Мария Захарова рассказала, что продолжит писать песни

2024-3-6 20:00

Дипломат отметила, что не планирует исполнять песни собственного сочинения.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что продолжит сочинять песни, но не планирует исполнять их сама. Об этом сообщает ТАСС.На вопрос агентства о том, нет ли у дипломата планов написать песню и исполнить ее на сцене самостоятельно, Захарова ответила отрицательно.«Нет, у меня нет такого таланта к пению... Я, конечно... хотела бы красиво петь, может быть, в кругу семьи, но... это не тот случай, нет, — пояснила она. — Но я и правда очень рада, что вот уже около десяти песен, даже, может быть, немного больше, уже живут».Также представитель МИД осталась под впечатлением, узнав, что в беседе с ТАСС ряд студентов из Африки показали свои плейлисты, где среди прочих песен была и новая композиция Захаровой в исполнении Любови Успенской.Ранее Мария Захарова назвала немецких офицеров «бесславными ублюдками» за разговор об атаке на Крымский мост.

Подробнее читайте на ...

захарова песни мария

Захарова написала текст новой песни для Успенской

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, почему решила написать песню для популярной российской певицы Любови Успенской. По ее словам, текст посвящен сложным отношениям исполнительницы с ее дочерью Татьяной Плаксиной. argumenti.ru »

2020-09-23 11:36

Фото: nation-news.ru

Захарова стала автором текста новой песни Успенской

Автором текста для новой музыкальной композиции российской певицы Любови Успенской стала официальный спикер Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Об этом дипломат рассказала в социальных сетях. nation-news.ru »

2020-09-23 10:12

Фото: lenta.ru

Захарова анонсировала сразу две новые песни

Официальный представитель МИД Мария Захарова анонсировала две новые песни, для которых она сочинила тексты. Одна из композиций, по ее словам, написана «в порыве абсолютных эмоций и исполнять ее будет одна из наших самых известных певиц, очень интересная, очень неоднозначная, вызывающая массу споров, дискуссий». lenta.ru »

2020-07-06 18:16

Фото: riafan.ru

Захарова рассказала о напутствии Лаврова после записи ее первой песни

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призналась, что посылает главе МИД РФ Сергею Лаврову свои песни и стихи. riafan.ru »

2019-11-18 20:37

Лель поделится с Захаровой доходами от песни Сполна

Певица Катя Лель заявила, что часть дохода от песни Сполна, текст которой написала официальный представитель МИД России Мария Захарова, будет получать дипломат. «Обязательно, конечно. Это нормальное явление, и я на этом буду настаивать», сказала Лель в эфире радиостанции «Серебряный дождь». vz.ru »

2018-07-31 15:28

Захарова раскрыла подробности написания песни для Кати Лель

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала, что участвовала в написании текста песни Сполна для Кати Лель. Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель Сполна . tvzvezda.ru »

2018-07-30 01:47

Мария Захарова стала соавтором песни "Сполна" Кати Лель

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что участвовала в написании песни "Сполна" для Кати Лель. Историю композиции она раскрыла на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-07-29 20:01

Захарова показала национальные песни с родины

Официальный представитель МИД Мария Захарова поделилась в соцсетях роликом, запечатлившим исполнение традиционной мордовской песни жителями села Степная Шентала. «Мордовская песня в исполнении жителей села Степная Шентала, где родился мой дед по отцовской линии Юрий Иванович Захаров», подписала Захарова видео, выложенное на Facebook. vz.ru »

2018-06-20 11:19

Фото: russian.rt.com

Захарова опубликовала видео исполнения национальной песни жителями села Степная Шентала

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook видео, на котором жители села Степная Шентала, исполняют традиционную мордовскую песню. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-20 10:43

Фото: nation-news.ru

Странная логика властей Украины: Захарова ответила на критику своей песни "Верните память"

Захарова ответила считающим ее песню Верните память пропагандистской, отметив, что это безумие украинских властей наблюдается не в первый раз. По словам официального представителя российского внешнеполитического ведомства, ни в раскрутку, ни в создание песни, о которой идет речь, ни копейки не было вложено. nation-news.ru »

2018-05-11 01:38

Захарова назвала безумием гонения на Украине за исполнение её песни

Официальный представитель МИД России Мария Захарова возмутилась учреждениями на Украине о том, что написанная ею песня "Верните память" носит пропагандистский характер. Об этом она заявила в беседе с журналистами. life.ru »

2018-05-10 22:04

Фото: russian.rt.com

Захарова ответила на обвинения Киева в пропагандистском характере её песни «Верните память»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала прозвучавшие на Украине заявления о том, что написанная ею песня «Верните память», посвящённая российским солдатам в Сирии, носит пропагандистский характер. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-10 21:35