Меркель ответила на критику Трампа в адрес миграционной политики ФРГ

Меркель ответила на критику Трампа в адрес миграционной политики ФРГ
фото показано с : svoboda.org

2017-1-17 18:59

Она призвала не связывать борьбу с терроризмом и вопрос о приеме беженцев

Подробнее читайте на ...

меркель ответила критику трампа адрес миграционной политики фрг

Фото: lenta.ru

Меркель ответила на обвинения в стремлении угодить России

Канцлеру Германии Ангеле Меркель после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским задали вопрос, почему она не будет присутствовать на саммите «Крымской платформы» и не является ли ее участие попыткой угодить России. lenta.ru »

2021-08-22 19:44

Фото: versia.ru

Меркель ответила на вопрос о возможном приёме афганских беженцев в Евросоюзе

Канцлер Германии Ангела Меркель предложила в первую очередь рассмотреть возможность приёма беженцев в соседних с Афганистаном странах, а затем уже рассмотреть их приём Евросоюзом. versia.ru »

2021-08-17 16:36

Фото: rosbalt.ru

Меркель ответила на просьбу жителей омской деревни отремонтировать дорогу

Власти Германии в ответ на обращение жителей деревни Верхний Карбуш в Омской области, которые ранее попросили канцлера Германии Ангелу Меркель отремонтировать... rosbalt.ru »

2021-07-15 12:04

Фото: lenta.ru

Меркель ответила на заявления о причастности России к инциденту с рейсом Ryanair

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила об отсутствии доказательств, подтверждающих заявления о причастности России к инциденту с принудительной посадкой рейса ирландского лоукостера Ryanair в Минске и задержанием находившегося на борту создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. lenta.ru »

2021-05-25 18:16

Фото: lenta.ru

Меркель ответила на угрозы США «Северному потоку-2»

Канцлер Германии Ангела Меркель готова вступить в переговоры с администрацией Джо Байдена касательно газопровода «Северный поток-2», но считает введение санкций против проекта «не лучшим путем» урегулирования вопроса. lenta.ru »

2021-02-05 19:56

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель ответила на угрозы США в адрес "Северного потока-2"

Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала, что проект "Северный поток 2" будет достроен, несмотря на угрозы США в адрес оператора порта в немецком городе Засниц. Меркель выступила против санкций во время визита в город … vestikavkaza.ru »

2020-09-01 21:55

Меркель ответила на заявление Макрона о "коме" НАТО

Ранее французский лидер заявил, что в альянсе полностью отсутсвует координация. Канцлер Германии Ангела Меркель назвала резкой оценку президента Франции Эммануэля Макрона о состоянии НАТО. Читать далее... life.ru »

2019-11-07 20:05

Меркель ответила на вопрос о своем здоровье

Оснований беспокоиться за здоровье канцлера Германии Ангелы Меркель нет, уверена она сама. "У меня все хорошо", - сообщила бундесканцлер журналистам на полях саммита G20 в японской Осаке, добавив, что каких-либо дополнительных подробностей у нее нет. vesti.ru »

2019-06-29 12:22

Фото: russian.rt.com

Меркель ответила Трампу: Германия — свободная страна

Германия проводит независимую политику и принимает самостоятельные решения, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в ответ на слова президента США Дональда Трампа о том, что её страна — «заложник» России. russian.rt.com »

2018-07-12 06:08

Меркель ответила на критику Трампа о зависимом положении Германии от России

Канцлер Германии Ангела Меркель отреагировала на слова президента США Дональда Трампа, который в недавнем заявлении рассказал о зависимости Германии от России из-за реализации "Северного потока-2". argumenti.ru »

2018-07-11 17:49

Фото: rosbalt.ru

Меркель ответила на слова Трампа о контроле России над Германией

Канцлер Ангела Меркель отреагировала на слова президента США Дональда Трампа о том, что Германия «стала заложницей Россией» из-за газопровода... rosbalt.ru »

2018-07-11 15:58

Фото: russian.rt.com

Меркель ответила на слова Трампа о зависимости Германии от России

Канцлер Германии Ангела Меркель ответила на критику президента США Дональда Трампа по поводу зависимости Берлина от Москвы из-за поставок газа по будущему трубопроводу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-11 14:49