Майкл Флинн убежден в успехе команды Дональда Трампа

2017-2-14 08:30

Советник американского президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Майкл Флинн, который подал в отставку, сказал, что убежден в успехе команды Трампа, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press. Об этом сказано в письме об отставке.

В частности, он написал: «Я знаю, что с сильным руководством американского президента Дональда Трампа, вице-президента Майка Пенса, а также превосходной собранной ими командой, они войдут в историю в качестве одного из величайших президентств в истории Соединенных Штатов». «Я твердо верю, что народ Америки им поможет сделать страну снова великой», - добавил Флинн.

Также он сказал, что для него было большой честью служить Соединенным Штатам Америки в этом «выдающемся пути».

Советник американского президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Майкл Флинн, который подал в отставку, сказал, что убежден в успехе команды Трампа, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Associated Press. Об этом сказано в письме об отставке.

В частности, он написал: В«Я знаю, что с сильным руководством американского президента Дональда Трампа, вице-президента Майка Пенса, а также превосходной собранной ими командой, они войдут в историю в качестве одного из величайших президентств в истории Соединенных ШтатовВ». В«Я твердо верю, что народ Америки им поможет сделать страну снова великойВ», - добавил Флинн.

Также он сказал, что для него было большой честью служить Соединенным Штатам Америки в этом В«выдающемся путиВ».

Подробнее читайте на ...

флинн трампа соединенных америки президента американского команды убежден

СМИ: Флинн обсуждал звонки Кисляку с командой Трампа

Бывший помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре 2016 года обсуждал свои звонки Сергею Кисляку с членами переходной команды Дональда Трампа, сообщило вашингтонское издание The Hill. vz.ru »

2017-12-02 00:57

Как советник Трампа оказался агентом Кремля и что это значит для российско-американских отношений

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн врал о содержании своих контактов с российским послом и ушел с высокого поста, пробыв на нем меньше месяца. Почему его уход ставит под вопрос «большую сделку» Москвы и Вашингтона, подразумевающую снятие санкций с России? kapital-rus.ru »

2017-02-15 16:01

Фото: vz.ru

В мире: Трамп сдал сторонника восстановления отношений с Россией

Дональд Трамп пожертвовал ключевым игроком своей команды. Так эксперты оценили отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна, назначенного менее месяца назад. Флинна съели, заподозрив в тесных контактах с Москвой, а непосредственным поводом к отставке стал разговор помощника Трампа с российским послом в Вашингтоне Кисляком. vz.ru »

2017-02-14 13:14

Советник Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн подал в отставку

Советник Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн, не проработав и месяца, уходит в отставку из-за публичной лжи о своих контактах с российским послом. Администрация Трампа уже подтвердила отставку Флинна. news.yandex.ru »

2017-02-14 10:00

Флинн покинул пост советника Трампа после контактов с послом России

Майкл Флинн подал в отставку с поста помощника президента США по национальной безопасности. В своем заявлении он утверждает, что непреднамеренно предоставил вице-президенту США Майклу Пенсу и другим представителям администрации неполную информацию о разговоре с российским послом Сергеем Кисляком. tvc.ru »

2017-02-14 08:25

Советник Трампа принес извинения за отрицание разговора с послом России о санкциях

Советник главы Соединенных Штатов по национальной безопасности Майкл Флинн извинился перед Майком Пенсом, американским вице-президентом, за то, что отрицал обсуждение снятия санкций в разговоре с Сергеем Кисляком, занимающим пост российского посла в Вашингтоне, передает «Интерфакс» сообщение телеканала Fox News, ссылаясь на высокопоставленного источника в Белом доме.

