Местный житель пострадал при ударе ВСУ по российскому региону

Местный житель пострадал при ударе ВСУ по российскому региону
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 10:11

При обстреле поселка Теткино Глушковского района со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадал местный житель. Об этом заявил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Осколочное ранение получил местный житель.

Подробнее читайте на ...

местный житель пострадал ударе всу российскому региону

Фото: lenta.ru

Местный житель пострадал при обстреле ВСУ Курской области

При обстреле села Теткино Глушковского района Курской области пострадал местный житель, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, населенный пункт находится под огнем противника с самого утра. lenta.ru »

2024-03-12 11:24

Местный житель показал, как выглядят бомбоубежища в Израиле

Местный житель из Израиля провел для «Звезды» экскурсию по одному из старых бомбоубежищ. Он рассказал, чем оборудовано каждое укрытие и что в него иногда добавляют живущие неподалеку граждане. Мужчина отметил, что общие бомбоубежища строил старый жилой фонд, в новых домах Израиля, построенных в последние 25 лет, в каждой квартире есть специальная комната-укрытие. tvzvezda.ru »

2023-10-11 11:16

Местный житель нашел под Выборгом труп рядом с воронкой от взрыва

ВЫБОРГ, 28 июля, ФедералПресс. Правоохранители устанавливают личность погибшего, тело которого нашли в Ленобласти. Недалеко от трупа обнаружили воронку радиусом около 10 метров. fedpress.ru »

2023-07-28 11:14

Фото: riafan.ru

Местный житель рассказал о промоинах во льду на Волге, где погиб Дмитрий Свиргунов

Местный житель назвал возможную причину трагедии, которая произошла в ночь на понедельник с основателем проекта Cream Soda и его друзьями на льду реки Волги. riafan.ru »

2023-03-20 19:52

Местный житель села Владимировка рассказал, что украинские силовики отравили воду в колодцах

ВСУ отравили воду в колодцах, отходя из села Владимировка под Соледаром в Донбассе. Об этом рассказал журналистам местный житель Александр. argumenti.ru »

2022-08-07 17:12

Фото: lenta.ru

Местный житель снял на видео медведя в Челябинской области

Очевидец заснял на видео медведя в лесу в Челябинской области. Местный житель заметил животное на территории национального парка «Зигальга». На размещенных кадрах в сети кадрах медведь ест рябину, не обращая внимания на наблюдателя, на берегу реки Юрюзань. Инспектор парка заметил его во время обхода. lenta.ru »

2021-09-23 16:33

Местный житель задержан в Балашихе за стрельбу из охолощенного автомата

Во время осмотра квартиры нарушителя обнаружен и изъят охолощенный автомат Калашникова, а также 42 холостых патрона tass.ru »

2021-04-16 16:30

Местный житель рассказал Лайфу о семье, в доме которой изъяли оружие — видео

По его словам, от этих людей веяло "недоверием, странностями", и подружиться с ними не было никакого желания. Житель поселка Химози в Ленинградской области, где сотрудники спецслужб изъяли из дома многодетной семьи целый арсенал, рассказал Лайфу о своих впечатлениях от своих соседей. Читать далее... life.ru »

2019-12-17 00:24

Фото: vestikavkaza.ru

Местный житель попытался избавиться от жены в Батуми

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, в Батуми было совершено покушение на убийство: местный житель попытался умертвить свою жену. Уточняется, что преступник дважды ударил супругу ножом в шею. Как пишет Спутник-Грузия, женщина … vestikavkaza.ru »

2019-08-31 17:29

Местный житель рассказал о ситуации в Тюмени во время проведения КТО

Очевидец рассказал, что когда в Тюмени проходила контртеррористическая операция, были слышны автоматные очереди, а спустя время загорелся дом. Об этом сообщает L!FE SHOT. Читать далее... life.ru »

2019-04-13 02:14