У Месси в США возникла проблема: футболист не хочет играть на искусственных полях

У Месси в США возникла проблема: футболист не хочет играть на искусственных полях
фото показано с : forbes.ru

2023-7-26 16:30

Лионель Месси только приехал в США, но его появление уже создало серьезную проблему для лиги: аргентинец не готов играть на искусственных газонах, которые постелены у нескольких клубов Major Soccer League (MLS).

Подробнее читайте на ...

месси сша возникла проблема футболист играть искусственных полях

Фото: metronews.ru

Лео получит 50 млн и любовь Америки: Месси презентовали в качестве игрока "Интер Майами"

Лионель Месси дебютирует за "Интер Майами" 21 июля. В рамках Кубка лиг аргентинец выйдет на поле против мексиканского "Крус Асуль". А накануне состоялась официальная презентация форварда в его новой команде metronews.ru »

2023-07-18 17:31

Фото: aif.ru

Месси ушел в худший клуб США. Что нужно знать об «Интере» из Майами?

Лионель Месси официально перешел из французского «ПСЖ» в американский клуб «Интер» из Майами, владельцем которого является легендарный футболист Дэвид Бекхэм. Aif.ru рассказывает, что нужно знать о новой команде чемпиона мира? aif.ru »

2023-06-09 00:05

Фото: forbes.ru

В США Месси ждет уникальный контракт: выплаты от Apple и шанс стать как Бекхэм

Лионель Месси объявил о переходе в американский футбольный клуб «Интер Майами». Forbes.Спорт рассказывает, почему аргентинец не стал возвращаться в «Барселону» и как он будет зарабатывать в США forbes.ru »

2023-06-08 15:46

Фото: lenta.ru

Цены на билеты на возможный дебютный матч Месси в США выросли в десять раз

Цены на билеты на возможный дебютный матч Лионеля Месси за клуб из США «Интер Майами» выросли в десять раз. По информации источника, впервые Месси может выйти на поле в составе клуба Главной лиги футбола 21 июля. lenta.ru »

2023-06-08 10:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о переходе Месси в клуб из США

Журналист Фабрицио Романо заявил о переходе аргентинского нападающего Лионеля Месси в клуб из США «Интер Майами». О переходе футболиста в клуб Главной лиги футбола (MLS) будет объявлено в течение нескольких часов. lenta.ru »

2023-06-07 20:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о решении Месси играть в США

Журналист Эрнан Кастильо раскрыл решение аргентинского форварда Лионеля Месси о продолжении карьеры. Он заявил, что нападающий будет играть в клубе Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами». «Больше никаких воссоединений. lenta.ru »

2023-06-07 09:29

Месси получил трехлетнее предложение на $200 млн от клуба в США

Лионель Месси получил официальное предложение от «Интер Майами», клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) в США, сообщает Marca. Ранее в СМИ появилась информация, что «Интер Майами» предложил Месси контракт на общую сумму 200 миллионов долларов, уточняет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-06-04 10:09

Фото: riafan.ru

Отец Месси поедет в США на переговоры с владельцем ФК «Интер Майами»

Отец и спортивный агент аргентинского нападающего французского «ПСЖ» Лионеля Месси Хорхе Месси отправится в США на переговоры с владельцем клуба «Интер Майами» Хорхе Масом, написал обозреватель Джанлука Ди Марцио в своих соцсетях. riafan.ru »

2023-05-04 13:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Месси переехать в США

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси еще не принял предложение клуба о продлении контракта. По информации L'Equipe, форвард все меньше склоняется к тому, чтобы остаться в парижской команде. Он готов вместе семьей переехать в США, где у него есть дом. lenta.ru »

2023-02-16 18:16

Песков прокомментировал просьбу экс-советницы Рейгана о гражданстве

Бывшей сотруднице американского Госдепартамента Сюзанне Мэсси нужно пройти "определенные бюрократические процедуры" для получения гражданства РФ. Так прокомментировал просьбу американки пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-05-16 16:47

«Манчестер Сити» захотел отправить Месси в США на два года

Английский «Манчестер Сити» раскрыл условия возможного контракта с аргентинским нападающим Лионелем Месси. Форварду предлагается отыграть в «Сити» три года, а затем еще два года провести в «Нью-Йорк Сити», выступающем в Североамериканской футбольной лиге (MLS). lenta.ru »

2020-08-30 22:35

Фото: svoboda.org

"Говорить, а не бомбить". Советник Рейгана об отношениях США и России

Сейчас, когда Конгресс США готовится рассмотреть очередной законопроект о введении санкций против России, мало кто вспоминает, что 30 лет назад советско-американские отношения были на пике, а президентам Соединенных Штатов и СССР Рональду Рейгану и Михаилу Горбачеву удалось установить дружеские отношения. svoboda.org »

2018-08-17 10:08

Советник Рейгана назвал хорошим шагом идею пригласить Путина в США

Идея американского президента Дональда Трампа пригласить своего российского коллегу Владимира Путина в Вашингтон для проведения следующего этапа переговоров — это хороший шаг в развитии отношений между двумя государствами. life.ru »

2018-07-22 13:29