Уточняется, что Флинн принес извинения вице-премьеру Соединенных Штатов Пенсу за свои слова о том, что тема санкций не поднималась на обсуждение во время телефонного разговора с послом Российской Федерации до вступления Трампа в должность президента.

kapital-rus.ru »

2017-02-14 08:01

Фото: vz.ru

Советник Трампа признал сокрытие информации о разговорах с российским послом

Ушедший в отставку советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в заявлении об уходе в отставку признал не полное предоставление Белому дому информации о своих разговорах с послом России Сергеем Кисляком. vz.ru »

2017-02-14 07:58

Фото: svoboda.org

СМИ США: советник президента Трампа Майкл Флинн ушел в отставку

Несколько американских ведущих средств информации сообщили о том, что помощник президента Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн ушел в отставку. Официального подтверждения из Белого дома пока не поступало. svoboda.org »

2017-02-14 07:24

СМИ: Флинн подал в отставку с поста советника Трампа по нацбезопасности

Майкл Флинн после разразившегося скандала вокруг его телефонных переговоров с послом России Сергеем Кисляком подал в отставку с поста советника президента Дональда Трампа по национальной безопасности, сообщает CNN. vz.ru »

2017-02-14 07:07

Минюст предупреждал Трампа о том, что Флинн мог быть подвержен влиянию России

Советник президента Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн скомпрометировал себя связями с представителями России, предупредил vинюст США Белый дом, пишет The Washington Post со ссылкой на чиновников, близких к администрации. vedomosti.ru »

2017-02-14 06:45

Фото: svoboda.org

СМИ: Флинн обсуждал санкции с Кисляком до инаугурации Трампа

Вопрос о законности контактов чиновников Трампа с представителями России – ещё до инаугурации нового президента – продолжает волновать американские СМИ svoboda.org »

2017-02-10 15:28

Флинн уравновесил бы Ромни в администрации Трампа

К этой субботе ключевой вопрос был такой: кого Трамп объявит в следующие государственные секретари, то есть, шефы вашингтонской дипломатии. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам надо посмотреть, кто друг к другу ходил в эти дни в гости в Нью-Йорке. vesti.ru »

2016-11-19 22:00

Фото: pronedra.ru

Флинн готов стать советником Дональда Трампа по нацбезопасности

Экс-руководитель Разведуправления Пентагона Майкл Флинн выразил готовность занять пост советника главы американского государства по нацбезопасности. pronedra.ru »

2016-11-18 17:28

Сешнс, Флинн и Помпео приняли предложение Трампа

Сенатор от Алабамы Джефф Сешнс, конгрессмен Майк Помпео и отставной генерал Майкл Флинн приняли кадровые предложения нового президента США Дональда Трампа. Таким образом Джефф Сеншс займет пост генпрокурора США, Майк Помпео возглавит ЦРУ, а генерал Флинн станет советником Трампа по нацбезопасности. vesti.ru »

2016-11-18 16:28

Фото: riafan.ru

Флинн, Помпео и Сешнс стали ключевыми фигурами в администрации Трампа

Избранный президент США Дональд Трамп формирует новую администрацию. В нее вошли конгрессмен Майк Помпео, сенатор Джефф Сешнс и генерал в отставке Майкл Флинн riafan.ru »

2016-11-18 16:16

Генерал Флинн согласился стать советником Трампа по безопасности

Отставной генерал Майкл Флинн принял предложение занять пост советника президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, сообщает ABC со ссылкой на представителей переходной команды Трампа. news.yandex.ru »

2016-11-18 16:10

Фото: vz.ru

Флинн согласился стать советником Трампа по национальной безопасности

Отставной генерал Майкл Флинн согласился занять пост советника президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, сообщили представители переходной команды Трампа. Флинн, обладающий более чем 30-летним опытом военной службы, в 20122014 годах возглавлял Разведывательное управление министерства обороны США (РУМО) военную разведку, одну из 19 организаций, входящих в разведывательное сообщество США, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал ABC. vz.ru »

2016-11-18 16:09

СМИ обвинили советника Трампа в использовании разведданных в личном бизнесе

Претендент на пост советника президента США по нацбезопасности Майкл Флинн, который в прошлом возглавлял разведуправление Пентагона, получал от спецслужб секретную информацию, возглавляя собственную консалтинговую компанию, которая предоставляла клиентам данные всех возможных источников, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-11-18 10:57