили почетного консула Бельгии: у него сотрясение мозга

Почетный консул Бельгии Ярослав Гарцула был избил во Львове во время парковки. Неизвестный сделал ему замечание из-за припаркованного авто и нанес ему несколько ударов. В итоге консул оказался в больнице с сотрясением мозга. nation-news.ru »

2019-01-08 21:24

Националисты во Львове избили девушку и двух парней

Группа агрессивно настроенных националистов во Львове напала на активистов анархистской организации Черный стяг, девушка получила ножевое ранение и перелом руки, молодой человек находится без сознания с открытой черепно-мозговой травмой, сообщила представитель организации Марта Островская. vz.ru »

2018-09-24 15:44

Фото: 5-tv.ru

Во Львове известную активистку-трансгендера избили из-за необычной внешности

Нападение произошло вечером в воскресенье, когда в трамвае было много людей, однако никто не пришел на помощь. 5-tv.ru »

2018-08-20 18:51

"Что ты такое?" Женщину-трансгендера избили в трамвае во Львове

Известную на Украине ЛГБТ-активистку Анастасию Домани избили в трамвае во Львове. Об этом девушка-трансгендер сообщила на своей странице в "Фейсбуке". По её словам, инцидент произошёл 19 августа. life.ru »

2018-08-20 16:02

Фото: rosbalt.ru

Во Львове задержали группу поляков, которые избили украинцев

В центре Львова группа поляков избила украинцев, передает УНИАН со ссылкой на сообщения очевидцев в соцсетях. По их словам, конфликт произошел 5 июля.... rosbalt.ru »

2018-07-06 11:12

Тихо там! Во Львове посетителя кинотеатра избили за болтовню на сеансе

В одном из кинотеатров Львова 24-летнего мужчину избили за то, что он разговаривал во время просмотра фильма. Об этом сообщает издание 112 со ссылкой на управление местной полиции. Медики диагностировали у пострадавшего многочисленные повреждения костей лица. life.ru »

2018-05-07 20:32

Фото: rosbalt.ru

Во Львове мужчину жестоко избили за разговоры во время киносеанса

Жителя Львова избили в одном из кинотеатров города за то, что он разговаривал во время сеанса, сообщает «112 Украина» со ссылкой на полицию. Об... rosbalt.ru »

2018-05-07 17:53

Фото: nation-news.ru

Украинские нацисты избили белорусов во Львове

Украинские неонацисты во Львове избили группу туристов из Белоруссии только за то, что те посмели разговаривать на русском языке, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2017-02-24 06:18

Фото: tvzvezda.ru

Неонацисты избили белорусов во Львове за русский язык

Неонацисты из «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в России) во Львове совершили нападение на туристов из Белоруссии. Радикалам не понравилось, что белорусы разговаривали на русском языке, сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2017-02-23 16:53

Фото: lenta.ru

В Польше украинцев избили за слова об украинском Львове

В польском Ряшеве неизвестные избили украинских студентов за утверждение, что Львов принадлежит Украине. Граждан Украины, возвращавшихся в общежитие, остановила группа из пяти молодых мужчин. Они задали студентам вопрос о принадлежности Львова. lenta.ru »

2017-01-24 20:51

Фото: tvzvezda.ru

Полицейские избили радикалов, пытавшихся снести памятник во Львове

Украинские радикалы попытались снести памятник советскому писателю Степану Тудору, установленный во Львове. Их попытка не удалась из-за вмешательства представителей полиции, которые набросились на нарушителей с дубинками. tvzvezda.ru »

2016-05-09 20:48