Меланья Трамп опять отказалась подать мужу руку (видео)

2017-5-24 15:44

На канале YouTube появилось видео прибытия президента США Дональда Трампа в Рим. На кадрах ролика видно, что Меланья Трамп снова отказалась взять мужа за руку. Перед спуском по трапу глава Белого дома подал руку жене, но она сделала вид, что не заметила жест супруга, и начала поправлять волосы.

Первая леди США не взяла мужа за руку 23 мая по приземлении в аэропорту Тель-Авива. Дональд Трамп протянул руку супруге, она некоторое время не замечала этого,.

Подробнее читайте на ...

меланья трамп отказалась подать мужу руку видео

Фото: versia.ru

Меланья Трамп высказалась о планах мужа выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента США

Меланья Трамп поддержала своего супруга Дональда Трампа в его планах вновь поучаствовать в выборах президента США. Она сообщила, что для неё будет привилегией вновь стать первой леди. versia.ru »

2023-05-09 23:03

Меланья Трамп записала прощальное видеообращение к нации

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья Трамп записала прощальное видеообращение к нации. Первая леди опубликовала запись из Белого дома в соцсетях. argumenti.ru »

2021-01-19 19:29

Фото: rosbalt.ru

Меланья Трамп резко высказалась о штурме Капитолия

Жена президента США Дональда Трампа Меланья осудила беспорядки рядом с Капитолием. Она отметила, что «насилие недопустимо в любой ситуации». Первая леди... rosbalt.ru »

2021-01-11 16:53

Фото: vz.ru

Меланья Трамп осудила беспорядки в Вашингтоне

Первая леди США Меланья Трамп впервые прокомментировала беспорядки в Капитолии, сказав, что осуждает насилие. Она отметила, что расстроена этими событиями и последовавшими в ее адрес обвинениями. «Я расстроена и опечалена тем, что произошло на прошлой неделе. vz.ru »

2021-01-11 16:32

Меланья Трамп резко осудила штурм Капитолия, призвав воздерживаться от насилия

Супруга действующего президента США выразила соболезнования семьям погибших в ходе беспорядков tass.ru »

2021-01-11 15:14

Фото: riafan.ru

Меланья Трамп заявила, что американцы заслуживают справедливых выборов

Вашингтон, 9 ноября. Супруга действующего президента США призвала к справедливому подсчету голосов, соответствующий пост она написала в своем Twitter. riafan.ru »

2020-11-09 00:42

Меланья Трамп призвала обеспечить на выборах честный подсчет голосов

Ранее телеканал CNN выступил с утверждением, что первая леди убеждала главу Белого дома признать поражение на выборах tass.ru »

2020-11-08 23:55

Фото: vz.ru

Меланья Трамп проголосовала на выборах президента США

Супруга действующего президента США Меланья Трамп проголосовала на избирательном участке во Флориде, сообщил пресс-пул Белого дома. По словам первой леди США, она не голосовала досрочно, так как хотела сделать это именно в день выборов, передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-03 19:44

Меланья Трамп выступила в поддержку мужа

Супруга президента Соединенных Штатов Меланья Трамп впервые с начала предвыборной гонки поддержала мужа на митинге в штате Пенсильвания. К избирателям первая леди вышла под хит Тома Джонса и сходу начала расхваливать мужа, назвав его «настоящим бойцом», который «достоен переизбраться на второй срок». tvzvezda.ru »

2020-10-28 06:26

Фото: versia.ru

Меланья Трамп рассказала о своём самочувствии

Первая леди США сдала положительный тест на коронавирус одновременно с Дональдом Трампом 2 октября. С самого начала о ней сообщалось, что она легко переносит заболевание. versia.ru »

2020-10-05 20:34