Мир вокруг России "горит" корью, сообщили в Роспотребнадзоре

2023-12-27 11:38

Корью в России болеют непривитые граждане. Ситуация оценивается как контролируемая. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Подробнее читайте на ...

мир россии горит корью сообщили роспотребнадзоре

Фото: gordonua.com

"Мир России - разрушается". Российские сценаристы написали открытое письмо

Российские сценаристы 27 февраля написали открытое письмо против войны России в Украине. Его опубликовали на Telegram-канале журнала "Искусство кино". gordonua.com »

2022-03-02 19:20

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов выступил на вручении Нобелевской премии. Три главных тезиса

О демократии, диктатуре и войне

- Мир разлюбил демократию. Мир разочаровался в правящих элитах. Мир потянулся к диктатуре. Возникла иллюзия, что прог… 7x7-journal.ru »

2021-12-10 18:00

Фото: grani.ru

Нужен ли мир без России

Обещая активно вмешиваться в мирный процесс, российские дипломаты почти не скрывают досады по поводу того, что нерешаемую проблему пытаются решить без них, испытанных миротворцев. МИД РФ уполномочен заявить, что он ревнует северокорейцев к американцам. grani.ru »

2018-06-13 09:14

Фото: russian.rt.com

«Зачем нам мир без России?»: Владимир Путин о возможности применения ядерного оружия, терроризме и ситуации в Сирии

Россия может применить ядерное оружие только в качестве защитной меры. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в фильме «Миропорядок 2018», который представил журналист Владимир Соловьёв. Глава государства ответил на вопросы о борьбе с терроризмом, заявил о провале мультикультурной модели общества, а также рассказал о том, как принимаются решения на высшем уровне. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-07 23:58

Фото: russian.rt.com

NI: Невнимательность США позволит Китаю и России перестроить мир под себя

Соединенные Штаты повели себя неосмотрительно, позволив сблизиться Москве и Пекину, считает аналитик Атлантического совета Мэтью Барроуз. В своей статье для National Interest он приходит к выводу, что российско-китайский союз, в основе которого лежат единые интересы, может в обозримом будущем переломить однополярную модель мира, выстроенную Вашингтоном. russian.rt.com »

2015-08-24 23:58

Фото: planet-today.ru

Что происходит и что будет

За ежедневным мельтешением новостей - от взрывов, скандалов до курса рубля - зачастую теряется суть происходящего в мире. А мнения экспертов и блогеров направлены исключительно на то, чтобы люди ополоумели и с криками "всё пропало" начали творить глупости "а-ля" конец 80-х. planet-today.ru »

2015-08-24 21:41

Фото: tvzvezda.ru

«Хирург»: дух России может весь мир спасти

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов прокомментировал решение американского боксера-профессионала Роя Джонса-младшего получить российское гражданство. По словам лидера байкеров, он давно знаком со спортсменом и шаг, который тот предпринял – осмысленный и продуманный. tvzvezda.ru »

2015-08-20 19:49

Фото: russian.rt.com

Mako: России все труднее пугать мир «ржавеющей» армией

Несмотря на желание России запугать весь мир мощью своей армии, состояние ее войск оставляет желать лучшего, пишет израильский новостной портал. Сказывается устаревшая техника, отсутствие дисциплины и недостаточные расходы на оборону. russian.rt.com »

2015-08-18 19:55

Фото: vz.ru

Мнения: Эдуард Биров: Потом не говорите, что вас не предупреждали

Статья Сергея Нарышкина в Российской газете это даже не бомба, а что-то невероятное в новейшей истории взаимоотношений России и Запада. Это откровенное предупреждение-требование к Вашингтону не развязывать войну. vz.ru »

2015-08-10 12:34