Результатов: 35

Экс-генсек НАТО упрекнул Макрона за «болтовню» и раскритиковал Шольца

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен высказался о характерах президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Олафа Шольца. По слова экс-генсека, французский лидер занимается «болтовней», говоря о его словах об отправке войск на Украину, а Шольц слишком «медлительный» и «нерешительный» для главы государства. lenta.ru »

2024-3-5 21:10

Лукашенко призвал посадить за болтовню украинского журналиста Гордона

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что украинского журналиста Дмитрия Гордона следует посадить на несколько месяцев в следственный изолятор, так как он распространяет ложную информацию об инциденте с «вагнеровцами». lenta.ru »

2021-8-9 17:34

Школьница 11 лет изрезала прабабушку ножом за болтовню по телефону

Кухонным ножом истыкала 75-летнюю пенсионерку ее 11-летняя правнучка, недовольная телефонными разговорами бабушки с подружками incident.mk.ru »

2021-2-16 15:11

Макрон отругал Курца за болтовню по телефону на саммите Евросоюза

На саммите Евросоюза, на котором обсуждался семилетний бюджет сообщества, премьер-министр Австрии Себастьян Курц отлучился для разговора по телефону, за что подвергся критике со стороны президента Франции Эммануэля Макрона. versia.ru »

2020-7-20 14:26

Макрон яростно отчитал Курца за болтовню по телефону на саммите Евросоюза

Президент Франции Эмманюэль Макрон поссорился с премьером Австрии Себастьяном Курцом на проходящем в Брюсселе саммите Евросоюза из-за неуважительного поведения последнего, включая болтовню по телефону, во время обсуждений бюджета. lenta.ru »

2020-7-20 12:17

Глава МИД Беларуси призвал Россию прекратить болтовню

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей заявил, что совместная работа России и Белоруссии даст больше результатов, чем публичные дискуссии между представителями Москвы и Минска. argumenti.ru »

2019-3-23 20:59

"Надо прекратить творческую болтовню": Путин оценил итоговое коммюнике G7

Президент РФ Путин прокомментировал итоговое коммюнике, принятое в Квебеке на саммите "большой семерки", проходившем параллельно саммиту ШОС, который завершился в китайском Циндао. ntv.ru »

2018-6-10 16:41

Путин призвал Запад "прекратить болтовню" и заняться делом

Президент России Владимир Путин, комментируя заявление лидеров G7 по итогам саммита в Канаде, призвал прекратить "всю эту творческую болтовню" и перейти к решению конкретных вопросов, связанных с реальным сотрудничеством. vesti.ru »

2018-6-10 16:40

Путин о коммюнике саммита G7: Надо прекратить всю эту творческую болтовню

По мнению президента РФ Владимира Путина, в коммюнике лидеров стран "Большой семерки" по итогам саммита в Канаде, в котором Россию обвинили в дестабилизирующих действиях, "ничего конкретного опять сказано не было". gordonua.com »

2018-6-10 11:38

Путин: Пора прекратить "творческую болтовню" о российской угрозе

Владимир Путин призвал лидеров G7 прекратить "творческую болтовню" о дестабилизирующих действиях со стороны Москвы, таких как отравление Сергея Скрипаля, и "перейти к конкретным вопросам". По словам президента, Москва видит противоречия между участниками "семерки", и они "вызывают интерес". grani.ru »

2018-6-10 11:38

Путин призвал страны G7 "прекратить болтовню"

Международная безопасность, борьба с терроризмом и урегулирование кризисных ситуаций - главные темы основного дня саммита лидеров стран ШОС. В центре внимания, конечно, и развитие организации. Впервые участие в форуме в качестве полноправных членов приняли Индия и Пакистан. tvc.ru »

2018-6-10 11:35

Путин призвал страны G7 прекратить "творческую болтовню"

Международная безопасность, борьба с терроризмом и урегулирование кризисных ситуаций - главные темы основного дня саммита лидеров стран ШОС. В центре внимания, конечно, и развитие организации. Впервые участие в форуме в качестве полноправных членов приняли Индия и Пакистан. tvc.ru »

2018-6-10 11:35

Путин призвал «большую семерку» «прекратить болтовню» и перейти к действиям

Российский лидер Владимир Путин призвал G7 «прекратить болтовню», в частности по делу об отравлении в Лондоне экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, и перейти к конкретным действиям для решения актуальных вопросов. riafan.ru »

2018-6-10 10:38

"Надо прекратить болтовню". Путин призвал G7 перейти к решению вопросов

Президент РФ Владимир Путин призвал "прекратить болтовню" по поводу дела об инциденте в Солсбери и перейти к решению конкретных вопросов. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам визита в Китай. life.ru »

2018-6-10 10:12

Путин призвал прекратить «творческую болтовню» вокруг дела Скрипалей

Президент России Владимир Путин прокомментировал позицию стран — членов «Большой семёрки» по поводу отравления в британском Солсбери.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 10:03

Путин о деле Скрипалей: пора прекратить эту творческую болтовню

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай прокомментировал расследование дела Скрипалей. По его словам, ничего нового по поводу отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на саммите G7 сказано не было. nation-news.ru »

2018-6-10 10:01

Путин призвал G7 "прекратить болтовню" и перейти к решению конкретных вопросов

Глава государства добавил, что Москва не выходила из G8, это другие страны отказались приехать на саммит в РФ tass.ru »

2018-6-10 09:36

«Прекратить эту болтовню творческую»: Путин призвал страны G7 перейти к реальному сотрудничеству

Владимир Путин принял участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в китайском Циндао. В рамках переговоров состоялись двусторонние встречи российского лидера с президентами Ирана, Монголии, Узбекистана, Таджикистана и Пакистана. russian.rt.com »

2018-6-10 09:27

Тихо там! Во Львове посетителя кинотеатра избили за болтовню на сеансе

В одном из кинотеатров Львова 24-летнего мужчину избили за то, что он разговаривал во время просмотра фильма. Об этом сообщает издание 112 со ссылкой на управление местной полиции. Медики диагностировали у пострадавшего многочисленные повреждения костей лица. life.ru »

2018-5-7 20:32

Григорий Меламедов, Почему вместо настоящей политики нам навязывают болтовню о пустяках?

Что является настоящей политикой – вот эти события или споры, от какой партии выдвинется Собчак, и что думает об этом Касьянов, и какую еще глупость сказала Поклонская? echo.msk.ru »

2017-11-17 00:37

Кадыров потребовал извинений от Зюганова за «болтовню» о Ленине

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от лидера КПРФ Геннадия Зюганова извиниться за его высказывание о дискуссии по поводу захоронения тела Владимира Ленина. news.yandex.ru »

2017-11-6 18:00

На «болтовню пенсионера» из России белорусы ответили «Словом о полку Игореве»

Слова директора Российского института стратегических исследований Леонида Решетникова о том, что белорусскому языку всего 90 лет, вызвали волну негодования в Минске. Однако журналисты издания «СБ Беларусь сегодня» призывали сограждан успокоиться, не обращать внимания на высказывания «пенсионера-отставника» и перечитать «Слово о полку Игореве», в котором содержались белорусские лексемы. russian.rt.com »

2016-12-22 20:55

Английский бульдог уснул под непрекращающуюся болтовню своей хозяйки

Пес по кличке Марио уснул под непрекращающуюся болтовню своей хозяйки, которая ведет блог в Сети. На кадрах, выложенных в Youtube, девушка рассказывает своим подписчикам о том, как она завела эту собаку, как впервые его встретила в магазине и что он уже год живет в ее семье. tvzvezda.ru »

2016-8-2 02:50