Малышева объяснила Басте связь между рэпом и психологическими отклонениями

Малышева объяснила Басте связь между рэпом и психологическими отклонениями
фото показано с : lenta.ru

2019-2-14 20:20

Телеведущая Елена Малышева дала интервью рэперу Басте (Василий Вакуленко), в котором рассказала о своем отношении к русскому хип-хопу. На вопрос одного из пользователей сети о том, правда ли, что занятия рэпом являются психологическим отклонением, Малышева ответила отрицательно и прокомментировала здоровье Фэйса.

Подробнее читайте на ...

малышева объяснила басте связь рэпом психологическими отклонениями

Малышева объяснила, в чем опасность домашних ковров

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Домашние ковры представляют опасность для аллергиков, потому что в них обитают клещи и грибки. Об этом рассказала телеведущая и врач Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово». fedpress.ru »

2023-11-08 20:22

Малышева объяснила, о каких проблемах со здоровьем можно узнать по языку

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и доктор Елена Малышева в эфире передачи «Жить здорово!» рассказала, как должен выглядеть язык здорового человека. fedpress.ru »

2023-02-09 13:18

Фото: lenta.ru

Малышева объяснила госпитализацию неоднократно вакцинированного Жириновского

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева объяснила госпитализацию восьмикратно привившегося от коронавируса лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Доктор предположила, что неоднократной ревакцинацией политик мог обучить иммунную систему не видеть вирус. Малышева объяснила, из-за чего это происходит. lenta.ru »

2022-02-11 11:22

Фото: lenta.ru

Малышева объяснила причины ночных кошмаров

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» объяснила, почему людям снятся кошмары по ночам. Ее соведущие Дмитрий Шубин, Герман Гандельман и Андрей Продеус отметили, что причинами беспокойного сна могут стать храп, прием определенных групп препаратов и болезни печени. lenta.ru »

2022-01-28 14:53

Малышева объяснила, как не получить инсульт при лечении повышенного давления

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире передачи «Жить здорово!» озвучила три самые распространенные ошибки, которые допускают люди, страдающие повышенным давлением. Ее соведущий помог раскрыть тему. fedpress.ru »

2021-11-19 19:23

Малышева объяснила, какой крем необходим каждой женщине

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущая Елена Малышева на своей странице в «Инстаграме» рассказала, как ухаживает за собой. Поделилась она с подписчиками и секретным знанием о том, какой крем необходим любой женщине. fedpress.ru »

2021-11-07 06:27

Малышева объяснила, почему не стоит отсыпаться по выходным

Малышева предупредила об опасности продолжительного сна. Длинный сон в выходные негативно отражается на здоровье, заявила в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале врач и телеведущая Елена Малышева. abnews.ru »

2021-10-06 08:52

Фото: lenta.ru

Малышева объяснила опасность стремления высыпаться по выходным

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» развеяла популярный миф о том, что недосыпание в будни можно восполнить в выходные дни. По словам специалиста, некачественный и короткий сон ведет к поражению органов, восстановление которых потом невозможно. lenta.ru »

2021-10-05 19:45

Малышева объяснила, как по обхвату талии определить продолжительность жизни

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущая Елена Малышева объяснила, как по обхвату талии понять продолжительность жизни мужчины. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-09-20 03:19

Фото: rosbalt.ru

Малышева объяснила, какие анализы обязательно нужно сдать людям, страдающим лишним весом

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» пояснила, о каких заболеваниях может сигнализировать избыточный вес. Как подчеркнула... rosbalt.ru »

2021-03-25 13:15

Малышева объяснила, почему ее сыновья живут в США, а не в России: «Ситуация простая»

Известный врач и телеведущая Елена Малышева рассказала, почему ее сыновья решили жить в США. По ее словам, старший получает дополнительное медицинское образование, а младший – телеведущий. argumenti.ru »

2021-03-10 11:50

Фото: vz.ru

Малышева объяснила, почему ее сыновья решили жить в США

Врач и телеведущая Елена Малышева рассказала, почему ее сыновья предпочитают жить в Соединенных Штатах, а сама она остается русской с ног до головы. Она объяснила, что старший сын получает специальное дополнительное врачебное образование и работает в американском госпитале. vz.ru »

2021-03-10 11:48