Медведев назвал "безобразием" задержку зарплаты

Медведев назвал безобразием задержку зарплаты
фото показано с : ura.ru

2016-9-9 13:15

Работодатели задолжали россиянам зарплату в размере 3,5 млрд рублей. Такое положение дел премьер Дмитрий Медведев назвал безобразием, призвав прокуратуру держать вопрос по выплате заработной платы на постоянном контроле.

Подробнее читайте на ...

медведев назвал безобразием задержку зарплаты

Фото: tass.ru

Медведев назвал абсолютным злом слова Байдена об окончании конфликта на Украине

Зампред Совбеза процитировал Библию и отметил, что выделение нового транша помощи Киеву лишь спровоцирует еще больше смертей tass.ru »

2024-04-11 10:07

Медведев назвал Байдена «абсолютным злом» после слов о конфликте на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что президент США Джо Байден является «абсолютным злом». Так он в своем Telegram-канале оценил слова американского лидера об окончании конфликта на Украине. ridus.ru »

2024-04-11 09:56

Фото: nsn.fm

Медведев назвал Байдена и Макрона соучастниками теракта в «Крокусе»

Лидеры США, Франции, Великобритании и Германии являются соучастниками теракта в «Крокус Сити Холле», считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-04-08 01:01

Фото: tass.ru

Медведев назвал лидеров США, Франции, Британии, ФРГ соучастниками теракта в "Крокусе"

Зампред Совета безопасности России также напомнил о заявлениях террористов, рассказавших об обещанном им на Украине 1 млн рублей tass.ru »

2024-04-08 00:30

Медведев назвал истинных организаторов теракта в "Крокусе"

Настоящие организаторы теракта в красногорском "Крокус сити холле" пытаются спрятаться в тени ИГИЛ*. Об этом в личном телеграм-канале заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-04-06 16:46

Фото: vz.ru

Медведев назвал Макрона и должностных лиц НАТО спонсорами теракта в Крокусе

Истинные организаторы теракта в Крокус Сити Холле пока прячутся в тени ИГ (запрещено в России, признано террористическим), но следы ведут на Украину, очевидно, что президент Франции Эммануэль Макрон и высшие должностные лица стран НАТО являются спонсорами теракта, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-04-06 16:37

Фото: lenta.ru

Медведев назвал Макрона спонсором теракта в «Крокусе»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона спонсором теракта в «Крокус Сити Холле». Политик разделил соучастников преступления на три категории: исполнителей, организаторов и пособников. lenta.ru »

2024-04-06 16:25

Фото: lenta.ru

Медведев назвал Украину истинным организатором теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев назвал истинных организаторов теракта в «Крокус Сита Холле» в Подмосковье. По его словам, исполнители теракта — не религиозные фанатики, а наемные убийцы, а организаторами террористической атаки являются официальные лица Украины. lenta.ru »

2024-04-06 16:12

Фото: tass.ru

Медведев назвал лидеров НАТО пособниками и спонсорами теракта в "Крокусе"

Зампред Совбеза РФ отметил, что причиной этому является риторика президента Франции Эмманюэля Макрона и его "действия, а главное - его санкции на тайные операции с бандеровским режимом" tass.ru »

2024-04-06 16:01

Фото: lenta.ru

Медведев назвал Украину террористическим государством

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что Украина и так уже террористическое государство. Его слова приводит ТАСС. Политик уточнил, что дискуссия вокруг признания ее таковым — схоластика. lenta.ru »

2024-04-02 21:10

Фото: vz.ru

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в Крокусе

Все причастные к теракту в концертном зале Крокус Сити Холл, независимо от страны и статуса, будут легальной целью для мести со стороны России, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого», написал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-24 13:16

Фото: lenta.ru

Медведев назвал пользу от отправки французских войск на Украину

Полезным для дела будет, если Франция отправит войска на Украину, так как потери Парижа будет трудно скрыть, а уничтожение военнослужащих станет несложной задачей, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-03-20 10:38

Медведев назвал "позорной слабостью" решение ФРГ не называть Путина президентом

Замглавы Совбеза РФ объяснил логику германских властей так: "Повлиять на выборы не можем, результаты не признаем, но, чтобы хоть как-то нагадить, надо отметиться дурацким заявлением" tass.ru »

2024-03-19 10:25

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-03-16 18:51

Медведев назвал смерть Ширвиндта горькой и невосполнимой потерей

Зампред Совбеза РФ отметил, что Александр Ширвиндт был человеком удивительного, многогранного таланта и завоевал любовь и признание миллионов зрителей tass.ru »

2024-03-16 00:53